Победительница Мисс Бюст.. Критерии
А по каким критериям будут отбирать конкурсантку?7
Это же конкурс БЛОГОВ!!.. те.е они должны быть интересными, содержательными, читаемыми и оцененными!! Так не лучше ли суммировать не количество голосов проголосовавших пользователей, а оценивать именно БЛОГИ???
их оценивают жители портала своими плюсами или минусами..Предлагнала бы, чтбы блог, набравший меньше 20 комментариев вообще не засчитывался бы.. и стобы такм не 2 человека болтали, а как минимум 5!!! Более того, неплохо бы следить за манерой общений, доброжелательностью конкурсантки, оценивать ее жизненную позицию, изложенную в блоге..
Ведь первое место должно достаться достойнейшей, не так ли?? а не той, для которой "все средства хороши".. У нас не война, у нас КОНКУРС!! и получить главный приз должна та, кто красива внутренне, чтобы привести внешнее в соответствие!! Ну неужели всем нам не надоел этот дешевый фарс???
Это же конкурс БЛОГОВ!!.. те.е они должны быть интересными, содержательными, читаемыми и оцененными!! Так не лучше ли суммировать не количество голосов проголосовавших пользователей, а оценивать именно БЛОГИ???
их оценивают жители портала своими плюсами или минусами..Предлагнала бы, чтбы блог, набравший меньше 20 комментариев вообще не засчитывался бы.. и стобы такм не 2 человека болтали, а как минимум 5!!! Более того, неплохо бы следить за манерой общений, доброжелательностью конкурсантки, оценивать ее жизненную позицию, изложенную в блоге..
Ведь первое место должно достаться достойнейшей, не так ли?? а не той, для которой "все средства хороши".. У нас не война, у нас КОНКУРС!! и получить главный приз должна та, кто красива внутренне, чтобы привести внешнее в соответствие!! Ну неужели всем нам не надоел этот дешевый фарс???

