Победительница Мисс Бюст.. Критерии

А по каким критериям будут отбирать конкурсантку?7
Это же конкурс БЛОГОВ!!.. те.е они должны быть интересными, содержательными, читаемыми и оцененными!! Так не лучше ли суммировать не количество голосов проголосовавших пользователей, а оценивать именно БЛОГИ???
их оценивают жители портала своими плюсами или минусами..Предлагнала бы, чтбы блог, набравший меньше 20 комментариев вообще не засчитывался бы.. и стобы такм не 2 человека болтали, а как минимум 5!!! Более того, неплохо бы следить за манерой общений, доброжелательностью конкурсантки, оценивать ее жизненную позицию, изложенную в блоге..
Ведь первое место должно достаться достойнейшей, не так ли?? а не той, для которой "все средства хороши".. У нас не война, у нас КОНКУРС!! и получить главный приз должна та, кто красива внутренне, чтобы привести внешнее в соответствие!! Ну неужели всем нам не надоел этот дешевый фарс???

Уж Замуж Невтерпеж?

так уж вышло,что в моей жизни не было СВАДЬБЫ... (*-*)
Сначала-сходились,расходились,потом рожали,потом дом строили,потом опять рожали.... Расписывались по-быстрому,в джинцах и с пузом... :))
Иногда я прикалываюсь над мужем, что свадьбу он ЗАЖАЛ!!!!>:-) а недавно он сказал мне,зато тебе есть о чем помечтать ,а мне-что тебе подарить...
Свадьба в подарок за совместную жизнь :))
Вобщем я задумалась: КАКУЮ БЫ СВАДЬБУ Я ХОТЕЛА ДЛЯ СЕБЯ?
Что то жутко романтическое или суперпафосное?
Что бы вы посоветовали из личного опыта или опыта друзей?

Мисс Бюст 2011

Уважаемые участницы акции "Мисс Бюст 2011". Специалисты Центра Dr. Plastic консультируют финалистов конкурса в усиленном режиме. Однако, ввиду того, что большая часть конкурсанток из регионов, не все успевают вовремя связаться с докторами клиники. Поэтому организаторы конкурса решили продлить сроки проведения консультаций, чтобы обеспечить всем финалисткам равные возможности и шансы. Следовательно, итоги конкурса будут известны на следующей неделе.

Десяточка

Ну что, Алекс, дорогой клон :)), не пора ли твою очередную тему своровать - про десяточку.. Я вот даже не знаю, есть ли она - десяточка, есть лица, девочки, десятки там точно нет среди тех, кто бывает тут, разговаривает с нами, сложно написать, про тройку тоже не ясно, ясно что тройка есть, кто там - вопрос. Ку-ку, кто готов традиционно поиграть?

Подарки и мужчины

Спасибо чайному магазину и приветливому продавцу (чё-то не дошло ей благодарность записать в книжку отзывов), по-весеннему теплой погоде, стихам, скинутым подругой в аську, темному шоколаду и О-ле-ле за Secret Garden… Слушаю его по кругу уже почти час. Сижу сейчас очень усталая после напряженной недели, но при этом необычайно лиричная… )))
Это так – лирическое отступление, поговорить я хотела не о том. На носу праздники – сначала мужской, потом женский. Поздравления, подарки, цветы… Это всё мы уже обсуждали тысячу раз...
Читать дальше →

Мечты о рино.

Так получилось, что я родилась не красавицей. Все бы ничего ,жить можно, если бы не "задница" вместо носа. Это смотрится, как минимум, комично.
Это мешает общению с людьми, тем более,с мужчинами. Мне постоянно указывают на мой нос, дабы как-то задеть, несмотря на то, что в сети он исправлен фотошопом.
Горбинка - ладно, длина - тоже ничего, но ЗАДНИЦА! НА ЛИЦЕ!!

Какие-то жалкие попытки хотя бы с помощью фотосессий поднять самооценку не приносят плодов...
Читать дальше →

Пишем историю вместе!

Усё!! Здаюсь, не могу!!! (_|_) Мозги полезли из черепушки от написания научных текстов, нужно немножко отдохнуть и расслабиться. Открыла окно, размяла шею - не особо помогает. А мы тут вчера так славно стихи коллективные сочиняли. Давайте сегодня аналогичным спопобом подурачимся, только в просьбе. Правила простые: каждый пишет по одному предложению, продолжая начатое повествование. Потом соберем всё в кучу. Главное - побольше фантазии! Я начну:
Однажды в воскресенье сидела одна девочка за компьютером и писала диссертацию...
Читать дальше →

АПОКАЛИПСИС на сайте )))

что у нас с Админами? вы заметили сколько конкурсов стало? когда пришла сюда, то было всего конкурса 4 (накосячила 8) , а порталу уже 5 лет... пожаловалась, что мало... и теперь не успеваю следить... нос, ёлка, красотка, сиськи, софтлифтинг... тоже самое с постами)))))))) все боятся 2012 года чтоль?))))))
ну ладно... это было вступление... а теперь вопрос!
кто хочет Софтлифтинг? кто будет участвовать?
http://www.vseokrasote.ru/competitions/description/182/states
ДРУЗЬЯ ЕЩЁ ОДИН КОНКУРС. у меня уже пульса нет...
http://www.vseokrasote.ru/competitions/description/188/states

Автомобиль и дама

Вот посмотрела на свой сугробик под окном, на соседкие сугробики и решила тему про автомобили завести. А точнее - про женщин за рулем. Мое лично мнение - женщина гораздо аккуратней ездит, соблюдает ну почти все правила, если и нарушает - то не в ущерб другим водителям - разворот скажем не там или парковка, не наглеет словом и не превращается в водителя-убийцу. Большинство ДТП у женщин-водителей - мелкие поцелуйчики, это, кстати, статистика сервисов, не моя:)) Даже при быстрой езде женщина не агрессивна - не наседает на впереди идущуюю машину, не прогоняет с полосы...
Читать дальше →
  • нет
  • avatar
  • 46
  • +14