Еще одна жертва пластической хирургии

Возможно, вы уже знаете. 54-летняя москвичка Елена Токарева скончалась в минувшую пятницу после подтяжки лица в клинике у профессора Павлюченко. По предварительной информации, не выдержало сердце. Жаль, она тоже хотела быть молодой и красивой.

"Высоцкий. Спасибо, что живой". Эмин, спасибо, что пришел

Доброе утро, день. У кого - что.

Не могу не рассказать о вчерашнем вечере. Ждала я долго выхода этого фильма. "Высоцкий. Спасибо, что живой". И вот вчера ездила в ТЦ "Времена года" на премьерный показ. Не случайно пошла именно в этот кинотеатр. Кто был, тот поймет. 8-) Не хотелось во время просмотра фильма слышать глупые комментарии студентов и сидеть в одном ряду с пацанами, пахнущими пивом и сушеной рыбой (_|_) Среди прочих гостей на премьере был тот, чье присутствие только порадовало меня...
Читать дальше →

Скрин

Все уже научились делать скрины. А потренируемся......Ставьте сюда скрин-шотик своего рабочего стола. Посмотрим у кого что!

Домашняя бухгалтерия

У меня на компе стоит чудо прога. Домашняя бухгалтерия. Было дело, когда она меня так увлекла,что я туда записывала все траты, прям сохраняла чеки и вечером садилась и все это дело вбивала. Потом как-то все это мошло на нет, на фоне каких-то проблем, я забила на эту прогу. Сейчас собираюсь снова возобновить. Мне все еще интересно, сколько у нас в месяц уходит на продукты! да-да, именно продукты, потому что все время что-то покупается, деньги летят просто, вроде все нужное,но я чувствую, что половина из этого точно ерунда...
Читать дальше →

реги в ночи...

да что же это такое!сил моих больше нет!
значит ,ложась спать,предвкушая красивые сны,я стараюсь быстрее в них окунуться.но не успев заснуть раньше своего мужа,мне приходится не сны смотреть,а слушать "дивную музыку".у меня уже локти в мозолях! :)).а на утро еще такой фокус:звонит будильник мужа(!)он его отключает и спит дольше.прекрасно ....а я то уже не усну! (*-*)от злости начинаю его будить.нет,а фигли,он меня значит разбудил,а сам как ни в чем не бывало спит.вопрос :на кои он его заводит?а потом мне предъявляет,что я его не разбудила! :))видимо он заводит его для меня,что б я его будила пинками.отлично,теперь есть новая миссия женщины-быть будильником!))

Перегар

Все мы любим выпить рюмочку, бокальчик. Кто-то знает "свою" меру , кто-то поднимает рюмки без конца, лишь бы "накатило"Поводы бывают разные. Кто-то грутит , и решает поднять бокльчик, а вместе с бокальчиком и настроение....
А меня вот такой вопрос возник. А бывает ли у вас перегар?
Как вы сним боритесь?
Леди могут не писать в моём посте. :))

Скоро новый конкурс)))

привет
я вся в ожидании носатого конкурса...всё мониторю наш сайт,вкладку "будущие конкурсы" уже до дыр затерла)))
предлагаю ознакомиться с новым конкурсом, который скоро стартует "В здоровом теле-здоровый дух".
Кто будет участвовать?

Как Наташка !

Ну куда делся этот блог "хочу быть как Наташа" :))
только я думала закончу домашние дела и углублюсь в тему - что надо, чтобы стать "как Наташа", а темы то уже и нет.
Вопрос именно в том - надо ли меняться, чтобы стать на когото похожим ?
По мнению Насти, чтобы стать Наташей достаточно сделать несколько пластических операций и познакомиться с мужчиной который дарит подарки :)) и все, ты уже не Настя, а Наташа, можно менять в паспорте имя .
Знаменитая Надя Сулейман, так хотела быть похожей на Анжелину Джоли, сделала себе до фига пластических операций (страшная она - жесткач! ) родила 8 близнецов, которых ей нечем кормить. Ну она только этим и знаменита ...
А вообще серьезно, многие ли готовы измениться чтобы стать похожим на кого-то ? я вот например палец о палец бы не ударила, хотя у меня тоже есть ну не кумиры но примеры для подражания есть.

Армия и ребёнок

Привет всем . Хочу поделится с вами информацией , которую получила от своей знакомой , а та в свою очередь от коллеги по работе. Мы знаем , что у нас в стране есть армия , а есть и как вариант альтернативная служба. Так вот , сын той знакомой заявил о своём решении не служить , а пойти санитаром в больницу. Мама лежит в обмороке! Она ещё думала -раздумывала по поводу службы сына в армии , хотела его отмазывать от службы, а тут сынок "учидил", санитаром в больницу. Дома у них , со слов знакомой чёрте что происходит . Отец оскорбляет сына , обзывает тряпкой ( для него желание жены отмазать, вообще сюрпризом стало). А сын ни в какую , пойду только на альтернативку. Какое ваше мнение, должен ли молодой человек служить в армии? Или если у него порыв в больницу так пусть и идёт санитаром? А может при сложившейся ситуации в нашей армии вообще нельзя ребёнка отдавать на растерзание государству?