мал золотник и не дорог

Получила я свой приз за мисс март. Мягко сказать разочарованна....Знала б содержимое посылки,не стала б дядюшку гонять на почту...Как я понимаю ,с конкурса "спрыгнул" спонсор!?
Увидев черный пакет,почуяв запах дешевой парфюмерии,а потом увидев и упаковку присланной косметической продукции,я вряд ли решусь ею воспользоваться....Даж название не запомнила,а снова "полюбоваться" ею,нет желания....Что то уценили нас девоньки,Олале такую ж хрень прислали....но она поделикатничала,а я все ж хочу,чтоб призы былы ДОСТОЙНЫМИ нас!!! ^i^ :-)
Но порталу все же спасибо за выполнение всех своих условий конкурсов,да и за конкурсы вообще! @~~'~~

Прием пищи. Сколько и когда?

Вчера написала в одном из постов, что позволила себе съесть смешанную массу из 1 ст.ложки сметаны и варенья. Меня прям-таки застыдили за такое безобразие! Ведь это было в 7 вечера. Между тем, до этого днем я ела лишь гостку риса, сваренного на воде, и грамм 200 мяса.
Мне все-таки кажется, что не так уж это много. Тем более, сладкое я себе позволяю крайне редко. Даже не тянет почему-то :-X
Есть определенные запреты от диетологов, полностью исключающие из рациона жирную, сладку, соленую (и прочую :))) пищу...
Читать дальше →

Сидим мы, яйца красим)

Котэ) на хрен ты ни коому тут не нужна) Тут красотки самодостаточные , светлые, красивые! Не вам чета)))красьте яйца и забудьте о перрспективе выигрыша)))
А другим девочкам- я вас всех люблю и все у НАС получится .. не в этом конкурсе, так в следующихх)))

Наш конкурс

Идет голосование сразу аж по 3-м конкурсам на пластику, ух...не помню такого тут на сайте! Очень хорошая тенденция, не находите? ;-)Так, глядишь, еще через полгодика будут пачками носы, груди и красивые силуэты разыгрываться. И народ новый подтягивается и уже какое-то общественное мнение начинает формироваться на грани уже чуть ли не самоуправления. :-) А где наши милые модераторы и администраторы? Потерялись куда-то, грустно как-то без них. (*-*) Скоро будем всеми любимых Анатоля и Марио как Деда Мороза со Снегурочкой звать хором :-)
И заметили? Первый раз наверное никому пальчиком не грозят, списков не вывешивают... Давайте вместе что-ли обсудим, раз Анатоля нет, что интересует кого про конкурс и может какие вопросы есть. Мне интересно когда будет консультация хирурга Анвара Салиджанова, будет ли моделирование?

Мечты сбываются!

Пребываю в эйфории!
Заняла 1 место в конкурсе (боюсь уж писатьв каком, а то мой пост, вымаливающий у вас голоса там, безжалостно удалили админы).
Во вторник буду в Москве, консультация в 15.00
Состояние непонятное, может я ещё не осознала окончательно, что мечта моя у меня в руках уже :))
Чёрт... ОНИ БУДУТ У МЕНЯ, красивые сиськи ))))))))))

Где АКТИВНОСТЬ ДРУЗЕЙ???

Всем приветик)Я собственно вот о чем уже думаю неделю....Нам обещали вернуть акртивность друзей через 2 недели..прошёл уже месяц наверно..если не больше,а её как не было так и нет!!!!Что вообще за несправедливость!!!!???мне одной так неудобно без этой колоночки или есть ещё те кому не удобно из поста в пост бегать и искать что и где ответили??я сегодня с утра запарилась обновлять посты.чтобы посмотреть что где добавилось,кто что написал!!и вообще когда уже результаты окончательные будут на Мисс бюст 2011??сколько можно нервы трепать девчонкам?Админы услышьте нас пожалуйста)

Моя мечта

Во первых хочу объяснить свое желание и напомнить всем почему я участвую в конкурсе.Я живу в одном из провинциальных городов нашей необъятной России.Я никогда не имела груди,так как у меня микромастия молочных желез,то есть надежды умерли когда пошла я к маммологу.Только после этого я стала задумаваться о пластике груди,так как долгое время думала и взвешивала все за и против.Но сами знаете что жизнь у обычной провинциалки с ребенком не сахар,денег накопить на операцию просто не реально ,если только к пенсии,ну и тогда к 50 годам мне уже не до груди будет,да и здоровье не то...
Читать дальше →

Красота

Девочки, нужен совет!!! Кто нибудь в курсе, как из крашенной брюнетки превратиться в блондинку. Чтобы лысой не остаться и рыжей не ходить. Это вообще возможно? 2 года назад из блонди, перекрасилась в тёмный каштан. Но уже так хочется обратно.... (*-*)
Была в одном салоне, сказали не реально. Но как то не верится....
Читать дальше →

ФОБИИ

Кто чего боится?
никогда не думала, что бывает столько видов фобий...
Страх животных или насекомых:

айлурофобия, гатофобия - страх котов;
акарофобия - страх клещей;
арахнофобия - страх пауков;
кинофобия - страх собак;
офидофобия - страх змей.

Страх естественных природных сил:

аквафобия, гидрофобия - страх воды, плавания;
акрофобия - страх высоты;
анемофобия - страх сквозняка;
батофобия - страх глубины;
бронтофобия - страх грома;
кераунофобия - страх молнии;
никтофобия - страх ночи, темноты;
омброфобия - страх ливней;
пирофобия - страх огня;
талассофобия - страх моря...
Читать дальше →