мал золотник и не дорог
Получила я свой приз за мисс март. Мягко сказать разочарованна....Знала б содержимое посылки,не стала б дядюшку гонять на почту...Как я понимаю ,с конкурса "спрыгнул" спонсор!?
Увидев черный пакет,почуяв запах дешевой парфюмерии,а потом увидев и упаковку присланной косметической продукции,я вряд ли решусь ею воспользоваться....Даж название не запомнила,а снова "полюбоваться" ею,нет желания....Что то уценили нас девоньки,Олале такую ж хрень прислали....но она поделикатничала,а я все ж хочу,чтоб призы былы ДОСТОЙНЫМИ нас!!! ^i^ :-)
Но порталу все же спасибо за выполнение всех своих условий конкурсов,да и за конкурсы вообще! @~~'~~
Увидев черный пакет,почуяв запах дешевой парфюмерии,а потом увидев и упаковку присланной косметической продукции,я вряд ли решусь ею воспользоваться....Даж название не запомнила,а снова "полюбоваться" ею,нет желания....Что то уценили нас девоньки,Олале такую ж хрень прислали....но она поделикатничала,а я все ж хочу,чтоб призы былы ДОСТОЙНЫМИ нас!!! ^i^ :-)
Но порталу все же спасибо за выполнение всех своих условий конкурсов,да и за конкурсы вообще! @~~'~~
