Мечта всей жизни

Всем привет, я новенькая! Хотелось бы вот о чем поговорить... Вы сидите на этом сайте в ожидании своей мечты, но ведь наверняка улучшить свое тело или исправить какие-то недостатки - не мечта всей вашей жизни, правильно? Это, так сказать, промежуточный пункт назначения... А какова ваша самая большая мечта? Ну помимо семьи, детей, карьеры, этого все хотят... а если точнее? Вот я бы очень хотела посетить все континенты мира, не считая Антарктиды, конечно))) Может и немного странная мечта, но все-таки)) Хочется узнать, о чем мечтают сейчас люди?

Список глупостей

Предлагаю каждому составить свой список глупостей,
которые вы делали в состоянии аффекта, влюбляясь до беспамятства. Что делали ТАКОГО, ради НЕГО - самого, самого.....
Читать дальше →

Желтые арбузы

Я сегодня узнала о существовании желтого арбуза. то ли я такая отсталая, то ли что...
по вкусу, говорят, ничем не отличается от классики :-)
Желтый арбуз - самый что ни на есть «чистокровный». То есть не скрещен,
например, с лимоном или ананасом. Цвет он изменил в результате многолетних
экспериментов с семенами дикого арбуза, мякоть которого на самом деле
желтая.
В Тайланде можно встретить, как обычные арбузы, так и арбузы с желтой мякотью. Однако желтый арбуз стоит дороже, поскольку пользуется популярностью у китайцев. Желтый арбуз,
а точнее желтый цвет символизирует богатство. Богатеют, правда, не
китайцы, а тайцы, получающие за желтые фрукты дополнительные деньги.



вот так. а вы пробовали такой арбуз?)

Брак = свобода!?

Девочки, меня вот интересует вопрос один. Я тут размышляла на тему брака:)Знаю не по наслышке,что у многих пар, особенно в браке,меняются отношения,оно и понятно. Но мне никогда не будет понятно, почему пары так стремятся переделать любимого человека, внести коррективы в его образ жизни, его планы,его желания и мечты.
Пример вот такой даже,где муж не хочет чтобы жена работала.Ну конечно,если и она такого же мнения,тут вопрос отпал. А если нет? Какого черта спрашивается он указывает?Почему?Ведь она ДО него жила и сама решала работать ей или не работать...
Читать дальше →

ай эм камбэк

Хэллоу, май френдс!
Была на даче, трудилась аки негр под палящим солнцем =) ~/
Ну, а на самом деле мне вдруг жутко захотелось черники ^i^ к ним добавилась черная и красная смородины.... вжик-вжик и я уже в лесу)
Девочки, теперь что делать с красной смородиной не знаю, посоветуйте что-нибудь быстрое и легкое, плиз.
Пы.Сы. пошла читать ваши посты за время моего отсутствия, и готовлю потихоньку заявочку на конкурс 8-)

после оп

привет!! девочки я у же сисями!! прошло все замечательно!сделали меленькие красивые сиси! писать долго не могу ещё силы не восстановились! там очень хорошие люди, потом и фото выложу устала, полежу!!анестезиолог просто душечка!!!!!!!!!! и ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА ЮСУПОВУ!ПОТОМ ВСЕ НАПИШУ!!!

Моей грудке сегодня 2 месяца

Привет девочки!!!Продолжаю свой рассказ о моей жизни после операции.Вот еще пролетел месяц.В этот месяц грудки как не сказать меня порадовали,они стали еще краше.Импланты расправляются(пушаться)видно что мышцы приходят в норму,грудь еще немножко приспустилась,соски приподнялись.В этот месяц я решила каждый день фотографировать ее и смотреть как грудка меняеться,и скажу я вам ,что процесс идет! ^_^ Хоть у меня и стоят круглые импланты,уже и не скажешь на моих красавиц что это шарики.Я вот думаю как же все зависит от врача и его профессионализма!Ведь с анатомами намного проще,они каплевидной формы и в априоре смотряться довольно таки натурально...
Читать дальше →

Фотохвасты...)))

Вы меня не потеряли?))) а я великий лентяй, точнее... у меня времени не хватает на всё... муж дома живет, я то с ним, то в конкурсе, то с детьми, то с сиськами)))))))
Сняли мне швы вчера, сууупер, помылась!
Шовчики прям тоненькие тоненькие, надавали кучу стрипов, буду клеить их 4 месяца (Павлюченко сказал, что так швы вообще будут незаметными, т.к. кожа не будет растягиваться и не будет трения по швам)...
Вконтакте хвасталась уже фотками (девчонки меня там на порнографию разводят), вот и вам покажу)))
Читать дальше →

Какие груди мне нравятся

Я уже давно интересуюсь всем, что связано с увеличением груди. Наверное, я бы давно изыскала средства (залезла бы в долги, взяла бы ссуду в банке, продала бы машину) на операцию, если бы была у веран в том, что мне сделают именно ту грудь, которую я хочу.
Я ЗА большой размер груди. Поэтому если и буду делать оепрацию, то буду ставить только большие имапланты. Конкурс "И весной лето" - это, конечно, хорошо. Я бы приняла в нем участие, но сделает ли мне доктор так, как хочу я!? Нашла в Интернете картинки и выкладываю их сюда. Вот эти груди для меня идеальные! Тоже хочу ТАКИЕ ЖЕ!