Офис мечты для творческого человека))

Затвра рабочий день, потихоньку настраиваемся. Вспомнила один офис, который запал))
Этот офис расположен посреди великолепного леса недалеко от Мадрида, Испания.
Дизайнер Селгас Кано спроектировал здание таким образом, чтоб как можно меньше скрывать обзор красивой природы и обеспечить попадание максимального количества дневного света.
Мне бы хотелось поработать в таком офисе, люблю природу :-)











Вопрос на засыпку.....

Девочки, всем Доброго, Светлого утра!!! :-* Начну сразу с того что наболело!!!! Я не могу нормально общаться на сайте!!! Он у меня просто виснит!!!!!!!!!!!! :-X Для меня проблема просто открыть и прочитать блог, открываться будет так долго.......Это уже не говоря о том, чтобы оставить комменты!!!!!!!!!! Что делать?????? Для меня, человека, который делает все очень быстро - это, вообще, подобно......ЖЕСТЬ!!!!!!
А, ещё, я установила на компе русский язык, а клава осталась с английскими буквами! Так вот я набираю текст методом тыка!!!!!!!! :)) Но даже для меня меньшая проблума, чем долгоиграющий сайт!!!! Честно все желание пропадает.......Девульки, а как у вас? Нормальная скорость????? А то мне каждый раз плакать хочется от такого, что не могу нормально общаться!!!!!!

Чем вы предохраняетесь... от простуды и гриппа всякого?

Поехал сегодня по делам. Знал. что попаду в очередь и планировал провести там часа 2-3. Замазал в нос оксолиновой мази и погнал. Уже в автобусе кто-то давился от кашля. Меня вот удивляют эти люди. Ну, ладно! Ты такой охренительный герой и не пропустишь ни дня на работе. Так остальных-то зачем заражать? Стоит микробов своих в полет выпускает... Маску бы нацепил, если дома не лечится...
Приехал в организацию. Народу мало. Уже через полчаса я был у нужного мне человека... Только она начала со мной работать...
Читать дальше →

Сказать "Нет", казалось бы, ну что легче?

И опять я "алаверды". Многие блоги мне навеивают новые вопросы. Например тема "Как избавиться от назойливого ухажера"
Ну что может быть проще? Скажи твердо и четко "НЕТ", да так, чтобы человек понял.. т.е. на его языке..
Ведь кому то хватает понять, что он не нужен, если его игнорируешь или даже "не так смотришь", а кому то надо конкретно указать маршрут движения!
А вот простое слово "Нет" говорить могут не многие.. Боясь обидеть, внушить комплексы, испортить отношения.
Думаю, многие сталкивались с таким в своей жизни...
Читать дальше →

Административный или вопросы к модераторам и администраторам сайта

Здравствуйте,
знаю что у всех накопилось много вопросов к нашим любимым владельцам сайта. Думаю можно собрать их всех в одном блоге.
Начну я
1) Почему участники без фотографий допускаются до голосования? все таки это публичная акция и я думаю, что обязательно выставить свою фотографию, чтобы показать проблему. а так там могут сидеть вообще непонятно кто, темные лошадки или подставные лица. Их участвие противоречит правилам.

Девочки, привет! Вот и я тоже решила завести свой блог :-) Вот нашла интересный материал. Посмотрите и оцените, насколько верно такое наблюдение?
"Исследователи университета Онтарио клянутся, что могут с одного взгляда на женскую грудь определить способности ее обладательницы. Оказывается, размеры груди зависят от того, какая половина головного мозга более активна. У дам со склонностью к логическому мышлению правая грудь обычно больше, а творческие особы отличаются большим размером левой груди. Те же, у кого обе груди одинаковы, - уникальные разноплановые специалисты."
А мы всё переживаем о симметрии груди :-)

9 способов расстроить мужчину!!!

Среднестатистический
мужчина ну очень обидчив. Настолько, что тебе не надо даже специально
его обижать. Достаточно просто стараться его не обижать… Все из-за
непомерного самолюбия, конечно. Оно у мужчины такое огромное, что
обойти его, не задев хотя бы вскользь, очень тяжело. Но если нужен
стопроцентный результат (чтобы отомстить за нанесенные мужчиной обиды
или просто чтобы встряхнуть этого зарвавшегося самовлюбленного индюка),
то вот приемы ближнего боя...
Читать дальше →

Закончилась подача заявок в носоконкурс, скоро и на грудь закончится подача заявок, а я буквально на днях только прочитала, что оказывается у нас будет 2 победительницы, которые сделают грудь бесплатно! И даже консультация не требуется ни очная, ни заочная, просто песня, а не конкурс! ) А вот в носатом конкурсе пока не все понятно, от трех участниц почему-то по две заявки висят, консультацию прошли только две участницы, остальные даже не появляются (
Или появляются, но просто ничего не пишут? На консультацию-то хоть собираются?