Стайсупов Валерий Юрьевич -УМНИЦА!

Девчонки, привет! я думала, соскачу с этого сайта, но.... читаю вас регулярно))))))))))) помните, я кавалеристского наскока пыталась починить себе нос в Зимней сказке... Я ушла с конкурса и поехала в Питер. прооперировалась у Стайсупова Валерия Юрьевича. носиком довольна, фотки выкладывать пока не буду до и после, можно же...?)))) Присоединяюсь к фан-клубу Стайсупова. УМНИЦА. в Спике понравилось все. Анастазиолог - душевный, девочки-медсестры очень приятные. все понравилось - в Питере просто воскресла как Феникс.
  • нет

Либрусику!

Самой красивой девушке декабря посвящается! НУ кто ж ее не знает, все ее любят, она - мирная, красноречивая, добрая и веселая красотка. :-)Сейчас Оля, как я понимаю, брюнетка, просто женщина-вамп {}, будем плясать от этого образа. Кстати брюнеткам вообще легче всех, им практически любой цвет идет. Светлые тона иногда вообще бледнят и без того безликих блондинок, на мне, например, зеленый сразу дает
нездоровый цвет лица..такой примерно: (_|_) а брюнеткам можно носить все практически. Я только не люблю,когда они во всем черном, немного мрачновато...
Читать дальше →

Мужской парфюм?

Девчат, я тут снова поспрашивать)
Муж заказал мне в подарок себе)на НГ новую туалетную воду,но попросил,чтобы я выбрала сама запах, хочет мой мужчина сюрприза:)
Какие нынче запахи просто вау?) Опять скоро еду в парфюмерный магаз, буду насиловать свой нос))На что обратить внимание? Плиииииз)

Ночь,улица,фонарь,аптека

Такой первый раз было 5 лет назад.. Когда я только вышла на работу после декретного отпуска. Начальник юр отдела и помощник конкурсного управляющего в одном лице- это не хухры-мухры.. некогда было даже чай попить.. Летала по всему городу на каблучках.. и....ночь...скорая..
Вчера тоже самое повторилось... То ли день такой был сумашедший, школа- шахматы-танцы-английский и все на каблучках ( а под ногами "каша"), то ли нервишки, которые в последнее время сдают из-за всего навалившегося, а может кофе не такое было ..или сгущенка :))
В общем ночью у меня начались судороги... Дело крайне неприятное, когда все тело просто скрючивает и лаже дыхание причиняет невыносимую боль.. Скорая приехала быстро.. Сделали какие то уколы, измерили давление.. С моим еле-еле наскрябанным 90-60 ... 120-80 было просто кошмарно... В общем, с утра мне подруга еще и капельницу сделала и к 12 часам я пошла за ребенком в школу.. Что это было ... фиг знает...
Хорошо, что дочка ничего не знает. Воть...
Читать дальше →

Создать настроение.

Что я хотела сказать.. :-)
Скоро праздники, а следовательно и праздничные столы.
Давайте поговорим об их оформлении. Но для начала - общие впечатления.
Поменяв страну пришлось поменять не только вкусовые пристрастия,
но и весь антураж, связанный с таким важным событием - как прием пищи 8-) Итак, вещи, без которых не знаю, как обходилась раньше:
1) Скатерть.
В Росии - используется только по праздникам, покрытая прозрачной клееночкой )) Стол - вытирается тряпочкой.. ;-)
В Италии - наиважнейший атрибут, т...
Читать дальше →

У Элис беда. Нужна помощь...

Девочки, у Элис случилась беда...
Ее сынишка нашел чистотел и съел, у него ожог.
Вчера их отвезли в реанимацию, сегодня перевели в палату обычную будут наблюдать, не поврежден ли пищевод.
Элис спрашивает, может кто знает хороших специалистов в этой сфере или болтницу, где реально могут помочь? Сейчас она с сыном, но даже не знает. где спать.. Наши больницы, почему то не приспособлены для пребываия мамы с ребенком. Хотя по закону, мама имеет на это право до исполнения ребенку 16 (!!!) лет. Малыш в детской кроватке, хорошо, если Лесе хоть раскладушку принесут.
Она подавлена...
Здоровья тебе, Ник!!! Поправляйся быстрее!!!
Лесенок. держись....
девочки, ПОМОГАЙТЕ!!!

Элис и подарки

Всем привет!!! @~~'~~
Давно не виделись 8-)
Я сейчас как бы в отпуске (:-)
И так мой приз от Элис в конкурсе Невеста==)



Вкусно пахнущие вонючечки(ещё пока не пробовала)



от шампуня и крема простов восторге :-*

еще была пена для ванн в виде шарика,завтра покажу когда ванну принимать буду ^i^
Всем спасибо кто проголосовал за меня :-)

ихааааааа,урааа

девы!девы!девы!
новый конкурс!! яеще не читала условия,прочитала только что от гиперпигментации мона избавиаться)))))
усё,я хочу!!!!
щас пойду дочитывать условия и завтра блог создавать))))кто за меня?
я хо избавиться от веснушек!

так народ,не гоните пургу,как грится!это НЕ только омолаживающая процедура.Ниже инфа с оф сайта СПИКа
Fraxel на аппарате Fraxel re:store DUAL
Представляем вашему вниманию уникальную процедуру, которая не оставит равнодушным ни одного желающего восстановить и сохранить естественную красоту кожи...
Читать дальше →

Копипасты

Сегодня я огорчу любителей копировать - нам поступают жалобы с указанием источников откуда скопированно.
Поэтому нами удалены посты:
Без темы автор Антон (anton)
Одиночество..?
Истории из жизни (не моей!)))

Жалобы на другие копипасты - рассмотрены и принято решение их оставить.

Спасибо за Вашу бдительность! ^_^

Думаю, что скоро нужно присуждать приз "лучший жалобщик"!