Стайсупов Валерий Юрьевич -УМНИЦА!
Девчонки, привет! я думала, соскачу с этого сайта, но.... читаю вас регулярно))))))))))) помните, я кавалеристского наскока пыталась починить себе нос в Зимней сказке... Я ушла с конкурса и поехала в Питер. прооперировалась у Стайсупова Валерия Юрьевича. носиком довольна, фотки выкладывать пока не буду до и после, можно же...?)))) Присоединяюсь к фан-клубу Стайсупова. УМНИЦА. в Спике понравилось все. Анастазиолог - душевный, девочки-медсестры очень приятные. все понравилось - в Питере просто воскресла как Феникс.


