ЩЕРБАКОВ КИРИЛЛ ГЕННАДЬЕВИЧ - моя консультация!
Ну вот и настало время консультаций. Как ни странно конкурс прошел очень тихо и спокойно. Я очень рада этому! Особого волнения и мандража во время голосования я лично на себе не испытала. Никаких нервов! Все ровно и спокойно как будто так должно быть. Но вот результаты после консультации я смотреть боюсь почему то... сыкатно как то все равно :))
Завтра уезжаю в Питер на выходные и ноутбука со мной не будет. Так что не будет соблазна залезть на сайт и посмотреть. По приезду обязательно всех поздравлю с консультацией...
Читать дальше →
Завтра уезжаю в Питер на выходные и ноутбука со мной не будет. Так что не будет соблазна залезть на сайт и посмотреть. По приезду обязательно всех поздравлю с консультацией...
Читать дальше →




