ЩЕРБАКОВ КИРИЛЛ ГЕННАДЬЕВИЧ - моя консультация!

Ну вот и настало время консультаций. Как ни странно конкурс прошел очень тихо и спокойно. Я очень рада этому! Особого волнения и мандража во время голосования я лично на себе не испытала. Никаких нервов! Все ровно и спокойно как будто так должно быть. Но вот результаты после консультации я смотреть боюсь почему то... сыкатно как то все равно :))
Завтра уезжаю в Питер на выходные и ноутбука со мной не будет. Так что не будет соблазна залезть на сайт и посмотреть. По приезду обязательно всех поздравлю с консультацией...
Читать дальше →

Величайший герой греции!Фантастический мужчина!

он величайший герой Греции!



можно сказать мужчина мечты!
ГЕРАКЛ!!!
Сын Алкмены и (по слухам) самого Зевса!
При его рождении было предсказано, что он станет новым царем Олимпа и коварная Гера решила во что бы то ни стало избавиться от этого младенца.
Она подсылала ему змей в колыбель, которых он душил.
Ему нанимают учителя музыки, но юному Гераклу не дается игра на кифаре, ведь в свои 12 лет он уже могучий богатырь! Струны рвутся под его пальцами...
Читать дальше →

Хочу арбуз



Посмотрите какая прелесть! Мне такие не попадались в продаже, аж слюнки потекли, даже не попробовав его. Вы купили бы такой арбуз? Я - ДА! Как же я сейчас хочу арбузика ... А низя-я-я.

Кто победит???



Привет девчонки!!! Вот сижу и думаю, скоро уже голосование начнется...все готовы!? Конкурсанток много, все надеются получить главный приз, интересно - кто же будет этой самой призершей??? Я так у суперов поспрашивала за кого голосовать будут, но почему-то никто не ответил мне конкретно - все секретики!!! И вот еще что - я, конечно понимаю,ч то некоторые обитатели сайта, уже старички здесь, но новеньких нужно также принимать, подружелюбнее, девочки! Ведь вы такими же были когда-то. Что это за борьба за существование!?

Про шлифовки

Привет, ночные жители сайта:)) Спешу рассказть занятную историю, а заодно и просветить некоторых, кому надо или просто интересно. Я сегодня познакомилась с косметологом, который впервые в жизни меня ни на какие процедуры не укатывал, а даже наоборот, рассказывал и объяснял "что, зачем и почему." Это молодой парень, потомственный косметолог, т есть его мама тоже косметолог и тоже работает. Так вот, заговорили мы о чистках сначала аппаратных и механических, а потом плавно перешли к шлифовкам аппаратным и механическим...
Читать дальше →
  • нет
  • avatar
  • 44
  • +11

Для Еленки обещанное видео после абдомино.

Как я уже говорила, у меня тут голос писклявый и дрожащий от волнения, и вообще я всяко очкую, потому что не люблю публичных выступлений))
Кароч, смотрите. Это - неделя после абдоминопластики.
Док. - Соколов А.А., анестезиоглог - Платонов Д.Н.. Операция была добыта в жестоком бою с Колибри на сайте Шери. Я заняла второе место, но это был первый на сайте бой с такими высокими результатами, к которому я совершенно не была готова, но честно грызлась до конца. За боеспособность меня тоже наградили бесплатной оп. Максим Леонидыч вообще мужчина щедрый на благотворительность)) Мамба, скажи))

Привет, есть вопросы!

Всем привет!
Как можно обновить названия блогов?
Как можно удалить или обновить фотогафии и альбомы?
И какой приз в конкурсе "12 месяцев" :-)
И как дела?
  • нет
  • avatar
  • 44
  • +11

опрос: блондинка или брюнетка?

В последнее время не редкость споры о том, кто красивей,
умней, сексуальней- блондинки или брюнетки…Девушки всей планеты разделились на
два сообщества и переходят из одного в другое=))) Вот представляю Вам на суд
себя: брюнетку и блондинку…давайте обсудим, мне важно Ваше мнение.



ЛИЗА.............

Девоньки,заканчивается прием заявок на очередной конкурс МИСС!!!
КРАСИВЕЕ ЛИЗЫ ВСЕ РАВНО НИКОГО НЕТ!!! Предлагаю,бесприцидентный исход конкурса!(если Лиза ,все же,выложит свой прекрасный лик)!!!
ОТДАДИМ ЛИЗЕ ЗВАНИЕ МИСС "ЛЕТО" ,ПОТОМУ КАК,РЕАЛЬНО,КРАСИВЕЕ ЕЕ НЕТ!!! (и умнее,(Анатоль,чё,спишь!!?))

Сижу читаю, всё про носы и носики...и вот решила поделиться. Моему НОВОМУ носику уже 2 месяца. Очень долго к этому шла, и несказанно рада, что наконец то меня не гложет изнутри мой комплекс)) Не скажу носявка мне очень мешал жить, но комплекс прочно сидел во мне со школы - спасибо некоторым доброжелателям. Ну в общем то моя история банальна. В 14 лет упала на лестничной клетке(подскользнувшись на банановой кожуре :))) и с размаху долбонулась носом о перила... Итог: перелом носа в 3х местах и сотрясение...
Читать дальше →