Пугать ли деток?)))

Что-то нервничаю я, ведь скоро операция. И даже не из-за самой операции я сильно нервничаю, а еще из-за реабелитации. Как сегодня я выяснила, у мужа отпуска не будет, вот такая сейчас стремная ситуация,что он очень нужен на работе, он конечно постарается помочь мне изо всех сил, но в итоге мне как-то придется самой. А проблема такая, как такой раскрасавице водить детей, в школу/сад, забирать, и т.д., делать какие то дела.Реально видон будет еще тот, гипс этот + синяки первое время, меня стремает ходить такой. Люди еще начнут вопросы задавать, а я не хочу чтобы например в школе и саду знали,что я рино делала, у людей же сразу мнение будет,что я зажиточная)))надо поскромнее-поскромнее) Да и не буду же я бегать и перед всеми оправдываться. Но реально парит меня только этот вот вопрос отвезти-привезти. Не ходить - это не вариант конечно. Вот думаю, может поискать вот няню, там по знакомы пошерстить, точнее человека. кто вот за денежку будет мне детей приводить когда надо. Или я загоняюсь и страшного ничего нет? Надо проще относится?Вот чесслово,ну так мне неохота разгуливать с этим гипсом, охота спрятаться.

45 комментариев

avatar
Марлевая повязка ( как от вирусов вся Мсоква носила) и очки от солнца на пару дней. А потом синяки замажешь тоналкой и очки снимешь.. под повязкой не видно:)) ничего.
  • lizzz
  • 0
avatar
Девушка, а очки разве можно??? 8-)
avatar
чет я где-то читала что на гипс можно, а вот после снятия уже нет, сколько то там....))
avatar
пока ты в гипсе можно...
avatar
мисс Невидимка))))
Но я правда боюсь, что вот меня дети испугаются и мои и чужик. В саду.)))
avatar
паранжа тебя спасет!!! :)) ты правильно сделала, что предупредила))) смеюсь сижу)))
avatar
:))смеется она.....но ведь реально для меня сейчас это почти проблема)Сижу и парюсь. Вот мама моя фиг приедет,чтобы помочь мне, свекровь даже просить боюсь)))
avatar
ну, я могу помочь))) вдвоем мы будем очень оригинально смотреться)))
avatar
Я знала, что ты предложишь свою помощь) да, это будет круто, мы сможем напугать в 2 раза сильнее детей))) нет уж, сиди дома,тоже реабелитируйся))))
avatar
Прикинь, раньше бабой ягой пугали, а теперь "вот придут 2 тети с гипсом на носу")))
не, мы гламурные тряпочки оденем, чтобы только глаза были видны, ну..как у восточных женшин- проходу от женихов не будет)))
avatar
а еще ведь есть соседи!!!)вот им потеха. Подумают еще,что муж постарался и понесется тут по дому))))))))))))))))
avatar
Вооооооооооо, а ты потом его этим шантажируй.. "не выкинешь мусор- расскажу , что твоих рук дело")))
avatar
вот это точно будет, ...хорошего хрен подумают (*-*)
avatar
:))прославлюсь)))
avatar
Леся, проще относись! вот ей богу! столько к этому идти, а тут мондраж! на верхнюю полку его! главное сделать! в крайнем случае всегда неприятным особам можно сказать,что опи на носу, так как совсем не дышит, усе, остальное пусть их не колышет
avatar
Загоняюсь короче я уже. Блин, вот же нервы то шалят не по детски, все ж операция,дело серьезное. Я очень хочу и не сверну с пути.Но щас мандражик есть конечно.
avatar
Не свернешь? ты путь крестиками то пометила?)))
avatar
я семачек накидала)))
avatar
так их птички склюют.. и попадешь не на ринопластику, а на маммо.. (главное, чтобы не на перемену пола))))
avatar
ну что ж..тоже неплохо, зато буду с сиськами большими)))
avatar
(ну,или с письками))))
avatar
:-X
avatar
:))
avatar
та не, мондражик дело естественное, страшенько все равно. попробуй не думать, придет день Х и тогда и ножки и ручки натрусятся вволю, а пока ну незнаю, помедитируй о послооперационном периоде, вот подходишь ты к зеркалу, А ТАМ...МММММ....КРАСИВЕНЬКО...ММММ, а эти дни пролетят ты и не заметишь!
avatar
в день операции я вообще буду в обмороке, там же еще есть нельзя за 12 часов до Оп и пить...весело?)
avatar
ну да, не пить тебе уже трудно ;-) аж целых 12(!!!!) часов!!! алкоголик)))
avatar
с собой на операционный стол захвачу))))) :))
avatar
Лучше после, ка после наркоза отойдем)))
avatar
вооот, тогда и поволнуешься, а щас не надо. легко советовать, но попробуй отложть волнения, ведь все-равно все это будет! парься, не парься будет и все тут!
avatar
а можно еще сказать, что занялась профессионально боксом))) все увидят, какая ты "конкретная тетка" и начнут побаиваться!!!! нет, я реально смеюсь!
Леся, а у меня,между прочим живот болит))
avatar
Точно, я буду им намекать,чтобы не связывались со мной даже. )) ну, я не думала,что мой пост тебя прям на ТАКОООЙ ржач проберет)
avatar
ну я тоже себя на позитив вывожу))) а ты тут такой повод дала))) вот я и зацепилась)))
avatar
я просто Леську понимаю, очень, иногда задумаюсь о своем дне Х и тоже паника, а так пока этот день где то дааалеко в светлом будущем и не страшно совсем :-)
avatar
ого, я уж подумала что и у тебя уже скоро:)))и ты молчишь!
avatar
Элис,а долго надо будет такой красивой ходить???
avatar
10 дней
avatar
гыг, дык не о чем пока :-)
avatar
Наташ,просто жжешь своими вариантами))) ^_^
avatar
Ну это все Леся)))
avatar
)))
avatar
Алесь,повязочка марлевая и все о"кей.А кто будет спрашивать,говори,что операция на нос,проблема с дыханием.Этот период быстро пролетит.
avatar
по носику вроде как я догадываюсь что будут только хрящиками заниматься, а кость трогать не будут?
так вот, если будут только на кончике носа хрящики править, так и синяков то и не будет, походишь несколько дней с шиной на носу (3-4) и усе.....
avatar
будт полностью все перекраивать)и перегородку выправлять
avatar
Я свою Саньку так по презду домой напугала. Она же скучала, ждала... Муж говорит, вставала раньше своего обычного времени, все спрашивала, когда я приеду. Я прилетела ночью, пожамкала ее сонную и спать пошла, утром она выхлодит из комнаты и к нам, увидела, что мама дома, как побежит со всех ног, а увидела ближе и встала как вкопанная. Боялась подойти(( Не узнала, только по голосу через полчаса разобралась, что я - это я...Мне так ее жалко было...жуть
avatar
я тоже кстати переживаю,что Никитка меня испугается(
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.