Моя грудь осваивается и.....мельчает:-):-):-)

Добрый вечер мои дорогие красавицы!!!!!
Вот и я со своей грудкой..... нам двадцать дней:-)



Александр Грудько -гений, мастер своего дела, и как ему удается понять какой объем будет идеальным для конкретной фигуры?? Мы на предварительной консультации решили что будем ставить импланты 335, но когда я приехала в Москву, Александр сказал что идеальным будут 370, но можно 420, это как раз будет такие как в пушапе у меня..... я испугалась таких цыфр, и с напрягом согласилась на 370... когда проснулась после опи, была в шоке, груди показались огромными, у меня была паника, что перепыжила с размером. Поделилась своими опасениями с Александром Викторовичем, он успокоил и сказал, что это отек и что отек спадет, а я еще буду писать, что маленькие..... Девочки, КАК В ВОДУ ГЛЯДЕЛ!!!! Ну вот как так???? Я действительно думаю что надо было его послушать и поставить 420, мне действительно кажется что они маленькие(((((
Ну это так, чуток пожаловалась.
Сегодня пошла искать лифы, как сказали,



без косточек. Два нашла для повседневки и для зала, черный и такой же белый...
Ну и один симпатяшный, тк нижнее белье у меня черное, купили лиф черный с розовым рисуночком.
К стати когда искала и примеряла узнала свой размер 80С.



фотки не очень получились, фотала с планшета.
Ну как то так:-):-):-)
Обожаю вас. Юле удачи!!!!!
  • нет
  • avatar
  • +23

44 комментария

avatar
Рада за Вас, красиво, шикарно, только не рано ли примерки, грудь ещё не совсем опустилась на место, может их ещё поберечь надо, пожалеть таких красавиц. Понятно, что не терпится, но всё же осторожнее. Хочется посмотреть на исходник. Ссылку, плиз.
avatar
спасибо большое, я купила потому что месяц придется на праздники и мои рабочие дни, особо некогда будет ходить по магазинам, я купила и положила на полочку:-) пока буду ходить в компрессионке, пока Александр Викторович не разрешит снять его.



это исходник!!!
avatar
Удивительный, шедевральный результат при таком исходнике. Браво Доку!!! Вроде грудь не большая, Куда влезло стока, а ведь могло быть и больше...не жалей, при большем объёме, там со швами риск. А тут всё супер.
avatar
Спасибо, большое. Док и вправду супер!!!! Я мама четырех детей, у меня жировой массы мало а кожи достаточно, у меня такая грудь была при кормлении детей, так что материал есть... А если бы я была посговорчевее и послушалась дока, не ныла бы сейчас, что сдувается":-)
avatar
Не надо ныть, надо радоваться, грудь то супер, как хороша.
avatar
спасибо, ну можно хоть чуть чуть поныть?:-)
avatar
Обалденные сиськи! {}
avatar
спасибо большое:-)
avatar
Приветик! Поздравляю с маленьким юбилейчиком! Отек конечно есть, но ничего сойдёт и будет вахх. Ты смотри их береги, я надеюсь, ты ещё не ходишь в спорт зал?
avatar
Спасибо, дорогая, нет, не хожу, можно через 1,5 месяца, так что поцду примерно 20 января и только на дорожку, элипс и велосипед, а в марте уже на тренажоры, но без ажиотажа.... пока с маленькими весами:-)
avatar
^_^
avatar
Хорошие сисяндрики получились! ^_^ @~~'~~
avatar
Спасибо большое :-|
avatar
прекрасный результат!!!!!!
avatar
спасибо большое!
avatar
Отличная грудь получилась ^_^370,а выглядят как мои 320 :-)
avatar
вот и я про то же(((((
avatar
Изменения колоссальные. Очень Красивая грудь, просто загляденье!! Позырила исходник, на мой похож. а я жадничать буду со своим ростом хочу 350мл(Баков советовал ) ,если добро дадут и больше буду рада. Рост у меня большой и грудь будет смотреться красиво, если 3 или 4-ка будет.
avatar
Спасибо большое. Надо конечно к доку прислушиваться я считаю, по крайней мере Грудько просто чувствует как надо и предлагает что то большее но на выбор....но настаивает на том что считает совершенным для твоей фигуры
avatar
Очень красиво! Главное, что еще и соски а место встали!)
avatar
спасибо Элис, жду этого:-)
avatar
вы довольны что грудь сделали? теперь все устраивает?
avatar
блин.... Вы извращенец? на грудь пришли глазеть?? фу...
avatar
+100000000000
avatar
да довольна, да устраивает
avatar
Я не сторонник очень большой груди, поэтому, на мой взгляд, все очень гармонично выглядит. Грудь еще в большущем отеке и наверху, расслабится, опустится, расправится, и все будет как надо!
avatar
спасибо Бела, очень жду этого:-) блин так еще долго(((((
avatar
Да ладно тебе, ты дольше ждала саму грудь.) сейчас все равно зима, особо не пощеголяешь. А к лету уже настанет красота, не заметишь, как время пролетит.))
avatar
Какая же красота, всё таки Александр Викторович настоящий Волшебник! ^_^
avatar
Да Александр Викторович - офигенный человек, и пластик от Бога!!!!!
avatar
Грудько в очередной раз оправдал свою фамилию, Пантис!! С новой грудью тебя!! ^_^
  • jema
  • 0
avatar
спасибо, дорогая!!! Он в конкурсе меня не выбрал, но я дала слово, что все равно именно к нему попаду и я сделала это, не по конкурсу, но все же!!!!
avatar
Привет хорошая моя, наконец то показалась ))) я потеряла дар речи , она супер! Великолепно.... Нет слов ))) спасибо за удачу))))
avatar
спасибо Юлечка, у тебя скоро тоже такая будет, наберись терпения на праздники....
avatar
Поздравляю @~~'~~ Красивая грудь получилась {}
avatar
И не скажешь, что груди когда-то не было. Молодец Грудько. :)
avatar
Грудько гениален!!! Только его надо слушаться:-):-):-)
avatar
Пантисочка,поздравляю!Офигенские сиськи получились!Последний лиф вапще улетный!
Я тоже хожу меряю и у меня тоже 80С,а тут предложили чашку Д померить...так комфортно!Но низ немного не заполняется,а в шириу чашки ну ооочень удобно!У меня же тоже 370 стоит и Абакумов тоже сказал,что можно и 400 без проблем засунуть,но я тоже выбрала серединку!
avatar
Спасибо Оленька!!!
avatar
Охххх какие сиси красивые получились....оболденные...На самом деле и не скажешь что 370...на тебе они меньше выглядят. Но больше и не нужно. Тебе ж не нужны неестественные шары? Грудь очень естественно выглядит, то что доктор прописал! В очереднйо раз говорю БРАВО ГРУДЬКО!!!
avatar
Спасибо Котенок, да Грудько молодец, он сказал что для меня 370 идеально и естественно, но если хочу попышнее то можно и 420, я испугалась этих цифр, поэтому согласилась на 370, но еще отек, так что не знаю как будет в итоге, жду с нетерпением.
avatar
Он реально оправдывает свою фамилию...как будто весь талант и мастерство вкладывает именно в сиси....ну а что касается носиков-то делает только то что нужно пациенту, не больше и не меньше...
avatar
ух ты, я все пропустила!
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! :) здоровья тебе, близняшкам, всем деткам! и чтобы никаких катакизмов не происходило больше
avatar
спасибо огромное!!!!!
avatar
Пантиса, поздравляю! А я за тебя бы голосовала, если бы иы в конкурс пошла, но раз уж ты выбрала хирурга и не хотела ни к кому другому, молодец, уважаю!!
avatar
Спасибо дорогая. Да я именно к Грудько хотела, а будут его конкурсы или нет, не известно и сколько ждать тоже не известно.... мне оказалось легче взять кредит и платить, но попасть именно к Грудько!!!!
avatar
Куда мельчеет? Такие сисяндры получились классные!!!
Как говорят некоторые мужики "бидоны"! Сочные, нямки!!!
avatar
по сравнению с исходником Грудько просто шик сделал ;-)
avatar
шикарно выглядит! как вы себя чувствуете на сегодняшний день? подала заявку в конкурс по подтяжке груди у Грудько.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.