Благотворительная программа

Уважаемая администрация, давненькок вас не видно..вы тут,надеюсь?
у меня есть несколько вопросов по очень важной для меня проблеме..
Скажите,пожалуйста, а какие специалисты просматривают участниц, подавших заявление на благотворительную акцию портала? и когда вы объявите хоть одного счастливчика?
ооочень интересно... надеюсь, не только мне :-|
Тут был пост новенькой девочки..что бы вы хотели к новому году.. я очень долго думала- человек то я не притязательный.. но вот надежду, что я все исправлю.. очень хотелось бы получить... Хотя бы надежду...
Читать дальше →

Кто идет со скидкой?

Ну и на повестке дня, все уже обсудили, есть финалисты, идет голосование. Чтобы знать, кому можно "не зря " отдать голос, а т.е. этот человек воспользуется скидкой, выставляйте свои кандидатуры сразу)
Так как победитель только один( конечно было бы прелестно, если победителями стали 2-3 финалиста),но приходится делать выбор.Кого тянуть на скидку? :-)

Передача "Люблю не могу"

Девочки, завтра по РТР будет программа "Люблю- не могу" в 12.50 , где я приняла участие)))
Снимались с шевелением волос на голове.. Старые "подружки" Олеся Малибу и Карина Барби дали "жару", доведя меня до культурного обморока.. я даже ходила к продюссеру программы, чтобы мой сюжет вырезали,дабы никто не ассоциировал меня с этими двумя мммммммммммм... девушками.
в обещем, смотрите)))

Отчеты

Спасибо девочкам за активную переписку в моей предыдущей записи.
Наташа, шампусик тебе! Ну и Еленке отлей!
Найдено в Яндексе по запросу "Самое дорогое шампанское". Точнее, одно из самых дорогих. Не Heidsieck для Николая, но Лубутен руку приложил к его созданию.



Ну а теперь, собсно, к теме. В переписке между девушками проскользнуло слово "Отчеты". Послеоперационные. Честно! Не все умеют делать это так, чтобы была охота читать...
Читать дальше →

Что тебе подарить, человек мой дорогой?

Девочки, у моей Принцессы скоро День рождение...
ну вот как то кто то посмотрел на меня- дуру несерьезную и очень даже серьезно женился)))
так вот.. скоро у моей девочки ДР.
ну конечно же , мама все сделала, ресторан, украшение, клоуны заказаны..
А вот подарок.. я всю голову сломала.. что же дарить ребенку?
ей будет 8 лет.
Т.к. моя дочуча и моя мама это два самых любимых для меня человека, денег на подарки им я не жалею.
а то, что и живу не вместе так вообще заставляет меня делать безумства.
итак, вопрос.
Что подарить ребенку?
Сама она хочет сенсорный телефон ( ну я ей потом свой айфон третий отдам, когда 5-й себе куплю), либо игрушку пспи



но вот мама моя мне сказала, что если я это подарю, то она меня из дома выгонит))) Говорит, что я балую ее..
Девочки, помогите плиззззз

Грудь без шва

Всем привет! Вот и моя
заявочка, на участие в конкурсе. Начну,пожалуй, сначала.
Меня зовут Елена (об этом многие из вас уже успели догадаться))). Мне 31 год и в свои 31 год я так и не создала собственной семьи. Да у меня есть замечательные родители, есть брат, но вот ни мужа ни деток у меня нет. И мне от этого порой становится не по себе. Честно скажу, у меня не было комплекса по поводу своей груди, а ведь такую свою грудь я вижу с 14 лет. Я все как то закрывала глаза, считала, что меня можно полюбить и с такой грудью,...
Читать дальше →

Гайморит

Вот, живешь так себе живешь и на те. Недавно я делала рентген носа и там показало затемнение в гайморовых пазухах. Ну ясное дело, что я помчалась к врачу.Поставили мне двусторонний гайморит,радуйтесь те, кто так меня не любит:))Но дело не в этом, а в том,что он у меня давненько так, еще до операции был, это мы тоже выяснили сегодня с врачом, когда посмотрели снимок. Вчера как раз изучала эту тему, оказалось,что у меня до операции были почти все симптомы, однако, я не обращала внимания, видимо на тот момент меня мой нос так достал,что я уже рукой махнула, а может была занята очень подготовкой к операции...
Читать дальше →

Чайная церемония!

Сегодня я и мои две подруги были на чайной церемонии.
Это было в центре. Найти вход в этот чайный клуб сложно. Уютное подвальное помещение. Ковры, ходить только босиком.
Мягкая музыка, восточные тона, мягкие подушки.
Все располагало к уютной беседе.
Мы выбрали чай, который надо заваривать на открытом огне.
Потрясающее зрелище!



Сам процесс заваривания фантастичен! Сначала в чайнике делают настоящее торнадо!
Читать дальше →

Аукцион невиданной щедрости!

Хай! Стала тут вещи к весне разбирать-собирать, начала с Рампошиных))), потом до своих добралась. Как это обычно бывает: стала искать кофточку, не нашла, в сердцах вывалила все с полки, нашла еще пару забытых кофточек, ну и т.д. и т.п.)))) Поскольку живу на две квартиры, то задача "удваивается". Одних трусов, к слову, насчитала 251 штуку, а обуви - 169 пар.... Жесть!)) Вообщем, решила освободиться от части гардероба. Выкинуть не могу, потому что каждая вещь у меня приобреталась и подбиралась тщательно и с любовью, ну и качественная, конечно, не Oggi с Promod...
Читать дальше →
  • нет
  • avatar
  • 43
  • +14

День защитника отечества

Девочки (и мальчики, конечно). Не удержалась. Сегодня с утра увидела фото в ОД. А поскольку мой отец воевал, то для меня этот праздник, как и 9 мая, святой и один из самых любимых и настоящих. Папа, как настоящий фронтовик, не любил рассказывать про войну, а когда показывали фильмы про нее, пытался скрыть от нас свои слезы... Он, к сожалению, ушел почти 2 года назад. Хочу, чтобы мы все вспомнили всех, кто защищал и защищает нас, кто жив и кто не дожил. А те, кто называет пожилых "пердунами" - подумайте о том, ЧТО вы говорите и извинитесь. Хотя бы перед собой... Мне стыдно за вас... Вы не люди...

  • нет
  • avatar
  • 43
  • +20