Говорят, а ты не верь...

Смотрю тут можно выкладывать свои типа "рассуждения", не только операционные и тематические блоги. Сейчас говорила со своим братом, не могу успокоиться. Хочу вам рассказать, может я черствая или непонимаю чего? Ну примерно так: он клевый парень, ему 25 лет, работает в ИТАР ТАСС, правда не журналист, а финансист, но в приличном компании, короче и выглядит достойно. И вот звонит мне, называет себя говном и рассказывает, что расстался со совей барышней, с которой 3 года были вместе. Все 3 года он понимал, что не будет жениться на ней, поначалу она и непротив была вроде, но "затянуло" и как положено настало время выяснения отношений...
Читать дальше →

Я - за!!!

Всем доброго утречка!
Давно не писала блоги, ограничивалась комментариями до вчерашнего вечера. Хочу, дорогие мои, объяснить свою позицию, поскольку слышу часто: "я прохожу мимо блогов с разбирательствами", " "давайте дождемся решения администраторов сайта", ну и т.д.
Ну что ж...что движет такими людьми мне понятно - не хотят ни с кем сориться...но..давайте вспомним с вами прошлый конкурс на грудь, где была покупка голосов и изначально администрацией сайта было нам сказано, что голоса все чистые...
Читать дальше →

Голоса и победители

Не поленилась после шашлыков - прочитала комменты и посты. Ну вы блин даете :))
В общем, есть предложение на будущее и сейчас сразу прояснять ситуацию, по каким критериям будет выбран победитель - по голосам или нет. А то прошлый конкурс на грудь, например, ясно указывал на то, что голосами не всегда все решается. И до этого тоже вроде бы не всегда. Правильно я понимаю? Так вот, хотелось бы и про этот конкурс и далее СРАЗУ получать информацию, по голосам будет выбран победитель или нет. Если по ним, то имеет смысл биться, а на нет и суда нет :-)
Прошу считать этот пост официальным обращением к администрации сайта по этому вопросу.
ЗЫ неужели так сложно спросить у врача перед конкурсом?)

Обожратушки...

О да, вы девочки молодцы, Наташа и Кутуся, вы тут голодаете, а я...стыдно признаться,но сегодня я согрешила по полной. Завтра наверное все мне это обернется плюсом не хилым на весах, по крайней мере в желудке тяжесть некоторая присутствует. (_|_)
Короче я сегодня много моталась по делам и мне приперло покушать, ну думаю, ладно зарулю в МакДоналдс, кофе возьму, перебью аппетит. И вот те на,приехали, не знаю как,но в руках у меня оказался пакет с огромным Биг Тейсти, картошкой фри и кофе латте...
Читать дальше →

Рядовой или комдив- одевай презерватив



Вот вчера меня за эротику пожурили... Мол негоже так да на ночь глядя..., подумала... и... "На вкус и цвет товарищей нет"- я могу эту фразу отнести и к презервативам. А что.. Кому - то нравяться с ароматом ванили , клубнички, кому-то шипованые. Такое разнообразие ....Эх , если бы я любила их,но я их на дух не переношу. А как вы относитесь к этому изделию №2 ?

Имена , Ники

Вот давайте обсудим... Раньше , впору моего подросткового возраста- были клички-кликухи. Прошло время , появился интернет и с ним появились Ники. Вот мне интересно, почему у вас такой именно Ник ? И если Вы регистрируетесь на других форумах, вы оставляете Ник который здесь на сайте? Или на каждом форуме у вас свой Ник? Мне вот интересно! Ну с себя начну.. Кутуся - меня зовёт муж Натуся- Кутуся, вот и зарегистрировалась. Приятно слуху Моему конечно же. А Вы как?.

Выпивка

А как, народ, относитесь к выпивке? И почему? Если человек говорит, что не пьет вообще для меня - или закодировался(-лась) или беременная (не буду писать - ый :))) или врёт!
Не скажу, что злоупотребляю сильно, но иногда и могу, под настроение,да, могу, признаюсь, что и сама могу напиться от того что сегодня одна и настроение такое. А у вас бывает?
Еще заметила, что разный алкоголь по-разному влияет на мировосприятие. Текила - веселит, водка - грузит, вискарь - наводит на мысли и хочется поговорить... Правильно, пью вискарь :)) в одно рыло. Мой уехал на неделю, я сижу и грущу.

Мои фотографии сравним то что было и то что стало в 1 месяц

Я совсем недавно вернулась с консультации,ездила показывать свою грудь Илье Вячеславовичу!Там он меня осмотрел,все отлично,ну вот и фото мне сегодня прислали.Вот тут можно и сравнить