Пост для девочек старше 18! Мое LPG, обертывание и чуть-чуть эротики... )))

Наши слова не расходятся с делом! Поэтому, пользуясь отсутствием высшего начальства, мы с ЛЮтиком свинтили каждая со своей работы пораньше и пошли наводить мне новые формы))) в салон:



Метель была жуткая!



...поэтому рысили мы ходко!



Меня там уже ждали, поэтому я быстро облачилась в "гидрокостюм"))) и залегла на кушетку)))
Читать дальше →
  • нет
  • avatar
  • 42
  • +29

Вакцина от менингита

Всем привет! Я тут пришла обсудить очень серьезную тему. Моя знакомая написала в соц.сети,что у них в школе девочка умерла от менингита. Сейчас там конечно переполох, сама знакомая в полном шоке, не знает что делать и куда бежать. Конечно очень серьезно задумалась по поводу вакцины от менингита. И я, конечно же, тоже заочковала. Реально задумалась,чтобы привить моих мальчишек, сейчас изучаю эту тему, читаю инфо.И раньше думала на эту тему. Мнения разные, но решение это конечно непростое. Очень опасаюсь за побочку, стоит ли вообще делать, т.е. насколько вакцина защищает. Девочки, может кто располагает инфой, может кто прививал? И вообще. Вы бы стали делать эту прививку?Я понимаю, что надо идти к врачу прежде и решать,но хотелось бы запастить хорошим таким багажом информации, чтобы взвесить все за и против. Это все очень страшно, я вот прям себ места найти не могу, как поступить.Что скажете?

Ох уж эти сказки... ох уж эти сказочники!!!

Давайте, колитесь... Кто какие подарки мечтает получить к Новому году от Деда Мороза? Ведь незря же говорят, мечту нужно написать, так что не ленитесь, катайте здесь, авось Дедушка услышит или прочитает и тогда будет нам счастье))) Я люблю путешествовать, поэтому прошу у дедушки поездку в страну куда нибудь поэкзотичнее, где я не была, а так как я была только в Турции, то не особо важно куда, я везде хочу побывать, можно в Таиланд или Китай для начала :-)

Накроем на стол и пир закатим горой(скатерть самобранка)

да простит портал мой словесный утренний по :-X н.с ,вот прорвало менЯ писать к Зимней сказке :)) чес слово хочется инфой поделиться,да и стать заслуженныйм :-|.
Вопрос кто че готовить будет на праздничный стол?А то моя головушка думать не хочет.Про салат оливье и под шубой не писать замочу>:-) (естественно я их приготовлю)но разнообразить стол хочу.Какие у вас есть любимые закуски?Че секретничаете тихушницы,выкладывайте,хочу мужа своего побаловать и пузожителя.
У меня на столе будут
1 мясо по франц.
2салаты оливье,под шубой,морской
3 закуски из семги с орехами
икра с булочкой :))
4 семга запеченная в фальге с лимоном
фруктовый салат,фрукты,рафаэлка.
так а у вас что будет?

Похвастаться пришла)

Всем привет! Давно меня не было, сейчас времени нет, сессия приближается, захожу только голосовать...
Грудь моя поживает хорошо, делаю массаж, хотя надо бы почаще) имплант вроде постепенно опускается туда, куда надо)
А я кайфую, приступы шопоголизма меня не отпускают, хочется все подряд скупать, потому что все идеально сидит... особенно бюстики... хотя, как оказалось, бюстики моего размера в дефиците, но меня это почему-то не расстраивает))) а даже наоборот) кто ищет, тот всегда найдет!
вот и сегодня я не удержалась и купила красивущий комплект белья! зацените!



а вот собственно грудь



в общем, богатство свое ношу гордо, балую как могу :-)

Факты о женской груди,которые мы могли раньше и не знать)



Факты о женской груди,которые мы могли раньше и не знать)
1,У большинства женщин груди имеют разный размер. Часто это сложно обнаружить невооружённым глазом, особенно если грудь небольшого размера. Однако встречаются случаи, когда разница очевидна. В этом случае, особенно у молодых девушек, развиваются комплексы, появляется неудовлетворённость собой. В этом случае вмешательство пластических хирургов просто необходимо. Операция позволяет избавиться от такой асимметрии, увеличив или уменьшив одну из грудей...
Читать дальше →

что для вас радость

радость для меня это...
1. Чихнуть три или больше раз подряд
2. Болтать ногами в воде
3. Ощущать, что в книжке, которая тебе уже очень сильно нравится, осталось еще много непрочитанных страниц
4. Поскользнуться и не упасть
5. Сказать то же, что и спортивный комментатор, но за секунду до него
6. СМС-ка, которую ты ждал
7. Проснуться после очень реалистичного кошмара и понять, что это был лишь сон
8...
Читать дальше →
  • нет
  • avatar
  • 42
  • +10

Ботфорты и короткие ноги

еще раз привет!
хотела с вами совет подержать.Мой рост 164.У меня есть диспропорция в длине ног,я считаю,что голени коротковаты.Вчера перед концертом было время забежали в обувной.Я ищу зимнюю обувку.Так вот ради прикола померила ботфорты,которые с не оч широким раструбом.То есть коленку закрывают,но не раширяют коленку визуально-вполне себе так почти в облипочку.Мне показалось супер секси-шмекси..Голень круто удлинилась,сами ноги офигенно стройными кажутся))) Может,конечно,просто показалось.Но в целом мне оч понравилось.Я читала,что ботфорты на рост от 170 см...вот думаю.имеет смысл брать или нет...или я буду как Котэ в сапогах)))))
у меня прям эти сапоги из головы не уходят...но...не хочется выглядеть смешно. Я конечно не толстая,и в целом ботфорты как мне показалось ноги вытянули,сделали чуть длиннее визуально, фигурку более хрупкой...
кароче я вся в метаниях.
Манки,милая наша фэшн обезьянка,нужен твой совет!!!!!иначе уйдут сапоги...
Читать дальше →

Ура!!!

Ну вот и на моей улице праздник! Эмоции переполняют!! Мы сегодня пошли в садик. УРА!!!! Как же долго мы этого ждали, особенно бабушка, которой с начала лета(мой выход на работу) мой зайчик медленно но верно выносил мозг. Мой Ромчик супер-пупер-гипер-мега активный ребёнок. 2х глаз за ним реально никогда не хватало.
Короче, притопали мы значит в сад. Мой кричит: "Мама, УРА, деееети", через плечо заглядывает в группу: "Кока масынок, кока игушек!!!!"...Не успела натянуть сандали, он прыжками через детей в группу, и к игрушкам...
Читать дальше →