Ботфорты и короткие ноги

еще раз привет!
хотела с вами совет подержать.Мой рост 164.У меня есть диспропорция в длине ног,я считаю,что голени коротковаты.Вчера перед концертом было время забежали в обувной.Я ищу зимнюю обувку.Так вот ради прикола померила ботфорты,которые с не оч широким раструбом.То есть коленку закрывают,но не раширяют коленку визуально-вполне себе так почти в облипочку.Мне показалось супер секси-шмекси..Голень круто удлинилась,сами ноги офигенно стройными кажутся))) Может,конечно,просто показалось.Но в целом мне оч понравилось.Я читала,что ботфорты на рост от 170 см...вот думаю.имеет смысл брать или нет...или я буду как Котэ в сапогах)))))
у меня прям эти сапоги из головы не уходят...но...не хочется выглядеть смешно. Я конечно не толстая,и в целом ботфорты как мне показалось ноги вытянули,сделали чуть длиннее визуально, фигурку более хрупкой...
кароче я вся в метаниях.
Манки,милая наша фэшн обезьянка,нужен твой совет!!!!!иначе уйдут сапоги...

42 комментария

avatar
а они на каблуке?
avatar
каблук 5 см,не узкий,устойчивый.Я на зиму другую обувку и не рассматриваю,т.к. много хожу пешком. Сами сапоги оч сдержанные,безо всяких там стразиков и шнуровки
avatar
бери
avatar
у меня рост 163 см и мне пох на все там рекомендации!!!у меня 2 ботфорт..
avatar
на каблуках?
avatar
неа)мне не очень удобно на машине на каблуках)
avatar
))))))Ну всё..пошла я тогда)))за сапогами)))даже если буду как Кот в сапогах - всё равно)))
avatar
и чтобы нам потом показала :)на ножке)
avatar
окэ)))заодно скажете мне - оставлять их или сдавать в магаз обратно))))))))
avatar
Слушай, я думала,что ты высокая:)а ты всего на 4 см повыше меня) хихих
avatar
че??????????я высокая???я лилипут!))))))))))у нас ту самыя высокая Аливка,по ходу)))))
я кстати думала что ты 170-173
avatar
хахахахах) ты что????? я никогда не скрывала,что я мелкая) как это ты не знаЛЬ?)
ты давай беги покупай, потому что ты щас купишь и покажешься нам, потом я побегу))))))))))))
avatar
фотки будут в пнк...я не могу шнур найти от фотика...рррррррр...
avatar
ха-ха-ха, я знала, что вы обе коротышки))) кстати, надеюсь помните, что и я такая же))) 165 см ;-) но я себя не считаю кстати мелкой, на каблуках в 8-10 см вообще высокая почти))
avatar
:-)
avatar
у меня при чем одни с широким раструбои и смотрятся отлично!!
avatar
Мне кажется, Пандусь,что раз они узукие, аккуратно по ножке,то все ок, тем более.на каблуке,это еще на сплошной подошве, подумаешь, а тут, даже не думай, покупай. И очень хорошо, что не широкий раструб, ибо смотрится это на всех ПИНДЕЦ:))))))))))
У меня кстати нет еще ботфорт, я все никак не куплю, хотя тоже хочу,но чтобы прям в облипочку)
недавно видела девушку, как раз с широким раструбом,ну елы палы - Петр I, никак иначе:)
avatar
ну вот те,которые понравились, они как раз почти в облипочку - то есть есть небольшая свобода -как раз для колготок плотных,легинсов-джегинсов,в коленаках тоже есть свобода,но как раз для того,чтобы шагалось нормально.Когад в покое стоишь они прям по ноге,ваще супер))))ушла я за сапогами
avatar
я тоже короче такие думаю прикуплю на зиму) щас тока вот сначала клубную карту в фитнес:) беги,беги:)удачи)
avatar
бери! если тебе понравилось, и удобно, и ноги стройные - конечно бери!
я в отсутствии Манки даю тебе разрешение!
итальянки вообще редко выше 170 см, но ботфорты носят, с лосинами и длинным свитером, и широким поясом в тон сапог, сейчас прям вот все манекены в магазинах одеты
avatar
у меня 4 пары ботфортов рост 162 я даже не думала что плохо. мне нравится.
куаблук везде высокий, на 3 парах "рюмка", на 1 паре - широкй



вот с широким



вот расширяется голяшка
avatar
прикооольно))я думала,ты выше))спасибо за фотосы!да,классно,тебе идет!
avatar
вот кокетка то! :-)
avatar
Столько раз стебала ботфорты на коротких ногах) Неахти. не бери.
ЗЫ ты видела разве меня в сапогах?
avatar
а причем здесь ты?
если ты про фразу Котэ в сапогах,то это не про тебя,есть фраза такая Кот в сапогах, вот это производное.О тебе здесь даже не упоминалось
А мне нравится на некоторых миниатюрных девушках,как сидят ботфорты-конечно не те,которые по середину бедра - это крайне глупо выглядит.
avatar
не всегда миниатюрная = длинноногая. Как правило, все как каракатицы с короткими ногами.
avatar
кароче,с тобой бесполезно говорить - у тебя только одна волынка...вот и ходи в кроссовках и джинсах...
avatar
ну да, пока хожу, потому что денег ни на что нет. Но каблуки люблю. Мне сложно подобрать обувь из-за коротких ног. И последнее, что я бы приобрела - это ботфорты. Нааафик быть каракатицей совсем.
avatar
))))))))))ты сейчас всех,кто отписался в этой теме, обозвала каракатицами.Круто!Молодец,что.Сиськи не принесли тебе позитива в жизнь,ты еще хуже стала.Боюсь представить,что будет,когда ты сделаешь все остальное по списку.
avatar
А что такое позитив по-твоему? Странная ты, ппц. Мне уверенность в себе нужна была и комфорт, а не "пазитиффчик"))
avatar
позитив по-моему - это нормальное отношение ко всему вокруг.А ты я так чую себя Богиней не меньше уже мнишь,судя по комментам.Ладно,проехали.Не хочу больше продолжать общение на эту тему. Спасибо за "каракатицу".
avatar
Я однажды в одной компании коазалась с певичкой, не помню как ее - Велицкая, вот.. в телеке такая она пропорциональная, такая худенькая была и я ОФИГЕЛА, когда она мне по плечо оказалась на каблуках своих.. Так что - в этом деле главное пропорции. Если сапог не укорачивает ногу - бери и носи..
avatar
У меня тоже рост 164 вечером, утром 166 :)) и я обожаю ботфорты. всегда на них смотрю и если сносила одни- покупаю вторые! У меня сейчас в арсенале черные замшевые и малиновые! Они офигенно смотрятся и удленняют ногу!!!!! ^_^
avatar
круто,сколько у нас любителей ботфорт нарисовалось.Прям весь форум)))
ноги да,удлиняют,а сапоги обычные и тем более ботинки до середины икры очень укорачивают ноги визуально
avatar
я обожаю ботфорты !!! Но мне тяжело обувь подобрать . Нога худенькая и большинство сапог болтаются (( Но я всё ж надеюсь найти ботфорты , как ты говоришь , в облипочку ))) И , кстати , особо не обращаю внимание на свой рост . У меня 164см и я считаю , что для девушки это нормальный рост )))
avatar
я тоже обратила внимание,что это стнадартный вполне себе рост.
у меня другая проблема - лодыжки худенькие по сравнению с икрами.поэтому в сапогах часто лодыжки не заполненны...но эт не так страшно.
в некоторых магазах кстати в Питере отдельные витрины для "полных ног" и "худеньких ног")))оч удобно,имхо)))
avatar
действительно удобно . А мне вот один раз так понравились сапожки , но опять же были широки , но я купила и отнесла к сапожнику чтобы ушить . Он отказался . Я была в панике , обошла несколько человек , но всё же нашла умельца , который нехотя , но взялся за эту работу ))) Потом довольная щеголяла ))
avatar
да я слышала и так делают, только сапоги дорожают в 2 раза.У меня знакомая ушивала за какие-то бешенные деньги...
avatar
наверное не везде такие расценки . Я во Владикавказе ушивала рублей за 300 , но это было года 4-5 назад . Учесть то , что сапоги купила за 4000 , то в сумме нормально получилось ))
avatar
ну с неё видимо содрали побольше бабла потому что у неё были брендовые сапоги.Она их урвала на распродаже)))поэтому и взяла,собсно. Вооот,а ушивать взяли за немыслимые деньги...скорее всего,увидели бренд, и заломили цену..
avatar
я как-то не могу все решиться на ботфортыи вовсе не из-за каракатости, просто не знаб...люблю высоки сапоги обычные
avatar
а ты мерила?я просто раньше как-то с недоверием к ним относилась.Думала,что совсем смешно буду смотреться..))померила-то чисто по приколу, и понравилось))вот жду когда снег выпадет и холодно станет)))мой мущщин заценил)))оооооооооо))это была буря радости)))сказал,что оч секси-шмекси и странно почему я раньше их не купила)))затискал меня всю. А другой реакции и оценки мне и не надо - этого было достачно.А что там девочки будут думать и говорить мне начихать)))
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.