Мои помощники в борьбе с лишними килограммами

Всем доброго вечера девушки! пока я тут разбираюсь что с записью моих занятий решила перед отчетом написать пост, что мне помогает бороться с лишними кг)))
Ну начну с того что, как я уже говорила питаюсь я теперь белком. И соотвественно ни дня у меня не проходит без физнагрузки, хоть 20 минут в день но ей я посвещаю) в этом мне на работе помогает вот такое "чудовище древнее"



Он очень старый и тугой и чтобы не перекачивать переднюю мышцу бедра я использую его совсем немного, минут 5-10 когда получается отвлечься на работе.
Дома конечно же использую разные комплексы упражнений, пока не остановилась на чем-то одной, но обычно это не превышает 20 минут. Потому как не хочу сразу давать сильную нагрузку, пусть мышцы привыкнут работать. Ну и конечно после комплекса на все тело идет 12 минутное занятие с обручем))) с каждым разом время увеличиваю, ну и кручу в обе сроны равномерно) правда по часовой стрелке плохо получается, но пыхчу)))
Ну а еще как я уже писала я начала пользоваться кремами. На эти крема меня неосознано подтолкнула Джемик. Видя старые фото. А правда я была 50 размера, а кожа-то была лучше. Думаю те креме которые я использовала дали о себе знать))
а вот и они) не сочтите за рекламу, но это действительно вещь, которую я использую не первый раз в борьбе со своим лишнем весом, жировыми отложениями и целюлитом



Мажусь уже 3 дня, за эту прорву баночек я отдала в сумме около 600р.
Про обертывание я попозже напишу.
А вот к ним я еще использую в душе вместе со срабом вот такой массажор



который купила за 39 рублей в фикс прайсе)))
если вы никогда не пробовали крема линейки фитнес боди, обязательно попробуйте. Каждое средство направлено на разное. Есть подтягивающее, есть от целлюлита, есть разгоняющее кровь. Я очень ими довольна. Мажусь одним кремом, выполняю с ним физнагрузку. Потом иду в душ сраблюсь с другим вместе с массажором, ну а под конец наношу третий, для подтягивания. Иногда чередую, что-то заменяю. А в соотношении с правильным питанием и нагрузкой эти крема просто незаменимаю вещь!!!
а какое там обертывание))) ням-ням просто. Эффекта я такого не ожидала. Сначала намазалась в носу аж резало от ментола, ну думаю переживу нормально. Ан нет) разогретая после физнагрузки я намазалась и замоталась пленкой, сразу начало тело колоть и холодить и эффект все усиливался. Честно признаюсь кое как отстояла 20 минут. Не потому как было неприятно, а от того что замерзла))) я то) в квартире где африка и замерзла) а после того как все было смыто в душе и отмассирновано, пошла такая циркуляция крови, я прямо чувствовала как она там внутри у меня бегает и тепло побежало-побежало
Вот такие у меня помощники)) теперь я наконец-то пошла заниматься))) закончу расскажу о своих успехах с телом)

42 комментария

avatar
Приветик, спасибо за информацию о том что тебе помогает худеть. ^_^
На счёт велотренажёра, повеселила, да уж, древний конечно.... У меня тоже не недавно купленный, а лет 10 назад, но выглядет цивильно и свою работу выполняет на отлично (правда последнии годы очень редко, обычно он использовался как вешалка. :))) Перед абдоминопластикой а начала заниматься на нём и ещё степпер купила, в совокупе, очень неплохой результат был, сейчас у меня перерывчик в свзязи с Опи, и снова с ними подружусь.
Массажр классный у тебя, в совокупе с кремами, эффект должен быть замечательный!
Умничка, Поддерживаю тебя, пока только морально. Удачного похудения, улучшения состоянии кожи и тела. ^_^
avatar
велик у нас настолько древний, что никто не знает сколько ему лет))) но больше 20 наверное) его кстати поставили девушкам, чтобы они расслаблялись иногда на работе, но последние 9 лет пока я там работаю, он использовался именно как вешалка))))
и спасибо за поддержку! сегодня-завтра наваляю пост по поводу веса)
avatar
Ольга, ай-да ко мне на работу :) там ты и без всех этих штучек похудеешь :)
я с 13 февраля работаю...за это время уже сбросила 3 кг..... Теперь пытаюсь их обратно набрать (а то вернулась в одежду с размером 40-42)
avatar
У меня тоже работа та ещё, только я очень быстро адаптируюсь к таким условиям)) но а по поводу вообще смены, то с удовольствием сменила бы, если бы нашла бы подходящий график и нормальную работу
avatar
Олюшка, приветик! Вот ты умничка у нас какая!!!))) Про линию "Фитнес" большое спасибо! Надо будет им воспользоваться)
avatar
Обязательно попробуй! Шикарная вещь. Можно мазаться до и с ним заниматься, а можно мазаться после. Самая сильная это активный сжигатель жира.
avatar
Олюшка, как раз мне не составит труда взять с собой тюбики в спортзал и намазаться перед занятиями) Сжигатель жира + тренировка только благотвоно повлияют на фигуру)))
avatar
Это и самое главное))) а можно ещё после тренировки))
avatar
И после тренировки тоже намажем) Сегодня заглянула в магазин возле дома, там этой серии нет) Сейчас длинные выходные будут, заеду в "Улыбку радуги", у них там есть возможно)
avatar
может быть и в аптеке и в больших магазах где косметику, средства для тела и эпиляции продают
avatar
спрей-лосьен не бери, что-то он у меня не очень пошел, а вот если увидишь большую банку ледяного обертывания, обязательно возьми, мега крутая вещь просто, ну и сильное активный сжигатель, это походу самое сильное
avatar
Олюшка. все поняла...не брать спреи, а купить ледяное обертывание)
avatar
И активный сжигатель жира, вообщем крема все хорошие))
avatar
Да,да, Олюшка, я все поняла про крема)
avatar
В спортзале. куда я хожу заниматься, тоже есть такие велотренажеры, их оставили на всякий случай, когда народу очень много и приличных кардио-тренажеров не хватает...и ничего, посетители занимаются на них)
avatar
Ну они я думаю смазаны)) наше же чудовище мало того что не использовалось , так ещё и не смазанное. С моими не слабыми ножками, крутить его очень тяжело
avatar
Да, у нас они смазанные и крутятся педальки легко) Олюшка, ну ты сильно ножки не мучай, береги их)
avatar
Ножки мне точно мучать сильно не нужно. Когда я занималась спортом, именно передние мышцы бедра были настолько перекачены, что в мини юбка это смотрелось жутко)))
avatar
К сожалению, но у женщин мышцы на ногах бустрее, чем у мужчин качаются. а вот грудь и руки наоборот.
avatar
Извини за ошибки, Олюшка) Но я за целый день так устаю от компьютера, что вечером уже еле-еле печатаю, глаза ничего не видят(
avatar
ничего) я чисто из-за быстроты часто делаю ошибки))
да у женщин мало того что ноги быстро качаются, так еще и попа от этих ног отстает))
avatar
Вот это так. к сожалению попа упругой быть не спешит, да и лет нам уже не по 18( Ну ничего, сделаем свои попы более или менее привлекательными.
avatar
У меня тоже есть такие оранжевые банки.) Только я как-то их редко использую. Надо будет как-нибудь, как ты, целый курс устроить себе: спорт, обертывание, крем. А то большого эффекта от них не ждала никогда.)))
avatar
Банки отличные, не первый раз используются, а в сочетании со спортом вообще не заменимая вещь. Но тут ещё регулярность важна. Когда я первый раз ими пользовалась, то ходила в бассейн 2 раза в неделю и мазалась одним каким-то после душа, это было на протежении полугода. Сейчас я занимаюсь каждый день и каждый день мажусь.
avatar
Какая молодец! Отличный результат. Продолжай в том же духе!
avatar
Спасибо! Буду стараться!
avatar
Оль, я давно смотрю на них, но меня как-то цена смущала низкая! А ты говоришь ВЕЩЬ! Надо пробовать!
avatar
на цену не смотри))) у меня их 5)) и мажусь я каждый день, так что улетают и разлетаются))) только вот думаю чтобы мне этого всего на месяц хватило
avatar
если будешь пробовать, то бери ледяное обертывание и активный сжигатель, это самые сильные, еще скрабик классный))) из того что мне слабенько понравился это спрей-лосьен
avatar
Я не умею обертывание делать(
avatar
покупаешь в магазине пленку, мажешься и заматываешься хорошенько))) вот тебе и обертывание) ничего сложного) я беру пленку в фикс прайсе, одного рулона хватает на 2 раза, т.е на неделю. и все отличненько)) главное высидеть 20 минут и не задрыгнуть))
avatar
а сколько слоев обматывать?
avatar
Я сначала обматываю бедро одной, режу пленку, потом бедро другой, постепенно поднимаясь всё выше и выше, заходя на живот обматываясь до груди, потом вниз и до середины бедра всё сматываю вместе. Мотай потуже, а то от самой консистенции будет вниз тянуть. Потом я двигая нижними конечностями, точнее нижней частью добираюсь до дивана и аккуратно ложусь))) сколько конкретно слоев я не знаю, всё делаю на глаз, но не больше 5 точно
avatar
Поняла Оля, спасибо! А почему до дивана, надо лежать или пленка может съехать?
avatar
Пленка всё время пытается вниз сползти)))даже если не двигаешься)))да и приятнее лежать))
avatar
я начла бегать! уже вторую неделю. вчера у меня открылось второе дыхание! уже смогла осилить полтора круга. :)
и буду продолжать. Организм уже не сопротивляется! А до этого просто умирал, в глазах были круги, ноги подкашивались, а вчера просто прорыв! Мне даже в удовольствие это все было! УРА!!!
А худеть мне надо. И, кстати, помогает) ноги подтянулись конкретно.
avatar
Я так же))) только бегать не получается, зависимость от ребенка. А вот с зарядкой, первый паз себя собирала по частям))аж в голове сиучало)) а вот сейчас уже проще намного))
Мне к сожалению в удовольствие только плавать((( но сейчас я опять же этим не могу заниматься((
Мне бы убрать все лишние места, которые никак не хотят уходить((
А если надо может быть и схуднуть чуток?
avatar
Привет. Тоже хочу купить эти крема. А как называется которым ты пользуешься перед спортом, в душе и после?
avatar
Перед спортом я мажусь активным сжигателем(крайняя справа на фото). Судя по отзывам и рекомендациям он самый сильный. Мажусь и сразу надеваю утяжку, и одежду сверху, чтобы был эффект сауны. Потом после занятия я делаю либо обертывание это тюбик в центре, либо иду в душ и скраблюсь, это банка вторая справа, так и называется скраб. В этой линейке ещё есть гель для душа, но я его пока не видела в продаже. Ну а после душа я либо наношу крем-лифтинг фирмы Кора, либо перед сном правда мажусь экспресс ночным гелем. Это тюбик второй слева. Всё в разном сочетании, но эти 4 стредства основные. Крайнее слева эффект не очень к сожалению и пользоваться не удобно, брызгаешь и всё вокруг на полу..
avatar
Ясно, спасибо, возьму на заметку
avatar
Какие именно средства у них есть можно посмотреть на их сайте. Ещё классное средство это типа маски с водорослями. Я её тоже обязательно куплю, но пока не видела у нас в продаже. Она в такой же банке что и скраб. Этом средством я делала маски на груди и животе, прямо сразу после родов, это было вообще первое средство и использовала я его долго.
avatar
Здорово, спасибо.
Желаю тебе обязательно найти.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.