Перенасыщеный день
всем привет!
у меня сегодня был мега позитивный, офигительно насыщеный день. Начнем попорядку :)
Утром я сбагрила свое дитя к бабушке с дедушкой...от криков спасло лишь то, что в холодильнике была любимая еда моей дочурки, так что она не очень орала, когда мама быстро сваливала...
Затем я отправилась в парикмахерскую, где милая дама по имени Фатима колдовала над моими волосами и мне теперь не страшно смотреться в зеркало
мне сделали каре на ножке сзади и оставили длинные кончики впереди, а главное привели мою челку в божеский вид :)
Читать дальше →
у меня сегодня был мега позитивный, офигительно насыщеный день. Начнем попорядку :)
Утром я сбагрила свое дитя к бабушке с дедушкой...от криков спасло лишь то, что в холодильнике была любимая еда моей дочурки, так что она не очень орала, когда мама быстро сваливала...
Затем я отправилась в парикмахерскую, где милая дама по имени Фатима колдовала над моими волосами и мне теперь не страшно смотреться в зеркало
мне сделали каре на ножке сзади и оставили длинные кончики впереди, а главное привели мою челку в божеский вид :)
Читать дальше →



















