Перенасыщеный день

всем привет!
у меня сегодня был мега позитивный, офигительно насыщеный день. Начнем попорядку :)
Утром я сбагрила свое дитя к бабушке с дедушкой...от криков спасло лишь то, что в холодильнике была любимая еда моей дочурки, так что она не очень орала, когда мама быстро сваливала...
Затем я отправилась в парикмахерскую, где милая дама по имени Фатима колдовала над моими волосами и мне теперь не страшно смотреться в зеркало
мне сделали каре на ножке сзади и оставили длинные кончики впереди, а главное привели мою челку в божеский вид :)
Читать дальше →

Самые красивые и необычные бассейны в мире

Поскольку многих накрывает осенняя хандра, предлагаю вспомнить лето и посмотреть мою подборочку самых красивых и необычных бассейнов в мире... В парочке из них мне доводилось поплавать ^i^
Hotel Caruso Belvedere









Banyan Tree resort, Mahe Island Seychelles
Читать дальше →

Май аниме пати

Девочки, я писала, что была с ребенком на аниме пати!!!
так вот, мне прислали фотки))
делюсь)))
ржака)))









а это мы 2 такие мамашки)))) деток выгуливали)))) есть еще порох в пороховницах, а ,девочки?))))

2 месяца!

Всем привееет!) :-*
С момента операции прошло уже 2 месяца! Как летит время!
Изменений я никаких не наблюдаю, неприятных ощущений нет, грудь мягкая.Спокойно сплю на боку и на животе, ничего не мешает)
Белье уже не ношу, пока никакое не ношу. Сиси меня только радуют)
Сегодня, для них купила небольшой подарочек) Они никогда такого не носили)( В смысле купальники без чашек) :-)
После операции жизнь моя не поменялась,лишь сменился "нижний" гардероб и внутреннее состояние) Спасибо всем, кто помог мне обрести новую грудку! Сергей Владимирович, я вас обожаю!)) {}









Гляжите какие разрезики)



5 день

Привет! У нас все хорошо! Кошкотень теперь с новым носом!))) Лежит тут рядышком! :-) У меня завтра поменяют гипс и я увижу свой нос! Надеюсь, мы с ним подружимся))) :-)
А вот фотки, ну как же без фоток!)))





  • нет
  • avatar
  • 41
  • +21

мои самые проблемные зоны: бедра и попа

Я уже вам много рассказывала о своей истории похудения, о тех, кто не в курсе можно посмотреть и перейти по ссылочке. http://www.old.vseokrasote.ru/post/16587 Я рассказывала, что я подумываю о липосакции, побывав в выходные у замечательного доктора Свиридова Сергея в клинике МедЛаз, мужчина просто душка, поговорив с ним и всё обсудив, он мне все рассказал и показал, узнала, у меня критичных 6 зон, а всего 10, что это будет очень дорого стоить, чем я не располагаю...
Читать дальше →

Голосование

Вот и началось голосование, но, правда, пока совсем вяленько.... Девочки, блоггеры, опытные блоггеры и супер- блоггеры, где вы?
Девочки, дописали свои сотые сообщения на форуме?
Хочу пожелать всем участницам удачи, я тут много чего пропустила в своем отпуске. Но заранее благодарю тех, кто будет голосовать за меня.

Выше нос!

Добрый день!
Новая акция по ринопластике, как вы уже поняли, стартовала. На этот раз мы несколько изменили формат ее проведения и ужесточили требования к написанию блогов.
Вместе с ликованием по поводу возможности осуществить свою мечту отметил ерничество со стороны некоторых пользователей. В черном списке Biria, Севиль, Elenka_1, Кутуся! Еще один выпад с вашей стороны будет достаточным основанием для бана на срок до окончания акции!
В обсуждениях был задан вопрос по поводу "качественных" сообщений и комментариев. Что мы вкладываем в это понятие: строгое соотвествие тематике форума, осмысленные и глубокие сообщения, их фактологический характер. "Угу, согласна" или "Хм, прикольно" не будут считаться "качественными"!
Уверен, что у вас остались вопросы. Задавайте.

Shellac своими руками

Очень понравился мне маникюр-педикюр с покрытием Шеллак, особенно состояние ногтей после него - крепенькие, не ломаются. И решила я попробовать сотворить это чудо сама себе.
Забегая вперед, получилось вот что



А на ногах вот так (заодно и похвастаюсь новыми сандаликами :-))



Итак... Нам понадобится
1. Ультрафиолетовая лампа 36 W (не меньше)
Заказала в интернет-магазине
Читать дальше →