Ну всё....Я крута=)

Теперь у меня тоже появился статус супер-блоггера и теперь я буду помогать особонуждающимся людям :-)
Я хочу напомнить ,что на сегодняшний день я тоже особонуждающая в ваших голосах на конкурсе мисс-июль!! ^i^

Турция 2011.

Итак, девочки. Рассказываю про свое путешествие.
Встретила я с утра своих девочек с поезда, привезла домой, покормила. Вызвали такси и поехали в Домодедово. Про Дьютик уже писала)) Сели в самолет- огромный Боинг, долетели очень быстро и хорошо, получили багаж и приехали в отель. Я сразу за фотик ( спасибо Виталику, фотик у меня клевый)))





Это горки, на которых я ободрала всю спину и локоть)
Читать дальше →

Нос

Привет! :-)
Все читала всю неделю, но практически не писала. Сейчас расскажу, где была.)
Не секрет, что у меня в прошлом были поправки внешности, в том числе и носик. Все было отлично, ни разу не пожалела. Правда, была одна мелочь, которая меня не то, чтобы беспокоила, но терзала мне мозг. У меня тоже оставалась небольшая костная мозолька на переносице, как у Лукерки, судя по всему. Она была совсем незаметна, я показывала ее Наталье Малаховой при встрече в клинике, она вообще удивилась, из-за чего я заморачиваюсь? Но просто я ее чувствовала под кожей при прикосновении! А надо сказать, что я в этом плане такая вредная, считаю, что если делать что-то, то в совершенстве! И если не довести до конца, то зачем было и начинать?
Мозолька эта уменьшалась, медленно, но верно, так что, пользуясь случаем, хочу сказать Лукерке, чтобы не расстраивалась, это движение возможно и через год после операции, и дальше, надежда есть...
Читать дальше →

Оформление бровей

Посмотрела я сегодня на свои брови – вроде не сильно запущены, выщипываю их, как минимум, раз в неделю, а то и вовсе через день подравниваю, но хочется чего-нибудь более четкого, плавного и изящного. Я лет до 18 брови вообще не трогала, ходила как внучка Брежнева с копной над глазами. Потом, додумалась ведь, стала часть сбривать, чтобы тоньше стали! Кстати, эффект потрясающий был от этого – резкий контраст в сравнении с тем что было появлялся. В лучшую сторону. Я быстро освоила технику и пользовалась ей года три, пока меня подруга не отчитала за такое безобразие, после чего изловила, уложила к себе на колени и в течение часа подвергала экзекуции...
Читать дальше →

Котя, с супером!

Настя, Котэ, я только сейчас заметила, что у тебя поменялся статус. Добро пожаловать в ряды супер-блогеров! Надеюсь, твои +25 в будующем окажут кому-то действенную помощь. Ты не так давно появилась на портале, но уже завоевала здесь популярность. Ты очень активная и продуктивная, умная и пытливая девушка. Немного больше положительных мыслей, улыбок, оптимизма и жизнь станет ярче и позитивнее. Успехов тебе!

Рецепт-выручалка

Приветик всем! Я обычно рецептами не делюсь, у меня есть свои хитрости-секреты ^i^, но вот эта закуска простая и быстрая, многим пригодится.
Это меня выручает, когда мало времени, а в дорогу, поездку или на дачу и т.п. нужно взять с собой перекусить. Можно детям в школу с собой давать, кстати.
Я довольно часто делаю сосиски в тесте, очень удобно и быстро, а с кофе вообще очень вкусно, ням {} Покупные я не жалую, не пойми из чего сделаны и не пойми кем, уж лучше свои. Возьмите на заметку, не пожалеете ;-)
Читать дальше →

18 дней

Привет! Решила сегодня написать блог, хотя и дата не круглая и особо писать нечего. Просто давненько не писала, поэтому напишу. :-) На сегодняшний день прошли отеки, сошли синяки, нос немного отекает, в зависимости от времени суток, но вид в целом не изменился, я такая же как на размещенных фото, только без синяков.
Знакомые ничего по теме не говорят, лишь как-то странно рассматривают. Хотя может я сама жду реакции и мне это уже кажется :))Подруга, с которой мы не виделись уже месяц наверное, сказала: "Ты глаза как-то по-другому накрасила?"...
Читать дальше →

Оборвать все отношения

Знаете, я может, сама не права, но у меня нет желания с Катей общаться. Она не первый раз в мои отношения лезет, сейчас просто все дальше зашло из за моего отъезда. Она постоянно со мной идет на контакт, пишет, звонит. Но внутри что то оборвалось. Я могу ей доверять? Нет. Я незнаю кто прав, кто виноват, но мне сложно. Отвечаю сухо, видеться не хочу. Мне давно говорили, что она мне не подруга. И мама говорила, что то не то мол с ней. Фальшивая. Но умеет к себе расположить и я тоже ведусь. Я просто не могу послать человека и сказать, что не хочу больше общаться. Наивная, слишком добрая. Незнаю. Но что то надо делать, барьер в голове к этому человеку.
Еще и заболеваю.
Вчера на работе весь день 10 часов не ела и только вечером об этом вспомнила. Выпила пустырника и вроде спокойно, но все же не могу не думать ни о чем. Вобщем, началась депрессия. И главное, чего я от себя не ожидала-я удалила из друзей человека, которого не решалась полгода почти удалить. Открываем шампанское :)

Тонкая талия

всем привет!
наверное,многие видели эти фото, а может здесь уже и было такое))но я всё равно не смогла мимо пройти и всё-таки выкладываю фото женщины с такой пугающей талией)))
Эту женщину зовут Кати Джанг и у нее самая тонкая талия в мире. Корсеты - это ее любимая деталь одежды. Сейчас ей 67 лет, но ее талия в 20 сантиметров до сих пор покоряет мужские сердца. До 28 лет фотомодель родила двух детей, а потом стала носить корсеты. Якобы потому что ее мужу они очень нравятся. На самом деле ею двигали все те же "рекордные" инстинкты...
Читать дальше →

Брови и их коррекция

Девочки, а вам приходилось отращивать брови? Вот вроде совсем недавно была мода на неширокие брови изящные, потом чуть пошире, подлинней, теперь просто широкие, а скоро и до брежневских масштабов дорастем:)) Мне лично нравятся широкие брови (в разумных приделах, не сомкнутые на перносице и не закрывающие взгляд). И идут мне они. Потому и пришлось сейчас отращивать, все откладывала, вот на майские праздники отложила, все равно никто не видит почти, а на выход можно и очками прикрыть и растушевать карандашиком или тенями. Показываю брови, которые мне нравятся, (если угадаете чьи +5 баллов:)) Да, забыла сказать, брови эти мне потому и нравятся, что сами они не идеальны, а именно пример грамотного рисунка и немного правильного татуажа.