Зачем рино? Качните губы!

Всем привет!
Девочки, с победой! Юля, особенно! ;-) Сомнений в прекрасном конечном результате быть не должно! Александр Викторович - супер док!
Чет поутихли страсти по диетам и физ.нагрузкам... В связи с конкурсом что ль? Или все похудели к лету и теперь на пляжах пропадают? Я хоть черпала полезную информацию из ваших постов по питанию - что с чем можно, что нельзя, что лучше, что полезнее, как правильно итд. Не молчите!
Вчера у меня наконец-то случился выходной. Успела выгулять свой новый купальник, правда, задубели через 15 минут уже, свернули пикничок и поехали гулять на набережную.
Сисек нет. Да.





Ну и супермегапипец, который произошел в сб, когда я случайно попала (и ведь уже проходили, что лучше сразу сбегать) не к своему парикмахеру, а девушке, ее заменяющей. Стали спорить о проборе. Волосы у меня отросли уже и пробор по середине очень симпатично смотрится. На мой взгляд. Она же мне стала доказывать, что с МОИМ НОСОМ мне пробор не нужно такой делать... Я как бэ, думаю, ну ладно, может она и права. Все равно равнять волосы, сама потом сделаю, как мне удобно будет. И тут в процессе стрижки она выдает: "Я БЫ НА ВАШЕМ МЕСТЕ ЧУТЬ ГУБУ ВЕРХНЮЮ КАЧНУЛА - НЕ ТАК СИЛЬНО НОС БУДЕТ В ПРОФИЛЬ ВЫДАВАТЬСЯ..." - "ПРОСТИТЕ, ЧТО?!"
ВЫДАВАТЬСЯ! (с) Млин, я чуть не захлебнулась от слов, проносившихся у меня в голове на это. Естественно, виду не подала, что мне это обидно слышать, улыбнулась, сказала, что "спасибо за совет, сама разберусь".
Так что девы, мечтающие о новом носике - качайте губы и видно ничего не будет! Все будет равномерно большое на лице! Гармония, мать ее. И уж всяко дешевле ринопластики!
Все-таки как много людей, которые не знают, что можно говорить, а о чем лучше промолчать... Ладно мы тут все "проблемные", делимся, ждем поддержки, советов. Но совершенно чужой человек... Или это мне просто по больному?
  • нет
  • avatar
  • +15

41 комментарий

avatar
Какая говорливая тебе парихмахерша попалась и не тактичная!!!! o_O Фигурка у тебя хорошая и купальничек хорошенький!!!! ^_^ И спасибо за поздравление!!!! :-*
avatar
Да вообще! Правда же, что ну нельзя так посторонним людям выговаривать?! Или у меня уже бзик с моим носом?!
Не за что! Пусть все пройдет легко и хорошо! @~~'~~
avatar
У меня была такая говорливая.:)))
Я от нее ушла.
avatar
Мне на них везет! Уже не первый раз ведь!
Причем, еще обхаяла напарницу, типа, вот она тебе тут накосячила, давай-ка ко мне переходи... Ага. Сейчас!
avatar
Они все друг друга оговаривают.
Обычно когдя а я прихожу к новому мастеру, то слышу: Вам бы волосы полечить.
А сами не могут толком ни постричь, ни краску под мои волосы подобрать.
У меня есть одна мастер, с ней я уже лет 10, наверное. Но она в другом городе. У той и слова плохого о другом мастере не услышишь. Сама стрижку сделает, покрасит - так сразу видно, что все хорошо.
avatar
Вот я удивляюсь, какая нетактичность! Я такие высказывания по поводу моей груди все до одного помню, слово в слово, потому что это удар по больному, который еще больше в комплекс загоняет!
Это ты на Онеге?!
avatar
Да, на Онеге:) У нас дом недалеко от озера.
А про тактичность и высказывания. Я тоже такая же на эти вещи злопамятная:) Даже пост писала, когда только пришла, что помню все долго и дословно. Может быть другая бы и легко отреагировала и забыла... и так наверное и надо, но у меня не получается...
avatar
а хрен ее никак нельзя было?))) я бы потом не платила за стрижку да и вообще скандал устроила..а диеты.. спорт.ме теперь как бэ нельзя....вернусь к этого года через 2)))
avatar
почему нельзя? o_O
avatar
ну я как бэ ребенка жду)
avatar
круто как, мои поздравления @~~'~~ а срок какой уже?
avatar
o_O o_O o_O
avatar
Скандалистки! :)) Нее, я просто не такой человек.
Эээммм, а почему нельзя теперь? Я что-то пропустила? o_O
avatar
Привет! Фигура замечательная и купальник тоже ^_^ Я ещё не похудела, в процессе этого ;-)
avatar
Привет, Катюш! Спасибо!
avatar
Я от своей давно ноги сделала))) :-) А то замучала советами своими)))Теперь наслаждаюсь тишиной в другом салоне :-)Что и тебе желаю :-)
Фигурка у тебя отличная ^_^Я без сись не решалась раньше такой верх одевать)
Я пуш апила) :-)
avatar
Привееет!:)
Да я тоже раньше пушапила, это первый такой... без ваты, силикона и пластмассовых чашечек :)) Долго сомневалась, а потом плюнула и взяла такой! Чем богаты... 8-)
avatar
:))рисковая ты)))
avatar
8-) :))
Ты-то уже выгуляла "своих" на пляжик?
avatar
Нееееее)Мне в этом году на солнышке не рекомендовано появляться :-)
avatar
Ой, а я думала, что мона o_O
Это ж какую силу воли надо иметь, чтобы высидеть дома с новыми сисями!!! ^_^
avatar
Так я их в майках прогуливаю))) :-) Но муж говорит.что без одежды они больше,чем в этих майках и футболках)А вообще,теперь всем советую...надо брать большеееееее>:-) Сисек много не бывает)) :-)
avatar
фигурка потрясающая!!! {}
а парикмахерше нужно было бы сказать, что если бы она язык за зубами держала ее тупость не так бы "выдавалась"
avatar
Спасибо! @~~'~~
Да я как-то не умею отвечать...
avatar
^_^
avatar
Очень беспардонная мадам, я ещё понимаю, когда советы по делу : по стижке, цвету волос.... а тут прямо хамство.... чёкнутая, короче (на нормальная разве будет об этом вообще рот открывать?)
avatar
Эх, а может она мне искренне помочь хотела? :)) А я тут ее проклинаю второй день...
avatar
это просто тип людей такой видимо... без "учений на их вкус" мимо пройти ну никак не могут.уверена, что после такой беспардонности, бумеранги ей возвратятся
фигурка отличная, а купальник ооочень смелый ^_^ @~~'~~
я то всегда с поролончиками ходила))
avatar
Да я тож всегда с поролончиками, но в этом году забила))))
Кому не нравится - пусть не смотрят :-P
avatar
Мда, странные люди o_O
avatar
не обращай внимание, она там наверное сама не красотка! Может и позавидовала тебе, девушке с такой фигуркой ;-)
Я представляю до какого мне надо было тогда накачать губы что бы нос показался хотя бы нормальным, о маленьком и страшно представить :))
avatar
Так вот и я про то же... сколько закачивать в губы, а главное - ЗАЧЕМ?! На самом деле, первый раз бред такой слышала.
avatar
ты такая стройняшка! ^_^ и полно на пляже без сисек в таких купальниках, я обращаю внимание, и вижу, как никто не комплексует, и ты не комплексуй :)
а парикмахерша, наверное, возомнила себя экспертом консультантом в области эстетики. Уверена, она не хотела никого обидеть, просто мечтала бы работать в клинике пласт. хирургии главным советчиком
avatar
:))
avatar
:))
Да! А так как у нас город небольшой и нема клиник пластической хирургии, то приходится раздавать советы в салоне красоты!
avatar
А у меня никогда не было пухлых купальников, ходила в тоненьких при любых фигурах.))) Тебе очень хорошо!
Во многих областях есть специалисты лучше прежнего!))) Приходят делать ремонт - каждый считает своим долгом сказать: кто это вам тут настроил??? мы сделаем во сто крат лучше! Новый главбух ахает: как у вас тут дела-то велись?? я вам сейчас такой порядок наведу!!!)))) И твоя парикмахер из этой области.
avatar
Спасибо!
Да, ты права! Так и есть! ^_^
avatar
Жаль, что тут нет фотки парикмахерши, а то бы мы ей насоветовали, куда и что ей кольнуть и в каком количестве :))
avatar
Нно, мы те еще спецы 8-)
avatar
расскажу свой случай. Отдыхали с друзьями в Египте. И вот идем загорать на пляжик. Муж подруги и говорит: " Любань, нам с тобой обязательно надо солнезащитным лицо помазать, а то наши носявы знатные сразу загорят первым делом." Казалось бы, ничего особенного, но загорать мне перехотелось. Раз комплекс есть, любое напоминание вскользь - уже обида. И так все копится и копится. Я по своему характеру, уходя сказала бы следующее: " В следующий раз не надо комментировать внешность клиента, а то у вас в кресле он будет последний раз" . Я как то реагирую сразу, всколыхаю, но, если человек оправдался бы и что сказал доброе, я бы пожала руку и конфликт исчерпан. В любых конфликтных ситуациях люблю высказаться, а потом опять на мировую.
avatar
забыла добавить: фигура красивая и большая грудь как то неуместна. Все очень естественно и натурально!
avatar
Вот и я обижаюсь уже даже на слово "нос" :)))
avatar
Классные фотки, красивая фигура ^_^
avatar
Спасибо, Рампермзелька! @~~'~~
avatar
"а вам, девушка, я бы посоветовала мозг качнуть и язык укоротить..."
Я последнее время - язва :)) поэтому, мой ответ был бы таким :)
avatar
Аааааааааа! Коша! Это прям слова мужа моего, когда я вышла! Тоже про "качнуть мозг" сказал :))
avatar
я ничуть не удивлена :)
молодец, муж, мог бы еще и воплотить сказанное :)
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.