Первая процедура на аппарате Fraxel re:store DUAL

Всем привет! Вчера Елена Геннадьевна провела мне первую процедуру :-)

Итак, с утра мы уже были в СПИКЕ :-) Нас приветливо встретили, предложили чай. Затем, вместе с медсестрой, мы пошли в косметологический кабинет ;-) Я удобно расположилась на кушетке, мне нанесли крем для анестезии. Сразу почувствовала небольшое онемение в области живота.

А вот и волшебный крем :-)



Медсестра, очень милая девушка :-)
Читать дальше →

Моя сложная дилемма... ((

У меня сложная дилемма, девы... Кто-то, наверно, скажет "зажралась", но мнение таких мне, естественно, не интересно. Вообщем, суть такова. Работаю я в очень крупной и известной компании. Путь прошла там от помощника до зам.нач-ка управления, но каждое передвижение (т.е. повышение) по карьерной лестнице было связано с некими проблемами, которые надо было решать. Учитывая то, что я человек гиперответственный (домой не уйду, пока не доделаю, пусть даже ночевать на работе придется), этим, естественно, все время безгранично пользовались...
Читать дальше →

Устала...

Вот пришла я в ночь на портал и вижу картину не утешительную...
Конечно выпив пива хочется голову снести некоторым...да ладно, бог им судья..
Я человек в принципе мирный, бесят только зазнавшиеся куклы и неблагодарные драные кошки..
И еще огорчает позиция некоторых...ну да Бог им судья..
У меня есть мнение о некоторых и симпатия к немногим действительно достойным людям. И дело не в портале, достойны вне его.
И еще есть те моменты, которые огорчают меня...но это к близким мне....
Читать дальше →

Скукота!

Что-то на портале скучно стало. Анатоль, Марио, дайте новый конкурс,плиииз))Рино, сиськи, что-то убойное:) хочу движухи)) Девочки устали ждать))

Митинг в Пензе

Девченки, если честно, я никогда не занимала суперактивную гражданскую позицию, мое участие в политической жизни страны ограничивалось исполнением "гражданского долга" на выборах.
Но что происходит сейчас меня потрясло!
Как и говорила, я сегодня пошла на митинг. Ощущения меня не подвели! Все прошло в лучшем виде, не было скандалов, конфликтов. Люди, имеющие разные политические предпочтения были очень дружелюбны, не агрессивны!
Прозвучало много фактов, которых даже в интернете нет. например , наблюдатель от ЛДПР расписавшись в протоколе , где ЕР набрали 31% на следующий день узнает, что на этом участке ЕР набрали 62%(!!!)
Что с других партий просто сняли голоса и прибавили их ЕР!
Так же на участве, где зарегистрирован депутат от партии Яблоко, и где за эту партию голосовало множество его друзей,знакомых и приверженцев, партия Яблоко набрало 0%...
Читать дальше →

Рассказ Диего Рамеса (от первого лица): "Как я съездил в Амстердам!"

Гав-гав всем! Пока мама тут всякие ужасные цифры изучает и говорит на непонятном языке я решил вам рассказать, как я провел этот уик-энд!



Собственно, это я и памятник мне ))
Ну вот, короче. В субботу меня мама разбудила рано утром, я сытно позавтракал принесенными мне со шведского стола деликатесами и мы покинули гостиницу.



Дальше я, как взрослый, ехал на двухэтажном поезде (правда, денег за меня не взяли...
Читать дальше →
  • нет
  • avatar
  • 40
  • +27

Нам сегодня 1 месяц) Фото до и после

Всем привет! Время летит быстро, моему богатству уже месяц :-)
25го была у Кирилла Геннадьевича на осмотре, он доволен результатом и тем, что я довольна размером :)) ассиметрия постепенно уменьшается, но еще заметна, док велел делать массаж, чтобы левая грудь поскорее опустилась.
еще Кирилл Геннадьевич дал добро вести привычный образ жизни за исключением солярия, бани и т.д.
в общем, прощай, компра, здравствуй, бюстик {}
ощущение, как будто и не было никакой операции, они уже мне родными стали :-) сплю во всех положениях, руки с легкостью поднимаю)
вооот...
Читать дальше →

"Все умрут, а я останусь... "

Посмотрели недавно с мужем фильм "Все умрут, а я
останусь". Когда заканчивался фильм, я подумала: "Надо будет оставить
этот фильм в коллекции. Когда придет время, пусть подрастающая дочь посмотрит.
Может зацепит что-то в голове. Посмотрит, до чего может докатиться девочка-подросток,
если вести себя так... Может задумается..." Фильм закончился. И к моему величайшему удивлению муж выдал
фразу: "Нашей дочери нельзя смотреть этот фильм (и похожие на
него)!!!". Я в шоке: "Почему!?!". "Потому что после него
она поймет: что бы она не вытворяла, родители все равно будут любить и прощать.
Обнаглеет в конец, а потом ладу не дашь!"
Кто смотрел фильм? Что вы думаете по этому поводу? Я в
растерянности...
Читать дальше →

Комсомолка, спортсменка и просто красавица, тебе посвящается!

Стоило отойти на минуточку, сразу все про моду записали )))
Я решила, что отступлю от своего списка по алфавиту.. Буду
писать тем, кто есть он-лаин, чтобы сразу узнать их мнение ))
Да и вообще активным блогерам - дорогу!
Сегодня напишу про Элис ))) Что там говорить, человек она -
открытый, честный, дружелюбный и не обидчивый.
(сегодня я правда сама не очень довольна всеми подобранными
одежками, хотелось бы по максимуму, но стилисты подкачали :-))) :))
так что представлю общие идеи)
Вообще Элис я вижу в одежках от Эмилио Пуччи:
Читать дальше →