Милые Дамы сайта, предлагаю Вам пройти тест.
Все очень просто, круг поделен на 4 части. Вам надо лишь вписать в сектора любого из пришедших в голову представителя фауны Земли.(по одному представителю на сектор) Можно так же упоминать всяких птиц и гадов морских и богомолов..и прочих тварей ползучих)))
Конечно, если есть у Вас на примете представители внеземной фауны, то милости просим))
Можете просто ставить буковку и напроти в нее имя представителя фауны.
Я обязательно объясню. что это значит)))
Если кто знает, то просшу тсссссссссссс - пусть это пока будет секрет))
Итак задание))) Жду Ваших ответов)