После консы окрыленная..., но крылья быстро пообрезались...

Привете всем.
Вернулась вчера из Москвы, в хорошем настроении , но зайдя на сайт опять закрались тревоги в голову. Опять думаю, опять переживаю.
Но все по порядку.
В этот раз у Отари провела очень много времени, он обычно весь спешащий(в приемной очередь, в палате "очередная стаждущая" красивого тела), но он все подробно выслушал, посмотрел, разозлился на других доков(то, что мне наговорили они, девочек послал...в известном направлении, девчонки не злитесь) и объяснил мне все.
Грудь моя изначально разной формы была, плюс, после кормления птозная, поэтому такой результат, типа, не редкость...
Читать дальше →

Опять фото, опять расстройства((((

Привет всем. Что-то я надолго выпала из жизни сайта, вернее не из жизни сайта, а из интернета. теперь Ура. Опять на связи!!!!
Ну, что девочки и мальчика, выкладываю очередные фотки.
Судите сами. Но я сама очень и очень растроена.
Сейчас загружу когда фотки, под каждой из них оставлю комментарии.
А в блоге же напишу комментарии доктора. Сразу оговорюсь, к Отари я так и не съездида, скоро поеду только. Ходила к местному(к своему старому) врачу. Он посмотрел и сказал, что это может быть одна из двух причин...
Читать дальше →

Месяц три недельки. А еще......фотки с ОПИ (совсем не кровавые)

Вот сейчас прошло уже почти два месяца и я, просматривая всякие
даблы-баблы, кривые сиси и прочую дрянь, понимаю, как важно попасть к
хорошему доктору!!!!! Как же мне повезло, и как я рада, что судьба свела
меня с Вадимом Сергеевичем Баковым! Даже когда возникают какие-нибудь
опасения, я думаю: "У меня этого не будет, потому что мне делал Баков!"

Сейчас у меня ничего не болит. Отек сошел. Грудь мягкая, думаю, что до
естественной мягкости мне осталось прям вот совсем чуть-чуть! Размер
меня устраивает, если похудеть (а я сейчас стараюсь), то будет совсем
хорошо! Единственное, что ассиметрия стала видна, но это меня не
беспокоит, и до сегодняшнего дня была прям заметная разница по высоте...
Читать дальше →

Привет! Мои будни праздничные.

Привет, девчата! Почему будни? Потому что для меня выходные, когда дети в саду, а муж на работе! А все эти праздничные дни создавала родственные связи с новой духовкой (как жила я без нее?!), мойкой посуды, пылесосом и другой домашней утварью! Гулять ходили, конечно, но больше наши прогулки напоминали заплыв на короткие дистанции :-). Но я, если честно, такую погоду люблю, и меня она очень радует! Я ненавижу зиму в любом ее проявлении, и мне слякоть и лужи милее, потому что на улице тепло (ну...более-менее)!
Про грудь напишу на днях...
Читать дальше →

Скоро буду с вами

Девчули привет!!!
Ужасно по всем соскучилась. Новые фотки грудки, глаз, носа... уже отщелкала, на недельке уже снова буду с вами и фото-сессией более подробной до и после.

С грудкой с глазами все отлично, я довольна..... огромнейшие диферамбы Александру Викторовичу, что слепил можно сказать из меня, то, что сейчас есть))) С огромной Благодарностью!!!!
Девочкам удачи в новом конкурсе! @~~'~~
И вот пара фоточек... без лифчика. И кто там говорил что моя 4-а огромна?))

А потому что силы воли нет!

Всем привет! Наконец-то улей зажужжал:) Осень:)
Я тут с чем пришла... Удалилась с контакта (а я там с 2008 года) и пошло поехало: что случилось, почему, ты беременна, вы разводитесь? Ну и одно из сообщений: ты удалилась, чтобы потом только близких добавить? *выстрел в голову Девочки, вы хоть так не подумайте!
В пятницу, когда перед удалением надо было сверить телефонные номера с некоторыми товарищами, ей-Богу, со мной прощались так, как будто в последний путь провожали! Я в предыдущем блоге писала о том, что был пробный месяц без интернета - с телефона, конечно, отвечала всем на сообщения, но без "новостей" итд...
Читать дальше →
  • нет
  • avatar
  • 39
  • +14

Собака бывает кусачей

Всем привет! Прикол дня - ржунимагу. Псина моего брата сидит в тюрьме!



вот она, преступница! породы карликовый пинчер.
Она укусила ребенка на площадке, пока теща его гуляла с моей племянницей, ну и с Масей понятное дело. Какой-то ребенок взял мерзоту на руки, ну она его и тяпнула...
На след. день приходит полиция, и говорит - платите штраф, или собаку посадим в тюрьму. Ну брат, понятное дело, морду кирпичем, еще делать нечего за мразоту мелкую платить. Будет сидеть :) по первой ходке ей дали 10 дней. Сказали если еще повторится - будет сидеть уже конкретно.
Я подстолом! :))

Отчет об отпуске)

Приветик всем. Наконец, собралась написать про отдых. Писать буду много, сразу предупреждаю, если кому не интересно))
В общем, отдых получился спонтанным. Хотя, честно, говоря, это отдых, после которого нужен еще отдых. Свекровь попросила поехать с ее дочкой шестилетней, а сама она устраивалась на новую работу. Я, конечно, согласилась. Хотя сразу понимала чем мне это грозит. Девочка неуправляемая. Мне сразу дали добро с ней не сюсюкаться. Из хороших черт у нее общительность (перезнакомилась со всеми и везде), в принципе, пригрозив звонком маме, она слушается...
Читать дальше →

Привет девочки! Живу я далеко и наврятли когда нибудь приеду в Москву,но может и случится. А вы я смотрю давно дружите вместе и даже встречаетесь, а я тут новичок,хоть по фотографиям решила вас с собой познакомить :-).
Вот собственно я.



С мужем!



И наш любимый сынок!



Вот :-)

Западло и как с этим бороться

Девы , тема не в ночь , но хотела бы поделиться. Дело в том , что моя работа связана с трассой , а она , как известно , ошибок не прощает((
Нет , я не путана на дороге , до этого мне ещё далеко-далеко , тут навыки нужны , да и конкуренция большая))) Я хоть и ИП , но на такие траты , как водитель -грузчик , ещё не готова -всё сама , всё сама :))))
Дело было так.
Пришла машина с товаром , т.к. мой муж благополучно отбыл на ежегодные соревнования между "конторами" области , кто выиграл -премия , то я и грузчик , и погрузчик , и водила , и му...
Читать дальше →