Неудачная шутка, как стимул для похудения!!!

Вечер добрый ;-)!!!

Прочитала статейку,и думаю...а ведь правда порой слова незнакомых людей могут ранить до глубины души.

А для этой девушки издевка со стороны массажиста,послужила стимулом для того,чтобы сбросить лишние кг ;-)

Жила была девушка) 23 года от роду)100кг весящая ;-)
Вес избыточный имела еще со школьной скамьи ;-)



Однажды летом она присоединилась к своей маме и ее другу, отправившись на отдых в Бодрум ;-)

Ну и как водится,решили побаловаться банькой и турецким массажем)
Молодой турок-массажист, увидев ее живот, спросил, не беременна ли она o_OВо время массажа он шутил с товарищами на турецком, и все они смеялись над девушкой...
Читать дальше →

Мечта об увеличении груди.

Привет! Меня зовут Валентина. Мне 36 лет. У меня очаровательные двухлетние двойняшки - мальчик и девочка. Десять лет мы с мужем мечтали о детях, и вот с третьей попытки ЭКО получились мои малыши. Я всегда надеялась, что после родов моя грудь станет заметнее, но чуда не произошло! Выкормить ребят этим подобием молочных желез я тоже не смогла - молока не хватало даже на одного (так что для меня размер поимел значение, хоть и считается мифом, что в маленькой груди мало молока!). Когда деткам был месяц, на меня еще и мастит нагрянул...
Читать дальше →
  • нет

Катя Самбука! Стремление к 6-му размеру!!!

Добрый день :-)

Поговаривают,что завистливые "доброжелатели" уже вылезли???
Так вот,у кого в одном месте свербит... СООБЩАЮ.

Я участвую в единственном конкурс на грудь-именно здесь!!!!!!!!!!!!
Нравится вам это или нет,ваше дело...Моей заявки на конкурс по увеличению груди нет больше ни на одном сайте!!!!!!!!!!!!

Извините,если перехожу вам дорожку!!!! Но я намерена бороться за победу именно здесь!!! Именно у Пшонкиной С.Ю.

Настроение и настрой вы мне не испортите своими тяфками :-))

Так что здоровья вам и успехов)))

А теперь о приятном :-) О сисях)

Наверное многие ее знают...
Читать дальше →

Займемся собой

Привет!
Спешу поделиться с Вами своими последними новостями.
За последний месяц я прошла порядка 20 собеседований в Москве, отвечала на
тупые вопросы, почему я приехала в Москву из Питера и какие у меня планы на
будущее…и вот результат! Я прошла конкурс и мою кандидатуру утвердили, как
специалиста по закупкам, правда компания торговая и зарплата не очень большая,
но полностью белая (что для меня большой плюс) и время в пути от моего нового
дома до работы 10 минут пешком!!! Выхожу со следующей недели, а пока есть
свободное время, решила заняться собой...
Читать дальше →
  • нет
  • avatar
  • 39
  • +18

Блефаропластика или нити или ботокс

Начну с того, что сейчас я думаю над тем, как же мне подправить то, чем наделила меня природа. А наделила меня она несимметричными бровями и разными глазами. Иногда это было совсем незаметно, но после опи, стало более выражено...да и нависание верхних век стало явным.
--------------------
Стала искать информацию. И, у нашего Грудько А.В. есть явные конкуренты-завистники. На одном из сайтов (пластического хирурга) была статья, поставлена картинка деда мороза, похожего на того, что стоит на сайте Александра и на этом портале...
Читать дальше →

9 день - увеличение губ

Бадяга и Арника делают чудеса, мои синяки потихоньку уходят.
Эти фото я делала без вспышки, с приглушенным светом, поэтому лицо с моим оранжевым макияжем(синяками)во все щеки сравнялось :-) Но тени на веках стойко держатся, хотя за 1 день с черных постепенно превращаются в красный цвет...



Накладывала я мазюкалки и на губы там, где синяки.
Сегодня их намазала просто блеском. Вот что вышло. Как лег блеск, это просто супер.....
Читать дальше →

Умеешь жрать,умей и худеть)))

Всем приветик :-)

Вчера пристально взглянув на меня,муж отметил прибавление в месте попенгагена))))

Я решила для себя,что ем до 8-го все что душенька моя пожелает)))Так как сейчас сдержаться просто нереально)))

А начиная с 8-го начинаю разгружать нажратые кг)))

Вы как? Кто со мной? ;-)

Вот тут Малышева кое что советует)))

Хорошо было бы,если можно бы сделать так :))
Но наша реальность более жестокая)))) :))

Давайте девоньки выкладывайте все, что знаете про разгрузку после праздничков)))

Благодарю вас!!!!

Всем привет! :-)Дорогие
мои, вот и подходит к концу голосование, трудное время для меня и для всех участниц, а также для всех, кто
участвовал в этом, поддерживал, голосовал.



За эти дни было много переживаний,
проведено очень много времени за компом. Но наконец, то борьба подходит к концу
и можно немного выдохнуть.

Я бы
хотела всем сказать ПРИОГРОМНОЕ
СПАСИБО,
Читать дальше →

Павел Воля и Марика снова вместе!



Спустя полгода после разрыва Павел Воля и Марика снова вместе и Павел сделал Марике предложение!!! Рассталась звездная пара весной этого года после трехлетнего романа по причине того, что Марика хотела вывести их отношения на новый уровень, а резидент Comedy Club ну оооочень не хотел расставаться со своей свободой! Пара рассталась, оставшись друзьями...
Летом в интернет была запущена утка о тайной свадьбе Марики и бизнесмена Сергея Мистера Х в Италии (ну мы-то, девочки, знаем, как подхлестнуть бывшего кавалера ;-))
Читать дальше →

чудо-шампунь???

Привет красотки с шикарными волосами и не очень)Много здесь слышала о шампуне "лошадиная сила"...а у меня мама недавно сделала химию и теперь мучается с ней и мечтает поскорей отрастить волосы...я уж ей масочки некоторые насоветовала)и решила ей сказать про этот шампунь,типо волосы растут оч быстро...она вся обрадовалась и заказала мне его купить в другом поселке...ну чтож я ездила по делам зашла в аптеку и он там миленький стоял)я почитала инструкцию и что то не решилась...там ничего не написано,что волосы будут быстрее расти и т.п...приехала и мама вся поникла..."вот ты мне не купила пожалела 474 рубля"...вот я и думаю может купить все таки,хотя 500р на ветер не охото бросать...Девчоночки напишите кто пробовал этот чудо-шампунь,стоит ли потратиться???