День города!)
1ая суббота августа, наступил День Рождения моего родного города Йошкар-Ола (только не очень громко смейтесь над названием) С марийского языка переводится как "Красный город".
Чем не повод рассказать вам про него и показать))
Хоть город небольшой, никому неизвестный, с дурацким названием, несмотря на все это он очень красивый! Уж на что-что, а на облагораживание и озеленение города наш президент не скупится)) в частности, на церкви, уж их у нас более чем достаточно.
Кроме этого, нам похвастаться нечем, поэтому просто любуйтесь)))
Первое, что вы увидите, если приедете к нам, - это, конечно, вокзал!
Читать дальше →
Чем не повод рассказать вам про него и показать))
Хоть город небольшой, никому неизвестный, с дурацким названием, несмотря на все это он очень красивый! Уж на что-что, а на облагораживание и озеленение города наш президент не скупится)) в частности, на церкви, уж их у нас более чем достаточно.
Кроме этого, нам похвастаться нечем, поэтому просто любуйтесь)))
Первое, что вы увидите, если приедете к нам, - это, конечно, вокзал!
Читать дальше →





