Я не пропала, я - заработалась...

Всем привет!



Я не пропала, я здесь. Читаю часто, вот правда некогда комментировать.. Сегодня, вроде и выходной, а снова как белка в колесе... Даже покушать некогда...



Вот, пока мяско жарится, решила дать о себе знать :)



Про дочку :)
Юлька немного приболела. Вот экстренно лечу ее, чтоб в понедельник в садик вернулась...
Читать дальше →

Раскусили, ок! Тогда вот вам моя заявка на конкурс. научо?))))



___________________________________________________________________
___________________________________________________________________
___________________________________________________________________
___________________________________________________________________
___________________________________________________________________
___________________________________________________________________
___________________________________________________________________
___________________________________________________________________
___________________________________________________________________
___________________________________________________________________
___________________________________________________________________

___________________________________________________________________
...
Читать дальше →

акция «SUPER-Бюст»

Всем привет. Увидела сегодня конкурс с заманчивым названием SUPER-Бюст и решила попытать счастья. Надеюсь вы меня поддержите и благодаря ВАМ будет и для меня Новогодний долгожданный подарок! =)

немножко о себе: мне 29 лет. У меня четверо детишек. природа наградила близнецами))
1) Грудь решила сделать только для себя, и только потому что у меня ее просто нет! Ни объема - ни округлости... одни фигушки(( Я ощущаю себя подростком... А так хочется быть похожей на женщину!))) Носить летом открытые платья и не стесняясь одевать купальник на пляж какой нравится...
Читать дальше →

Вместе весело шагать по просторам.

Привет всем)
Я поборола робота))
Вернее, я с ним научилась уживаться) Кто не знает - мой комп категорически не пускает меня на сайт. Говорит, вирусы-вирусы. Ноут тоже говорил, что вирусы, но пускал. А комп не пускал даже. Теперь я ему велю на вирусы забивать, он орет, конечно, но я же хомо сапиенс, а он пластмассовая фигня, так что я главнее)) Короче - снова здравствуйте!
У меня никаких перемен ин физических, ни моральных, так что нового особо ничего не расскажу. Расскажу старое. Вернее, О СТАРОМ...
Читать дальше →
  • нет
  • avatar
  • 38
  • +14

Всем привет

Всем привет девочки, старенькие и новенькие. Новеньким всем добавиться ко мне в друзья сроооооочно)))
давно меня тут не было, напишу в кратце что было со мной.
Съездила со своей семьей на отдых в Грецию.
8 сентября отпраздновала день ангела
9 сентября отметила день рождения моей груди (3 года).
Грудь изменилась и немного птозит . Совет: у кого больше 300 мл , носите бюстики, я сейчас в них даже сплю.
Более подробно обо всем немного позже.
В общем, я опять с вами)

Продолжение про автошколу

Меня сегодня просто тянет на поговорить, дорогие сопорталовцы :)



Поэтому расскажу про свое первое официальное вождение :)
Возможно для кого-то эта информация будет актуальной, а если нет, то я хотя бы просто выговорюсь :-P
Первое занятие у меня было в понедельник. Я думала, что инструктор меня сразу в город погонит, а вот ничего подобного. Отвез он меня в лес...и говорит: "На сегодня у нас по плану насобирать 2 кг подберезовиков, научиться трогаться, тормозить и вообще рулить...
Читать дальше →

Душенька, лапушка, оплати вперед...

Со вчерашнего вечера на нервах. Проснулась в 6 утра, в воскресенье то.
Квартиру я снимаю уже около трех лет, первоначально была тройная оплата - сумма за месяц, такая же сумма залога + аналогичная сумма агентству.
С хозяйкой проблем раньше не наблюдалось. 1 или 2 раза она просила оплату за 2 месяца сразу, но такие просьбы никогда не повторялись одна за другой.
А вот в этот раз хозяйку стало заносить. В конце апреля я ей оплатила и май и июнь, и вот вчера она мне пишет на почту и просит следующую оплату - дескать, так и сяк, проблемы...
Читать дальше →

Александр Викторович!

Раскрою поподробней тему:
Почему решили принять участие в акции Александра Викторовича Грудько?
1)Звучит грудь от Грудько,правда ведь? :-)
2)Александр Викторович пластический хирург от Бога с золотыми руками!!!
Вот и подтверждения:
увелечение грудки.





носик.


Читать дальше →

Отправили посылочку, блин!

Всем привет!
Хочу рассказать вам забавную историю про сотрудников почты, EMS и DHL...
Начнем с почты :)



У нас в городе есть ближайшее отделение почты - 144006, там 2 смены у сотрудников. Одна смена - очень доброжелательные девушки, даже иногда здороваются...Я конечно понимаю, что народа много, работы хватает, да и вообще с клиентами всегда проблематично работать.. Но все же. Вторая смена - просто ужас! Приходишь с ребенком, там духода, нородищу постоянно много...
Читать дальше →

Захотелось мне.....

Надеюсь у всех выходные прошли просто замечательно!!!





А захотелось мне носа :-| Точнее просто убрать горбинку, которая меня раздражала всегда... А тут насмотрелась на ваши переделанные красивишные носики и тоже захотелось. И на горбинке моей вылезла какая-то красненькая фигня. Похоже на капилярки.. Нос меня абсолютно не беспокоит. Единственное из-за него я ненавижу фотографироваться) так что фото у меня очень мало, а чтобы было видно нос во всей красе нет вообще. так что в скором времени предоставлю вам фото моего горба..)
Правда муж, как только я об этом заикаюсь, сразу начинает орать не трепи мне нервы и т.д.)
А еще хочу похвалиться) Точнее поделиться радостью)) Мы заказали мне очки) Теперь я смогу ходить в кино и театр и видеть всё) УРАААА!!!!!!!!!!
Да и телевизор можно нормально посмотреть) Сейчас мне все красивые с моим зрением :-P