А кто тут самый популярный?

По пути к супер-блоггерству, прогуливаясь по списку участников сего действия и добавляя всех в друзья ( надеясь на взаимность естественно), я задумалась вот о чем: а кто тут на сайте по вашему мнению самый популярный? Ясно, что есть рейтинг по друзьям, но он ведь не является объективным ответом на тот вопрос.Так ведь?  Вот и созрела у меня мысль выявить это путем опроса. Итак, ребята, кто на ваш взгляд самый популярные блоггер? Желательно указать хотя-бы 3 самых популярных, по убыванию. Заранее спасибо. Если еще и обоснуете почему, было бы вообще здорово!

я в шоке

Девы, что-то мне щас интересно стало,сколько денег просрала я на зубы свои...Меня чуть инфаркт не хватил - больше 150 тыс, если быть точнее то,что-то около 190 тыс...Пипееееееец.Ахтунг!!!!я могла сделать нос у Моуаровой и ходить без зуба и с кривыми зубами.....
ууууужас...
пишу просто так - поныть хочется...
Читать дальше →

Сырный день

Блин, сегодня послала мужа за едой



и он как с ума сошел - вы только на это посмотрите )))))))))))))))
мы теперь превратимся в мышей наверное. Мой холодильник может поспорить с ассортиментом небольшого супермаркета.
Что мы имеем:
свежие сыры - моцарелла, таледжио, бри, творог, филадельфия (диетическая!)
средней выдержанности - эдамер, с красным перцем, в черном перце, в винном жмыхе, овечий в перце
Блин, я заказывала кусочек сыра и филадельфию! :))

sos

Девчонки только что вылезла из душа и хотела уже волосы сушить.Смотрю на грудь ,а там кровь.Я смотрю,а там на вертикальном шве дырочка маленькая и синяя и от туда кровоточит немного.Я в панике o_O
Намачила ватку с хлоргексидимом и надела комру...Теперь думаю это серьёзно или как???Может на узи записаться или доку своему написать>:-(
вот фотки



Нормальная зарплата

Очень часто слышу фразы "На жизнь хватает", "Хочу нормально зарабатывать" и пр. Начинаешь спрашивать - мямлят что-то, толком цифр не услышишь. Поднимала этот вопрос на внутригородском ресурсе, там люди называли цифру от 15000 до 50000 р.
Конечно, уровень жизни зависит от города. Но, как правило, все упирается в стоимость жилплощади - за квартиру порой приходится платить чуть ли не половину зарплаты. Но, опять же, это зависит от пожеланий, потому как многие хотят шика и платят потом за эти съемные люксовые апартаменты бешеные деньги, жалуясь, что на жизнь не хватает...
Читать дальше →

5 ДЕНЬ!!!

Сегодня утром прозвенел будильник и я побежала в ванну, чтобы наконец помыться под душем. когда я сняла компрессионное бельё, отклеила пластырь, то крикнула что-то вроде ВАУ!!!!! {}))))) и мне захотелось расцеловать Илью Вячеславовича Сергеева, который сотворил такие сисечки! Они на мой взгляд получились аккуратненькие и в то же время пышненькие, как я и хотела! УРА ^_^ Померила объём, получилось по грудью 74, по ареолам 89. Полная двойка. Я планировала 2,5-3, ну ничего, вроде ещё распушиться должно))). Самочуствие моё отличное, есть ещё ощущение распирания, но болей уже нет, только когда что-то нужно сжать или разжать, тогда ощутимо!
Сейчас будут фото!

Даю я пинка, желающим:)

Итак, блог создаю для тех,кому не плевать на себя, на свои формы. Да-да. Т.к. я сейчас сама активно взялась за себя, ибо за зиму конечно подраспустила. Буду проводить агитацию, делаем животики! Вот наткнулась как-то на фото, это 2005 год. После первых родов,ровно за год, я подкачала неплохо животик, как мне кажется.Несмотря на то что даже были растяжки,они особо в глаза не бросались. Я была собой довольна. Сейчас животик не такой, работаю над ним активно, мышцы точно не в тонусе( Вообщем не буду много говорить. Вот берем значит себя в руки, в день всего 8 минуток, не пропускаем особо,но результат будет. Именно такие упражнения и делала, толк есть.



Будем все хорошо себя вести,не отлынивать и качать животики, получим в результате такой...

А может даже лучше!Это смотря кто с чего начинал.
Кто со мной?

Моя красота

Девочки.. я говорила, что недавно у меня был шоппинг.. искала платишко, т.к. приглашена на юбилей в воскресенье..
нашла 2, думала думала и купила оба...
но сфоткаться не получилось в подный рост- у меня мама не совсем дружит с такой техникой, а доча была занята просмотром мультиков и фотографировать меня отказалась)))
В общем, вот часть платья №1))) Оцените?