Идеальная любовница глазами пяти мужчин

Девушки часто озадачиваются вопросом: какой нужно быть и что делать, чтобы стать идеальной, желанной женщиной, общества которой ищут мужчины. Дамы посещают тренинги, читают специальные книжки, советуются друг с другом. Однако есть самый простой способ — спросить у самих мужчин: что они думают о сексуальности и критериях женского совершенства. Корреспондент SHE обратилась к пяти мужчинам и узнала, какой должна быть идеальная любовница.



Оставайтесь на первом
В номинацию «самый умный» мысленно ставлю Андрея (35)...
Читать дальше →

Не можешь подавить бунт - возглавь его!

Значит так.
Нелестные экивоки в адрес докторов - это плохо.
Подсчет чужих денег и хвастанье своим достатком - очень плохо!
Леопардовые принты - отвратительно!!!
Туфли на сумасшедших каблуках и платформах - прекрасно!
Я сегодня ночью уваливаю в Питер на выходные впервые за... 15 лет. Не портите мне праздник. Если кому-то очень хочется зла или добра - пишите тут. Могу одарить и тем, и другим. Причем по одному и тому же поводу, так что пишите, чего именно хотите - добра или зла.
Но только после возвращения!
ps/ Я купила себе желтые обтягивающие джинсы. Кому нечего обсуждать, можете совместно поужасаться, как они будут отвратительно смотреться на моей толстой жопе) Можно тоже прям тут) Можете делать ставки. А я вам по приезду залью фоточки)
  • нет

Так вот ты какой, КредитЕвропа Банк....

Приспичило нам с мужем в субботу в Москву прокатиться....



Ему на митинский радиорынок, а мне с ним заодно кредит оплатить... Мы же оформили все-таки стенку под аппаратуру в Mr.Doors, взяли в рассрочку. Был вопрос - где платить?
Платить можно:
-непосредственно в самом КредитЕвропа банке
-через терминалы
-через другие любые банки
-через почту....
Я решила сама лично посетить банк, интересно же, как это все у них отлажено...
Читать дальше →

Намерила я тут себе)))

Всем приветик :-)

Долго я искала см ленту в нашем домашнем бардаке) :-)
Конечно же я хотела измерить свои красоты) :-)
Ну вот,измерила в итоге) И гугл подсказал мне,как расшифровать мои замеры))) :-)

Итак ;-)
Русская таблица размеров:
Сначала измеряется размер под грудью ;-)



Затем измеряется объем по самым выступающим точкам груди и вычитывается разницу между двумя объемами. Полученная цифра определит полноту чашечки и, непосредственно, размер :-)
Читать дальше →

Я хочу добра, спокойствия, собаку, кота, велосипед, дом и постоянный источник приличного дохода.
Собственно, если будет последнее, будет и все остальное.
Тыщ 120 в месяц по списку до дома хватит. Потом надо будет повышать.
На кого поработать?
А, и еще татуировку и фотоаппарат, да.
  • нет
  • avatar
  • 39
  • +13

Продолжение старта в очередной раз!

Всем приветик! :-) Меня очень вдохновили посты Элис и Пэри. :-* Читаю их, и даже крылья вырастают. Я уже давно всем
прожужжала, что худею, пока результатов особых нет, от чего очень стыдно и
грустно перед вами и самой собой. :-| Второй день злая на себя, что не могу никак
добить и убрать противный жир с ног и попы.>:-) О~* Он ужасно не равномерно на ногах,
хотя за месяц тренировок ноги стали ровнее, как – нибудь фото на суд ваш
выставлю. ;-) Я замечаю изменения, а мой нет. Рост 165, вес с утра был 58, очень
хочу быть минимум 52, всё душой 2 день к этому иду, строго всё соблюдаю, от
сладкого и шоколадок отказалась, немного позволяла себе, но чувствую, стоит
вообще ограничить, пока не добьюсь своего...
Читать дальше →

Хелп.

Помощь клуба.
Надо за меня проголосовать в одном месте.
Кто готов помочь - пишите, в личку кину ссылку)
Вот вам картинка красивая в благодарность)

  • нет
  • avatar
  • 39
  • +13

Биоревитализация- что еще?

Приветик, девочки! Хочу с вами посоветоваться. Учитывая мой напряженный рабочий график, постоянные недосыпания, нервы, навообразимое количество выпитого кофе и выкуренных на нервной почве сигарет- моя красота стремительно начала портиться! И самое страшное- это начали появляться морщины под глазами, вокруг губ и брыли. Это катастрофа! Кожу под глазами избороздили мелкие продольные морщинки, которые очень видны, когда я улыбаюсь. Тургор кожи нарушен и она уже не выравнивается, так как раньше. И какие-то мешки под глазами...
Читать дальше →

Деликатная проблема и способ её решения

Весна потихонечку пытается прогнать зиму а я решила капитально заняться чисткой организма. Надеюсь эта информация пригодится многим!
Из за периодически неправильного питания, злоупотребления сладкого (куча дней рождений весной!!!!), мучного, возникает (боже как я не люблю это слово) запор, ситуация когда день организм не может избавляться от содержимого кишечника..два...три...(ну пожалуй три конечно это уже перебор, я к примеру сказала, не дай бог до такого доводить!). Всё искала средство которое бы мягко, деликатно чистило организм и не создавало застои...
Читать дальше →

Маленькая благодарность