Решила попробовать. Первая часть

Сказки я писать не умею, могу истории или рассказы. вот хочу попробовать кое что. сделала лишь часть, потому что сырое сразу ВСЕ читать будет сложно. Выношу на вашу критику. Будем вместе исправлять



Normal
0




false
false
false

RU
X-NONE
X-NONE

































...
Читать дальше →

Иммунитет

Всем доброго дня! С утра с удовольствием поставила очередной крестик в календаре, и на один день Новый год стал ближе ^i^
Не успела зима разгуляться, а я уже пару раз умудрилась слегка поболеть - с "простудой" на губах, насморком и болью в горле. Мама твердит по телефону что-то про ослабленный иммунитет, про чеснок, зверобой и Иммунал.
Действительно, стоит мне только где-то подзамерзнуть, как на следующий же день выскакивает болячка на губах. Ацикловир уходит тоннами - и мазь и таблетки...
Читать дальше →

15-е сутки после рино

Это снова я и мой кратенький фотоотчетик по поводу моего носика. Сегодня 15-е сутки, носик дышит, различает тьму-тьмущую запахов. если не трогать, то не болит. Правда, зараза, чешется... Заживает :) Синячки сходят, остались прям мелкие пятнышки, под тональником незаметны. Припухлость тоже становится меньше. Красотень!
Девченки со старой работы сегодня заценили, говорят - другой человек!
Приятненько :)
Вобщем вот так. Надеюсь, что к 18 числу (перед очередной консультацией с Бабаяном) все станет намного лучше :)







Бережливость или жадность?

Вот хочу спросить вас, девочки.
Что это?
Ситуация.
У девушки разбилась пудра, мужчина обещал ей купить ее.
Сложилось так, что на одно из свиданий мужчина опазывает (ну пробки все таки), и она ждет его в магазине , как раз с косметикой...
Он звонит и говорит, "как раз выбери себе пудру"
она такая выбирает, он приезжает, идут на кассу и он говорит, надо у кого нибудь спросить ВИП карту скидочную...
(чтобы скидка была на пудру).
вот я и недоумеваю... Я то привыкла, что мужчина еще и спросит, может ты еще чего то хочешь? а тут во оно че, Михалыч, еще и скидку спросил...
так что же это?
сразу скажу, мужчина состоятельный, директор одного из заводов в близлежащем подмосковье (входит в международный концерн).

Рино. День третий

Всем привет! Уже третий день я в Шарме, мне сегодня вынимали турунды, жесть, конечно, но быстро забывается. Оказывается, это хорошо, что с носа текла кровь, так хоть турунды размачиваются, потому что если они прилипнут полностью, будет все еще жестче)) Короче, я уже все забыла.
Общаюсь по скайпу, пугаю подруг) смотрю телек, ем и сплю) Тут есть еще один мч после операции, у него тоже зубы болят, нас называют наркоманами, потому что мы сидим на нурофене)
А так все хорошо, нос дышит, но пока не в полную силу, чувствуется заложенность, хочется высморкаться) а так, берегу нос)
Попросила вынуть катетор из руки, пришел Григорянц. Смотрю, лицо знакомое, он же Лукерке и Рустю делал нос.
  • нет
  • avatar
  • 40
  • +20

Почему НЕ надо голосовать за Лернику!

Наташа Малахова, ты, конечно, умная.
Но не настолько, чтобы нас вокруг пальцев обводить. Да и Лерника тоже.
Значит, девы, которые не спалили подвох, раскладываю по полкам.
Помните, да, что Лерника отказалась от телевизора? Типа отдаст его в хорошие руки. Хорошие руки - это Наташа Малахова. То есть они сговорились. И теперь хотят нашими с вами руками осуществить их план, белыми нитками шитый.
Почему Малахова решила таким способом "выбить" телевизор. Потому что намечается мощная поддержка у Элис. Противостоять Элис Малахова одна не смогла бы, поэтому пошла по тому пути, по которому идут кандидаты в депутаты - свои голоса отдают в пользу другого. Но Малахова далека от политики, поэтому она не учла того, что за Лернику никто не будет голсоовать, потому что ее не любят!
Поэтому не финтите нам мозг!
Не голосуйте за Лернику = Малахову. Это сговор.

Клиника "ETHEE" в Гуанчжоу

Я не могу сказать, что операция по увеличению груди , как-то коренным образом повлияла на мою жизнь.
Как жила, так и живу я с молодым человеком, как танцевала, так и танцую. Но то что моя мечта длинною в 10 лет осуществилась - это прекрасно! Кроме того в ансамбле я стала занимать первый ряд, а не восьмая сбоку:) Приятно!
Родилась я в Алма-Аты, но уже 4 года живу в
Китае в городе Гуанчжоу.
Я планировала, что буду делать операцию делать в Алма-Аты... но все сложилось иначе..
К климату южного Китая я адаптировалась около года...
Читать дальше →

Помогите нарядиться)

Девчат, тут у нас многие хорошо разбираются в моде. Мне нужно себе платишко подобрать на свадьбу сестры мужа, в агусте будет. Сейчас ломаю голову, не могу понять,что я хочу,в чем я себя вижу, с учетом моей новой прически, каре. Вот и обращаюсь за помощью, во чтобы меня нарядили? Может покидаете идеи? Буду очень признательна.Мне хотя бы понять, какой фасон лучше, а со стороны ж все же виднее.)У меня в голове рисуется что-то такое легкое и макси.

Массаж лица от Елены Земсковой

Советую попробовать сделать самомассаж лица по видеоинструкции от Елены Земсковой!
Уж не знаю, что оказывает положительный эффект, масло, которое я использую во время массажа или сам массаж, но после него лицо реально посвежевшее.
После массажа хорошо нанести маску, я наношу альгинатную от Beautymed, результат лучше салонного!