Девоньки,заканчивается прием заявок на очередной конкурс МИСС!!!
КРАСИВЕЕ ЛИЗЫ ВСЕ РАВНО НИКОГО НЕТ!!! Предлагаю,бесприцидентный исход конкурса!(если Лиза ,все же,выложит свой прекрасный лик)!!!
ОТДАДИМ ЛИЗЕ ЗВАНИЕ МИСС "ЛЕТО" ,ПОТОМУ КАК,РЕАЛЬНО,КРАСИВЕЕ ЕЕ НЕТ!!! (и умнее,(Анатоль,чё,спишь!!?))
Кстати, девы, я тут на телефон для Коти фоткалась. А моему ведь носу сегодня (у меня уже 19-е) 3 месяца. Вот ей фотки не подошли для фотошопа, а для показать свой нос думаю сойдут :-).
И главный вопрос: ХДЕ КАРТОШКА??? :))
Итак,уже более чем три месяца после моей липосакции! (СПАСИБО,НАПОМНИЛИ!) Девонки,уж очень поздно у нас,фоток сегодня не будет. А в срок я тоже опоздала,так как была в глубоком роуменге.Но,все будет!!! Я уж,Кэтти начинаю завидовать,и Кира вспоминаю....,мои красоты можно и явить миру с эстэтической точки зрения... :-|
Фигурец мой радует мир! Титьки прижились,наеденые стрессом бока Эльдар Кахраманов( {}) уничтожил!!!
А,теперь,по истечении срока,я могу кое что рассказать!
Девоньки и мальчики! Я в ту зиму очень набрала вес,потому как была ограничена в движениях,в следствии очередной пластики груди. Стройнеть я умею так,что советы раздаю....(трое родов). А тут на портале объявили конкурс липосакции!( а это единственное чем я могла оперировать с сознанием мужа,во имя достижения истинной своей цели! Девоньки! Говорила,ж,приеду,один х.....!Наташа,ЛИИИЗААА!!!,ААА!!!,(особо заинтересованные...,,ну,посчитайте,наконец,мои деньги на дорогу и цену оп...,мож дойдет....)
Я последние дни приходила сюда только проголосовать,то есть пропустила множество постов...Вернулась из чувства долга и любви!
Девоньки,как же все же хорошо,что есть у нас возможность общаться,узнавать ответы на свои вопросы,чувствовать,что есть люди,которые помогут если что не так...Уж много знаю историй помощи именно с этого портала!!! Сама я поняла ценность подобного общения с другого ресурса,но "приросла" здесь.( Анатоль, шейм он ю...),
Голосую за Наташу! Сама относилась к числу людей,которые считают,что Натали ,прекрасна без пластики
,но когда объявили очередной нос,представила себя в ее теле....,мне стало очевидным,что пора дать девушке в полной мере отобразить красоту своего сердца на лице!!!
Наташ,приезжай ко мне в реаб период!!! Натур продукт во всем,касательно продуктов питания и мужчин! И моя безустанная любовь и забота!!!
Вот такие у нас в Орле живут, да. Представляете, каково мне на улицу выходить? Короче, что мне нужно переделать, на ваш взгляд, чтобы стать такой? Или хотя бы приблизиться. Фотки в комментах.
Я так понимаю, рино, липосакцию, подтяжку, убрать как-то щеки и излишки подбородка, увеличить губы. Что еще? Веки? Ноги слишком долго удлинять, фиг с ними. Ну и похудеть еще килограммов на 7.
ЗЫ мне плохо.
Хочу написать тоже историю. Рассказывал дядька. Мужчина пошел помогать то ли знакомому, то ли другу в соседную деревню.После работы угостили самогонкой не знай сколько выпил. Ему предложили остаться переночевать но он решил пойти домой хотя время было позднее.
Между деревнями расстояние было около 7 -9 км, а проходить надо было через пасеки. Но кто знает в пасеках есть дома. Вот проходя через пасеку заметил в доме люди гуляют. Шум, гам и песни, пляски. Тут пьяному захотелость дальше погулять и зашел в дом для продолжения банкета...
Читать дальше →
Я давно считала, что судьба дает нам знаки, которые просто нужно научиться правильно истолковывать, а на днях у меня снова была возможность в этом убедиться.
Так случилось, что у меня серьезно заболел ребенок, но на начальной стадии мы даже не придали этому значения ( у нее часто прорезывались зубы с высокой температурой), поэтому, когда мы начали ее лечить, то болезнь была уже в запущенном стостоянии. Мне было очень страшно, потому что непонятно чем все это закончится, когда у ребенка 40 и лихорадка, тем не менее, не хотелось думать о плохом...
Читать дальше →
Всем привет! Как у вас тут дела? Я вот посвятила себе вчера весь вечер, наконец-то нашла время. Приняла ванну с маслами, нанесла маску, удалила волосы лишние ))), сделала педикюр и маникюр. Ухх, почти устала!))) И подумала, сколько же надо иметь свободного времени, что бы ухаживать за собой!
Да и от средств для ухода уже все полки ломятся, а косметические компании все выпускают и выпускают новинки )))) Подведем итог вчерашнего вечера и подсчитаем, сколько манипуляций требуется для наведения красоты:
1...
Читать дальше →
Это жуткое, противное слово - Диета! :-)
Я тут задумалась, сколько раз, ну допустим в год, девушки произносят выражения, типа "мне нельзя", "я на диете" и подобные...? Жаль, что никто не ведет такую статистику, думаю результаты были бы весьма интересными ^i^
А ведь на самом деле, я конечно говорю по себе, но кажется, что в этом я не одинока - мы практически каждый день в чем-то себя органичиваем, а если нет - то на следующий день начинается "садо-мазохизм", начинаем себя пилить за съеденное, особенно, если цифры на весах неприятно удвиляют...
Читать дальше →