Прояви себя





Как вам такое веяние моды? Случайно наткнулась на эти туфли. Отвратительные. Или вам нравятся?
Какой стиль в одежде, обуви вы предпочитаете? Мне очень нравится спортивный стиль, хотя и платья ношу с удовольствием.

Поездка в Москоу к Наташе...

Меня переполняют чувства, скоро, совсем скоро, через месяца 2 (но мне кажется, что уже завтра), поеду в гости... к Наташе Малаховой, мы уже списались. Примет говорит. А повод напишу позже.
Люблю Анатоля {}

Приятно познакомиться!

Добрый день, девочки!
Я здесь новенькая, хотя и уже довольно-таки давно зарегистрирована... но вот все как-то не решалась опубликовать пост.... :-) тем не менее все это время с удовольствием читала ваши творения...
Знакомых и друзей среди Вас у меня нет, но надеюсь, это дело - поправимое... ;-) хотя нет, приврала.... одну из Вас я немножко все-таки знаю - Наталья Малахова.... с замиранием сердца следила за ее трогательной историей, и было очень приятно наконец увидеть ее живьем в клинике, когда я обратилась туда, в свое время.... так что, Здравствуй, Наташа! :)
Зовут меня Юля, мне вот-вот стукнет юбилей - 25 лет....
Надеюсь стать постоянным участником "Красивого сайта" и найти здесь единомышленников! :)

  • нет

Да уж...

Не люблю социальную сеть Вконтакте. Отдаю предпочтение Одноклассникам. Но сегодня решила зайти к себе на страничку, неотвеченные письма датированы июнем 2010 года. Случайно "оказалась" у Павла Дурова. Просмотрела и взгляд мой зацепился за один альбом, в котором он выложил фотографии офиса, в котором упорно трудится его команда. Я впечатлена. Посмотрите. Комменты его...

Комната отдыха и обсуждений разработчиков ВКонтакте.



Здесь идут переговоры с поставщиками оборудования...
Читать дальше →

Жизнь за порогом нашей двери



Я вернулась к вам. Вчера мы с детьми ездили на день Рождения. Устали, умотались. Всё-таки 100 км+100 км, незнакомая дорога, сделали своё дело. Вечером спали , как суслики.Но не об этом я хотела поговорить. А вот о чём..
Мы были впервые у них в гостях, изначально при разговоре обсуждался вопрос о нашей ночёвки с детками там, но по приезду я поняла, что просто физически не смогу остаться в доме в котором нет ни туалета, ни воды... Люди вполне счастливо живут и без этих благ цивилизации. А вы бы смогли так жить?

К морю!

Всем привет! Я недавно тоже определилась с отпуском. Еду в Турцию с младшим сыном на 10 дней. Мы выбрали отель где есть детские развлечения разные: мини-клуб, горки, детская площадка... Сын так мечтал на море, с путёвкой в санаторий нас обломали, поэтому пришлось спешно покупать Турцию. Море рядом и пляж песчанный, что ещё надо?Всем и нам с сынулей желаю хорошего отдыха!

Голоса и победители

Не поленилась после шашлыков - прочитала комменты и посты. Ну вы блин даете :))
В общем, есть предложение на будущее и сейчас сразу прояснять ситуацию, по каким критериям будет выбран победитель - по голосам или нет. А то прошлый конкурс на грудь, например, ясно указывал на то, что голосами не всегда все решается. И до этого тоже вроде бы не всегда. Правильно я понимаю? Так вот, хотелось бы и про этот конкурс и далее СРАЗУ получать информацию, по голосам будет выбран победитель или нет. Если по ним, то имеет смысл биться, а на нет и суда нет :-)
Прошу считать этот пост официальным обращением к администрации сайта по этому вопросу.
ЗЫ неужели так сложно спросить у врача перед конкурсом?)

лето, отпуск

Девочки, дорогие! Хотела попозже написать, очень сглазить боюсь, но уж больно здесь плохо сегодня...Поэтому порадуйтесь за меня чуточку.Я скоро поеду в отпуск. Третий год без отпуска.1 сентября я еду в Испанию на 16 дней.В Марбелью.Визы получили, осталось дела привести в порядок и собрать чемодан.ОООчень хочу!