Итоги голосования

Еще раз здравствуйте! Нелегкий денек задался с утра, друзья мои! Голосование завершилось, значит, пора подводить итоги. А делать это нелегко с учетом того, что за право занять почетные места велась нечестная борьба. Мы в прошлом конкурсе столкнулись с покупкой голосов. И предупреждали, что впредь эта практика будет наказуема. Но некоторые пользователи не вняли нашим требованиям и наступили на те же грабли. Эта инициатива или даже дерзость наказуемы. Все это время мы наблюдали за ходом голосования и подключили внешние источники, которые информировали нас о фактах нарушения хода голосования...
Читать дальше →

порисуй меня дорогая...

Всем привет! Вот хотелось бы у вас узнать,а поступало ли вам когда-нибудь предложение от вашего мужчины"порисовать его".Объясняю,что под словом рисовать не подразумевается взять кисть и бумагу,а нечто другое ;-).Лично меня эти рисовалки уже достали :))!Когда мой муж видит,что я присела отдохнуть или прилегла,постоянно говорит-"порисуй меня дорогая"!!!!!!!И мне приходится вооружаться или кисточкой или выдергивать перо из древней подушки(таковая у нас тоже имеется) :-[.Он ложится,а я этой кисточкой как бы рисую его лицо...
Читать дальше →

Позитив)

Вот и завершился конкурс. Поздравляю участниц. УРА. Но нервы только впереди....Предлагаю поддержать всех девочек финалисток, этой бесконечной позитивной темкой.

Давайте напишем миллион причин почему жизнь прекрасна, мир красив и мы должны это
заметить и оценить... Причина может быть банальной, абстрактной,
художественной, цитаткой, либо случаем из вашей жизни. Главное, никакого
негатива!!!!

Не забудем пронумировать...

Тут я.

Привет всем.
Я честно ходила голосовать почти каждый день, но никак не могу сделать пост ДО-ПОСЛЕ и найти время, чтобы его написать.
Я все еще в Саратове, и, похоже, мне придется здесь торчать до октября(( А я так надеялась на ДР вернуться в Москву(((
Но здесь всякие дела есть. И развлечения тоже. Ездили, например, с подружками на святые ключи. Я первый раз в жизни окуналась в купель. Вода - обжигающая!!! Зато потом такая легкость, как будто крылья несут!!!
Я все больше с фотоаппаратом, так что приличной или купающейся меня нет))
Читать дальше →
  • нет
  • avatar
  • 14
  • +15

Мисс Август!!!!!!!!

Уррряяааа, моя Тульпаша выложила фото на конкурс Мисс Август!
Давайте поддержим ее, пожалуйста! Человек она на на саите новый
и на пластику не претендует, а так может удержим ее тут :-) Новичкам тоже надо призы давать время от времени, согласны?
Подходит по всем параметрам - москвичка, красавица и как раз
интересуется новинками в области ухода за кожей лица. Вот так.
И еще она мне как сестра (нас даже ее мама один раз перепутала :-),
я ее очень люблю! :-*

Говорят, а ты не верь...

Смотрю тут можно выкладывать свои типа "рассуждения", не только операционные и тематические блоги. Сейчас говорила со своим братом, не могу успокоиться. Хочу вам рассказать, может я черствая или непонимаю чего? Ну примерно так: он клевый парень, ему 25 лет, работает в ИТАР ТАСС, правда не журналист, а финансист, но в приличном компании, короче и выглядит достойно. И вот звонит мне, называет себя говном и рассказывает, что расстался со совей барышней, с которой 3 года были вместе. Все 3 года он понимал, что не будет жениться на ней, поначалу она и непротив была вроде, но "затянуло" и как положено настало время выяснения отношений...
Читать дальше →

Стили одежды.

Хотелось бы просто узнать, какого стиля вы придерживаетесь?
Подсказочка:
Классический стиль одежды.
Классика – вечна. Кто не знает, что у каждой женщины должно быть в гардеробе маленькое черное платье – это и есть классика. Вещи классического или, как его еще называют консервативного, стиля отличаются простотой и аккуратностью. Элегантная одежда, без излишеств, неброская и относительно скромная – консервативная одежда. Пошив такой одежды отличается простотой кроя и непременной аккуратностью...
Читать дальше →

Длина волос

Привет девульки и мальчушки) Захожу сюда иногда, почитываю. Вот решила с вами немного поболтать. Меня как истинную блондинку очень волнуют и трогают вопросы о красоте. Хочу обсудить с вами вот что: длинные волосы это было, есть и будет модно и красиво во все времена. Тем не менее,
многие женщины, девушки и девочки предпочитают короткие стрижки. И такое нынче разнообразие модных стрижек, что глазки разбегаются. Я вот, очень люблю длинные волосы и частенько наращиваю. А какой длины у
вас волосы? И почему?

читаю посты

Всем привет! У меня теперь появилось новое хобби.Я в свободное время читаю посты"наших предков" :-).Я и раньше отрывками читала про каждого,но теперь решила прочитать"все тома". Вчера начала читать про красавицу Кетти. {}Правда до конца еще не дочитала,но уже кое что для себя отметила.Еще тогда во время конкурсов велись нешуточные войны.Но наверное на то они и конкурсы ;-)!А кто-нибудь еще интересуется историей"до нашей эры"?

Срок годности косметики.



Девочки, скажите честно, вы смотрите на срок годности косметических средств? Придерживаетесь его или пользуетесь, пока не кончится? Я, признаюсь, не очень обращала на это внимание, но моя подруга-косметолог посоветовала выбросить все просроченные крема, пудры, тональники и даже декоративную косметику, типо помад и теней. У меня чувствительная и капризная кожа, поэтому надо быть очень осторожной. А использование просроченной косметики может привести к довольно печальным последствиям: раздражение кожи, дерматит, аллергические реакции разной степени, занесение инфекции...
Читать дальше →