Похудение.

А я , ребята, решила не худеть. Вот хотела сначала скинуть 1, 5-2 кг, а теперь думаю - ну и зачем?>:-( Костьми погреметь еще успеется, тем более мне задохлики не нравятся. Наблюдала тут девушку в магазине: маленькая, худенькая, джинсы висят на попе, хочется накормить. :'-( Я так не хочу.... Меня и так в молодисти постоянно друзья прикалывали за вес..Ну, вы знаете наверное эти: "А с кем этот ребенок?" и все в том же духе :))
Не, я обеми руками за то, чтобы не поправляться, но вот худеть...и кому у нас тут это реально надо? Давайте,сворачивайте конкурс тут, оставьте Наташке ее приз, а то доведете себя до анорексии. :-P

А у него СПИД

Утренние новости меня огорчили - Стив Джобс (основатель Apple) объявил о своем уходе с поста исполнительного директора компании. Если следили за новостями, то помните, не раз говорили о том, что у Джобса рак. Но мой любимый сайт WikiLeaks располагает другой информацией. Они выложили целый архив медицинских документов. Тому, кто хорошо владеет английским, нетрудно понять, что в диагнозе прописан не рак, а СПИД: HIV – human immunodeficiency virus. Есть версия, что доктора специально поставили ему страшный диагноз с целью выжить с занимаемого поста. Такую бредовую версию могли озвучить только наши СМИ. Ради жареных фактов готовы мать родную продать. Что и говорить, невооруженным взглядом видно, что человек страшно болен - каким он был и каким стал. Жалко мне его. Искренне жалко.

Я выиграла всё-таки сертификат на поездку!!!

Хотела вчера написать, да всё некогда было...
с этой голодовкой и похождениями по врачам с дочкой выматываюсь очень, вчера как пришла, съела на фиг бутерброды... кусочек мяса (корейка вроде копчененькая, вкусная такая) с огурцом вместо хлеба... вроде как совместимо и можно.. 4 штучки съела))) потом прилегла и уснула....
вобщем, вчера пока мы были в поликлиннике, мне позвонили с Космополитан, наконец-то!!! и сказали, что я выиграла сертификат на 50 000 на путевку))) уточнили адрес, привезут курьером в течение 2-3 недель...
Читать дальше →

А я посчитала :)

Ребята, сижу тут, жду итогов. Погода за окном ужасная, гулять не пойдешь. 10 градусов и дождик. Бррр. Поэтому живу сегодня тут :-)
Я вот о чем хочу поговорить...Я тут Джульетте ответила в ее посте, где она требует "справедливости", чтобы она предоставила список тех, кто за нее голосовал, чтобы если считает, что голоса ей сняли несправедливо, то пусть предоставит доказательства, что голоса честные.
Многие из нас участвовали в конкурсах, спамили и просили на других форумах голосовать и все прекрасно понимают как люди, далекие от нашего сайта, чаще всего на это реагируют - никак...
Читать дальше →

Боль...

Доброй ночи, красавицы!
Давненько я тут не появлялась, все как-то не могла добраться надолго до интернета и вот...теперь времени - просто вагон и тележка..... (*-*)
Ну что мне Вам рассказать - у меня беда стряслась... и как на зло накакуне Моего ДР... сегодня я разбила мою любимую машинку.... :'-( Причем не просто помяла, а именно разбила, вдребезки, всмятку.... :'-(
Произошло это происшествие за городом... это моя первая машина, первая авария, Дай Боже, чтоб больше такого не переживать!!!
Сразу отвечу, - Я ЦЕЛА! Ни синячка, ни ссадинки.... а вот малышка, приняла все на себя и ... погибла... (*-*) не могу поверить, что ее больше нет.... как теперь жить?!

Ураааа!

А я просто радаааааааааа все так и вышлооо, как я хотела! Натахен - 1 место, Элис - 2. Девочки обоих целую-расцелую!!! :-* Дохтуры, оставьте все как есть!!!! Кто за?

А-ля. БЛОНДИНКА

Привет всем.
Недавно Алекс покрасилась., помните наверное. Я эту идею вынашиваю давно. И вот в понедельник покрасилась.
Блондинкой стать не удалось)))))).
Созвонилась со своей парихмахершей, у нее был выходной, и мы решили в домашних условиях сделать мне новый имидж.
У меня черные волосы,крашеные. Сначало делала смывку, осветлила на три тона, чернота ушла. Потом хотела светло коричневый(типа капучино светлого) сделать фон и пустить по всем волосам белое мелирование.
Меня подруга разубедила,сказав,что краска не возьмет. В итоге было смешано 2 тона: шоколад и капучино(краску фирму не помню,но хорошая профессиональная) и сделали прядки.
Получилось....ээээээ, что-то рыжее, короче смотрите))))
Решила походить пока так, потом постепенно буду высветляться,ю хотя кто знает?? может опять вернусь в свой черный тон.

Кто следующий?

Коллектив - это хорошо. В очередной раз наблюдаю, как берут количеством) Ничего против этого не имею. Что сказать, молодцы, отличная работа) Я о коллективе под условным названием "Суперы", которое я уже давно придумала. В активе подруги, которые друг друга поддерживают:Алекс, Наташа, Кукуся, Лерника, Пчелка, Лизз, Оля Либра, О-ля-ля, Элис.. В этом мире для выживания нужно общество - это всем известно. Вопрос лишь в том, достаточно ли социален человек. Но это уже другая тема)
Так вот, дамы, просто интересно - кто следующий? Насколько я знаю, Лерника нос сделала, Либра тоже, Алекс, Наташа (на подходе), Элис вот...
Читать дальше →

ОАО «Детский табак»

Простите за копипаст, но тема потрясла
Компания «Донской Табак» ведет потрясающе подлую игру: производит и продает сигареты для детей и подростков.
Недавний рестайлинг сигарет Sweet Dreams, конфуз с использованием в рекламе подростков, а также продолжительные наблюдения за маркетингом «Донского табака» привели нас к выводу — компания, справедливо полагая, что к взрослой аудитории в условиях жесточайшей конкуренции подступиться потруднее будет, выбрала для большинства своих брендов наиболее легкий путь и наиболее податливую аудиторию...
Читать дальше →