Отари Гогиберидзе - мой хирург!

Поддержу-ка и я эту волну. Хочется немного дополнить предыдущую участницу, которая подготовила целый пост про нашего хирурга. Вот более развернутая биография доктора.

Гогиберидзе Отари Теймуразович, пластический хирург, кандидат медицинских наук, член Общества эстетических, реконструктивных и пластических хирургов России, член совета экспертов эстетической медицины премии «Золотой Ланцет», а также член Европейской конфедерации пластической эстетической хирургии.
В 1995 году Гогиберидзе Отари Теймуразович окончил медицинский факультет РУДН (Российский Университет Дружбы Народов), после чего с 1995 по 1997 год проходил обучение в ординатуре по направлению «челюстно-лицевая хирургия»...
Читать дальше →

Плохо едим

Рацион моего малыша с каждым днем пополняется. Пытаюсь разнообразить его питание - свежие фрукты, причем, не тертые, овощи отварные, рыбка пареная и много-много зелени. Мои подружки говорят, что я рискую, ребенку в таком возрасте нельзя давать такие продукты. Но я считаю иначе. Организм малыша развивается, ему нужна богатая и разнообразная пища. Не думаю, что кто-то оспорит это. В последнее время стала замечтаь, что мальчик ест, по крайней мере, с неохотой. Так бывает. Наш детский врач сказал, что принимать пищу ребенок должен играючи. Вот и мы имитируем полеты самолетов, взлеты ракет. Так и живем, играючи и смеясь!

Повторную пластическую операцию буду делать только у Салиджанова!



На консультацию к пластическому хирургу Анвару Салиджанову, заведующему Отделением реконструктивной и пластической хирургии ЦКБ № 1 ОАО «РЖД» («Академическая клиника эстетической хирургии») пришла пациентка из Нижнего Новгорода. После проведенной в 2008 году у новгородского
хирурга операции по эндопротезированию молочных желез у нее произошло смещение
имплантатов, потребовавшее незамедлительного обращения к специалисту. Маргарита,
именно так зовут пациентку, не стала взывать о помощи своего доктора и прилетела
в Москву, в «Академическую клинику эстетической хирургии»...
Читать дальше →

Я сплю и… зубами скриплю!

Некоторые из нас являются постоянными нарушителями ночной тишины и покоя: кто-то
храпит, кто-то ходит, говорит и даже толкается во сне. Но бывают люди, которые
во сне издают невыносимый звук — они скрипят зубами. Звук этот неприятен окружающим,
к тому же эти проявления очень вредны для зубов.
5—15% взрослого населения планеты страдает бруксизмомДанная
проблема в медицине называется бруксизмом, изучается давно, но пока безуспешно.
К сожалению, достоверно и однозначно сказать о причинах данного заболевания невозможно,
оно может являться симптомом серьезного заболеваний (эпилепсия, опухоль головного
мозга), может свидетельствовать о проблемах с челюстными суставами, а может быть
лишь реакцией на стресс...
Читать дальше →

Всем привет, меня зовут Наталья, мне 30 лет. Девочки, я просто хочу увеличить грудь, надоели мне лифчики с поролоном и гелиевые накладки, ну сколько можно. Хочу носить майки без лифчиков, хочу бикини, хочу декольте, кружевное белье и т.д. и т.п. Заходишь в магазин, а там такая красотища, меряешь и понимаешь, что в него нечего положить и опять покупаешь push-up, я думаю, вы меня понимаете. Я просто мечтаю об этой операции. Дожила до 30 лет, родила ребенка в 18 лет, а оно не выросло, ну где справедливость. Честно, я никогда не участвовала в подобных конкурсах, но очень хочется выиграть, голосуйте за меня.
  • нет
  • avatar
  • 9
  • 0

Спасибо Гогиберидзе и Всеокрасоте.ру!

Привет всем! Уезжала на новогодние праздники. И даже во время НГ меня не покидала мысль о том, что я могу победить в акции и прооперироваться у самого лучшего хирурга! Мне и раньше приходилось слышать имя этого доктора, но подробности его профессиональной деятельности меня не так сильно волновали.
Все выходные занималась серфингом и нашла массу информации о Гогиберидзе. У меня сложилось впечатление, что это "светский хирург", оперирует на Рублевке, жена-телеведущая. Не нашла ни одного отрицательного отзыва о нем...
Читать дальше →

Иго-го

Буду проводить эксперимент, мыть голову шампунем для гривы и хвоста )

Здоровье и красота наших волос - это показательно здоровья всего организма. Но что же делать, если со здоровьем в общем и в целом все в порядке, а вот блеска и пышности волосам чуть-чуть не хватает? Вот с таким вопросом и обратилась моя подруга к своему парикмахеру. Обратилась… и вняла советам специалиста. А сказано ей было так: мой голову шампунем для гривы и хвоста. Купила моя подруга такой шампунь и уже после третьего мытья волосы заблестели, стали на удивление мягкими и послушными...
Читать дальше →
  • нет
  • avatar
  • 11
  • +1

Водоструйная липосакция

Хирурги пришли к выводу, что липосакция больших объемов жира достаточно опасна:
риск возникновения жировой эмболии в таком случае возрастает в несколько раз,
поэтому хирурги не берутся за аппетитные объемы. Но популярность липосакции только
растет, ведь зачастую эта операция сопровождается липомоделированием тела, которая
доводит тело до совершенства. Настоящей революцией стал метод Body Jet, водоструйная
липосакция, который идеально сочетается с липомоделированием.
Body Jet — метод операции по удалению излишних жировых отложений с минимальными
рисками для здоровья...
Читать дальше →

Послеродовые занятия фитнесом

Привычная картина: женщина после родов располнела, потеряла былую форму, перестала
следить за собой. На фоне этого у нее развивается депрессия, пропадает интерес
к жизни. Единственным «лучом в темном царстве» становится малыш, которому она
посвящает всю себя. Заботиться о ребенке нужно, но и о себе любимой забывать не
следует. Как вернуть себе стройную фигуру и хорошее настроение? Заняться фитнесом.

Повторяйте этот комплекс упражнений регулярно, и вы
почувствуете разницу!Физическая активность повышает метаболизм (обмен
веществ), снимает напряжение и стресс...
Читать дальше →

Зимняя сказка

Всем Добрый день (вечер)
Мечтаю…)
Материальных средств нет, поэтому реализовать свою мечту я могу только выиграв этот конкурс )

Причём я не хочу грудь ещё больше, меньше, круглее, левее, я хочу, чтобы она просто была...

Для меня это действительно стала проблема, а не прихоть
Я очень люблю фотографироваться, и мечтаю достигнуть успеха именно в этом направлении, но постоянно, я не могу принимать участие во многих съёмках, потому что одежда на уровни груди мне постоянно велика…
Вот, например, я хотела участвовать в фото проекте, и вот что мне ответили:
"очень жаль, уточнила по параметрам на платье, нужна девушка с грудью 90см, к сожалению, у вас меньше((( ) или Критерии отбора: рост 174-178 грудь 86-90, или вот: Требования: Рост - 170-172 Размер одежды – 42-44 Отдельное требование - грудь 2 размера...
Читать дальше →
  • нет
  • avatar
  • 16
  • +1