зимняя сказка- быть или не быть

Привет, всем! Читаю блоги участников и ловлю себя на том что совершенно отвыкла общаться. В голове столько мыслей, так много хочется сказать, а не получается. Дааа.
Очень красивое название акции "Зимняя сказка"! сразу представляется сказка. Зимняя. обязательно со снегом, много снега. почему-то ели под снегом и игрушками и еще какое волшебство. Ну вот учусь выражать мысли.
  • нет
  • avatar
  • 5
  • +2

Безоперационная ринопластика

Панический страх ложиться под нож хирурга и страстное желание стать красивее —
вот две противоборствующие силы. Как бы хотелось, чтобы комплекс и проблема исчезли
бесследно по мановению волшебной палочки… или хотя бы после укола.
Именно такой способ предложил пластический хирург Доктор Ривкин (Dr. Rivkin)
из США. Доктор считает, что хирургическое вмешательство имеет множество недостатков
и противопоказаний, к тому же многие желающие не имеют достаточно средств, а ведь
пластика — недешевое удовольствие! «Инъекционная ринопластика» не имеет недостатков
обычной операции, к тому же эффект от такой процедуры продлится до трех лет, после
чего можно будет сделать повторную инъекцию и вновь изменить форму носа...
Читать дальше →

для участия в акции "Зимняя сказка"

Всем, привет! С Новым годом! Желаю Всем исполнения Желаний и Здоровья!
Дорогие участники форума я хочу принять участие в акции "Зимняя сказка". И вынести на ваш суд свою историю. Не судите, пожалуйста, строго. Мне очень нужна Ваша поддержка и победа!
Несколько лет назад я сделала операцию по увеличению груди гелью. Меня уверили, что это безопасно, гель сама рассосется через несколько лет итд. Как я радовалась, ведь до этого у меня был нулевой размер. Плоская грудь не придавала никакой женственности ни во внешнем виде, ни в характере...
Читать дальше →
  • нет

10 признаков влюблённой девушки - диалог (Сергей Хармсон)

Она: И зачем ты мне это сказал?
Он: Теперь это твоя проблема.
Она: В смысле?
Он: Я пожил с этим – теперь живи ты.
Она: Ты идиот? «Я тебя люблю, теперь это твоя проблема»?! Так что ли?
Он: Но ведь ты же не любишь меня.
Она: С чего ты взял? В смысле, к чему всё это вообще?
Он: Я любил тебя как больной 2 месяца и больше не могу держать всё это в себе. Поначалу было, конечно, весело. Говорят, что любовь окрыляет, делает мир больше. Совсем наоборот - любовь не выносит конкуренции и душит всё, что мешает ей: друзей, привычки, интересы...
Читать дальше →
  • нет
  • avatar
  • 10
  • 0

Звездный целлюлит

Очень рада, что нашла подходящую платформу для "вещания". Я в течение последних восьми месяцев коллекционирую фото знаменитостей, которые наглядно демонстрируют то, как на самом деле выглядят предметы нашего почитания. Это такие же люди, как и мы. У них те же проблемы, те же копмлексы, что и у нас. Поэтому смотрите и оценивайте.
В борьбе за идеальное тело и знаменитости плачут горькими слезами… Перед вами враг «номер один» - целлюлит, и те, кому удалось его победить…
Узнаете? Экс-перчинка Виктория Бекхем знает о целлюлите не понаслышке...
Читать дальше →

Кризис ударил по зубам

В 2009 году полмиллиона москвичей отказали себе в посещении стоматолога на коммерческой
основе, многие из них вообще не обращались к стоматологу в прошлом году, потому
что государственные поликлиники всем известны своими очередями и прочими неудобствами.
В связи со снижением уровня жизни населения России, многие граждане отказывают
себе в регулярном посещении стоматолога и даже не обращаются с уже возникшими
проблемами, пытаясь переждать, пока симптомы болезни не исчезнут...
Читать дальше →

Как снова влюбиться в собственного мужа?

Не нужно страдать и впадать в депрессию, если ваши отношения с собственным мужем
переживают не самые страстные времена. И воспоминаниями о романтических свиданиях
и нежных поцелуях жить еще рано. Неважно, сколько лет вашему браку. Год, пять
или тридцать пять лет. Всегда в отношениях двоих можно найти новые грани и прочувствовать
каждой клеточкой взаимную Любовь.
Вы охладели к мужу, и он перестал проявлять страсть... Главное, спокойствие!
Никакой паники. Увы, этого не удалось избежать никому...
Читать дальше →

Импланты






Девчонки, а кто-нибудь знает, какие импланты будут использоваться во время акции? Что они из себя представляют? Я, честно говоря, далека от этой темы, хотелось бы ее развернуть. Какая структура у имплантов, какая поверхность, форма? И какова их примерная стоимость?
В качестве отступления. Хочу еще раз выразить благодарность оперирующему хирургу Отари Гогиберидзе и Всеокрасоте, которые организованли и подготовили эту акцию.

Хвала вам, о великие...

Еще раз всем привет, теперь этот сайт стал моим вторым я. Спасибо людям, что подсказали о ВСЕ О КРАСОТЕ.РУ.
Блоги я вела и раньше, правда на других сайтах, но такой блог для меня новинка!!! Поэтому и хочу выразить благодарность!!!!
Благодарность нашему великому доктору, у которого золотые руки-
Отари Гогиберидзе — ведущему пластическому хирургу клиники «Клазко». Знаю об этом человеке по рассказам( может быть придет счастье и я тоже попаду к нему в руки). На разных форумах хвалят его, хвалят его работы...
Читать дальше →

Кристиан Лакруа: каков он, стиль, приводящий в восторг?

Даже тем, кто далек от мира моды, имя Кристиана Лакруа знакомо. Родившийся на
юге Франции в городе Арле 16 мая 1951 года, Кристиан был любимым ребенком. Родители
обожали его, а бабушка и отец с детства прививали хороший вкус и умение одеваться,
поскольку сами следили за модой. В период с 1970 по 1972 года он изучал искусство
в городе Монпелье, а затем переехал в Париж и продолжил учебу в Сорбонне.
Кристиан всегда был без ума от кинематографа и по сей день он прекрасно помнит
не только фильмы тех лет, но и костюмы, которые в них использовались...
Читать дальше →