Женщины так же беспокоит размер груди, как мужчин размер...сами знаете чего.)))
От этого зависит самооценка женщины.
Всю жизнь у меня была небольшая грудь неопределенной, как мне тогда казалось, формы. Уже тогда я стала подумывать об операции. Муж, любя, шутил, что его обманули, он-то думал, что под кофточкой ГРУДЬ, а на деле оказалось-поролон. Дети - это прекрасно, но тело мамы они варварски испортили ( И вот еще нет 30, а ты уже загораешь на пляже в слитном купальнике, и никогда не оденешь бикини:)
Грудь твоя похожа на 2 сдутых шарика, найденных под кушеткой, через 2 дня после вечеринки, а живот напоминает штукатурку в испанском стиле.
А муж все чаще вздыхает, любуясь пышногрудыми красавицами из телепередач, и ставит их тебе в пример, а ведь у многих из них по 2 и более детей.
Как трудно красавице смириться с увяданием своей прекрасной кожи, появившимися
с возрастом несовершенствами силуэта и овала лица. Но еще печальнее жизнь женщины
или мужчины, с рождения имеющих заметный физический дефект: оттопыренные уши,
слишком массивный нос или подбородок, кривые ноги. Совсем недавно их близкие могли
только посочувствовать родному человеку, с ранних лет привыкшему к косым взглядам
вслед и насмешкам от незнакомцев. Теперь же ситуация изменилась кардинально: ведь
с появлением в России дипломированных специалистов в области пластической хирургии
и бурного развития индустрии красоты человек не только может устранить досадную
«ошибку природы», но и придать любой части тела желаемую форму...
Читать дальше →
Меня зовут Алена,мне 35 лет.Моей доченьке 8 лет.
С годами,после рождения дочки стала замечать что грудь моя не такая как раньше,она опустилась и стала плоской,я стала сутулиться,появился комплекс,на пляже стыдно раздеться,бюстгалтер выбираю чтобы он зрительно прибавил мне грудь,появились проблемы с мужем...
Я очень хочу увеличить грудь,избавиться от комплекса,я хочу это сделать для себя самой,мне это очень нужно.
Ой, девочки, пропала радость семейной жизни, а поделать ничего не могу. Думаю есть те, кто меня поймет. Операция просто необходима.
Привет ! Мне 24 года, замужем. У нас растет лапочка - дочка, ей 1 год 8 мес. Проблем с фигурой не было до родов. А вот после рождения все изменилось. Грудь изменилась, появились проблемы с мужем. Я очень близко к сердцу принимаю любые изменения тела и бюстгалтер при нем не снимаю НИКОГДА. Наношу по 2 раза в день различные крима, но, увы..)). Мне не нужен запредельный размер, просто хочу вернуть то, что было. Запланировала операцию, вы не поверите, на февраль 2010 г. Очень -очень хочется, вот только с финансами проблема. И как чудо, 31 декабря письмо приходит на майл о конкурсе. Я очень надеюсь на чудо и ваше понимание!
Здравствуйте! Меня зовут Полина, мне 20 лет.
Надеюсь Вы меня поймете и поможете решить мою проблему... А заключается она в том, что у меня маленькая грудь и она очень некрасивой формы, из-за чего давно развился комплекс неполноценности. Именно поэтому я испытываю большие проблемы в личной жизни, ведь я не чувствую себя привлекательной.
Я побывала у многих специалистов, но, к сожалению, единственным способом решения этой проблемы осталась операция, на которую у меня, студентки, денег нет.
Для меня было бы огромным счастьем освободиться от этой проблемы, наконец-то наладить свою личную жизнь и не ужасаться своему отражению в зеркале.
Помогите воплотить мою мечту в реальность, ведь в 20 лет так хочется жить полноценной жизнью!
За что же любят нас мужчины? Какая красота важнее внешняя или внутренняя? Как научиться любить себя такой как создал бог? Чем мотивировать свои поступки в той или иной ситуации? Наконец ,как же стать счастливой в этом безумном мире?
участие в конкурсе мне необходимо.
Дорогие друзья!
Приближается самый волшебный праздник Новый год. С надеждами на лучшее, в ожидании
любви и счастья мы смотрим в будущее, а наступающий год — это ближайшая частичка
этого самого будущего, и потому этот праздник окутан таким теплом. Надеемся, что
уходящий год был для вас таким благополучным, как и для нас. Весь этот год мы трудились
для того, чтобы помогать вам, удивлять и приносить радость. И, судя по всему,
у нас это получается!
Мы рьяно отслеживаем все события в мире пластической хирургии и своевременно
информируем вас о них! Дополняется список операций, с учетом всех новых тонкостей
в их проведении, все описания дополняются наглядными иллюстрациями...
Читать дальше →
Привет всем!!! Мне 28, у меня 2 детей: мальчик 8 лет и еще раз мальчик 1,5 года. Есть чудный муж, большой дом, собака лабрадор и я живу на Черном море. Казалось бы - чего еще тебе надо?!!!!!! А нет... человеку всегда что то нужно, как в плане материальном так и моральном, физическом, духовном и множество другого. Не хочу писать о том, что отсутствие груди приводит к комплексам, неудобствам, невозможности купить и носить определенную одежду (декольте на костях как то не смотриться) и все такое. Скажу одно - мне лично это мешает жить полноценной жизнью, тот у кого такая же проблема меня поймет...
Читать дальше →