Важные вопросы

За что же любят нас мужчины? Какая красота важнее внешняя или внутренняя? Как научиться любить себя такой как создал бог? Чем мотивировать свои поступки в той или иной ситуации? Наконец ,как же стать счастливой в этом безумном мире?

4 комментария

avatar
Как сказал Козьма Прутков: Хочешь быть счастливым будь им !!!!
Любовь к себе прививается с детства, родители изо дня в день должны говорить ребенку, что он красивый, умный и т.д. Взрослый человек, обросший коплексами, едва ли сожет полюбить себя безоговорочно... Поступки свои, лично я, мотивирую только своими желаниями, знаю как мне будет лучше, остальное в расчет не берется. Что касаемо мужчин... они любят нас разных и здесь не существует одного мнения. Одним уверенных в себе подавай, а другим нравятся закомплексованные, что бы с их помощью собственное самолюбие повышать.
avatar
Мой совет, живите разумом и никогда не попадайте во власть своих чувств! Это проигрышное дело (в большинстве случаев). Это и есть успех.
avatar
Все зависит от внутренних установок человека. Мы сами себя программируем на счастье, на любовь, на неудачу. Не надо перестраивать мир, надо менять внутренние установки.
avatar
Всё очень просто, не обязательно быть красивой, важно быть обаятельной!
Не обязательно быть знающей, важно быть мудрой! )
Естественно сначала мы смотрим, а потом начинаем разговор,

Необходима ,,золотая середина,,
  • Sof
  • 0
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.