Галерея изобразительных искусств во рту

Эта тенденция пришла к нам из Великобритании совсем недавно, однако уже сегодня
многие столичные салоны красоты предлагают эту уникальную услугу. Раскрасить красками
теперь можно не только жизнь, но и зубы. А как Вы смотрите на возможность сделать
дентальные тату?
Татуировки принято делать на лопатках, щиколотке, груди, спине, плечах. И не
только. Специалисты по тату предлагают выделиться и протатуировать зубы. Благодаря
их непревзойденному таланту на зубах появляются настоящие произведения искусства
— имитации полотен величайших художников, символы, анимационные картинки и более
радикальные решения — флаг государства или имя возлюбленной.
Как правило, подобные рисунки наносят на коронки зубов. Коронки изготавливаются
в специальных лабораториях, затем мастера по тату наносят на них рисунок. Это
тот случай, когда фантазии пациентов воплощаются в настоящее дентальное искусство!

Совместный проект «Радио Алла», 98.8FM и «Эстет Клиник»

Совместный проект «Радио Алла», 98.8FM и «Эстет Клиник» — «Советы пластических хирургов». Так называется передача, в которой известные специалисты в этой области расскажут
о современных методиках создания красоты, омоложении, преимуществах эндоскопических
методов над традиционными и многом другом. Программа «Советы пластических хирургов»
выходит в эфир каждый понедельник в 16.30, повтор — каждое воскресенье в 20.30
на «Радио Алла».
Экспертами передачи стали ведущий пластический хирург «Эстет Клиник» Валерий Якимец и главный врач клиники пластической хирургии и эстетической медицины «ТАПИА»
Владимир Тапия.
Настраивайтесь на волну «Радио Алла» каждый понедельник в 16.30 и каждое воскресенье
в 20.30. Узнайте мнение профессионалов!

говорить или утоить от родственников?!

Девочки, поделитесь опытом, стоит или нет говорить родителям о намерениях сделать операцию по увеличению груди. Боюсь, что мама будет в шоке. Я-то решения уже приняла, и её мнение меня не убедит в обратном, но будет совсем нечестно если все скрыть. :-XЧто думаете по этому поводу?

мечты о сказке

Хочу поделится своей мечтой о Зимней сказке В юном возрасте моя внешность меня практически полностью устраивала – складная фигурка с милой девичьей грудкой, хорошая осанка, стройные ножки - 10летние занятия балетом давали о себе знать . Казалось, повода для беспокойств нет , тем более у мамы такой шикарный бюст 4-го размера, а я же так на нее похожа - одно лицо … Но ожидания не оправдались - фигура округлилась, стала женственной, а грудь остаться в своем 'нежном возрасте'. Это потом уже с годами, я поняла, что диагноз: 3-я степень щитовидки, который мне поставили в 12 лет, отметет все перспективы...
Читать дальше →

мечты о зимней сказке

Хочу поделится своей мечтой о Зимней сказке. В юном возрасте моя внешность меня практически полностью устраивала – складная фигурка с милой девичьей грудкой, хорошая осанка, стройные ножки - 10летние занятия балетом давали о себе знать . Казалось, повода для беспокойств нет , тем более у мамы такой шикарный бюст 4-го размера, а я же так на нее похожа - одно лицо … Но ожидания не оправдались - фигура округлилась, стала женственной, а грудь остаться в своем 'нежном возрасте'. Это потом уже с годами, я поняла, что диагноз: 3-я степень щитовидки, который мне поставили в 12 лет, отметет все перспективы...
Читать дальше →

Как Вы разговариваете со своим ребенком?

Как ни странно, но зачастую причиной плохого поведения ребенка являются... сами
родители! Послушайте при случае, как разговаривают мамы с детьми на детской площадке,
в автобусе или в магазине. «Не трогай баночку! Не бери в рот лопатку! Хватит ныть!
Еще раз повторишь, возьму ремешок! Сколько раз я тебе говорила...» А сколько раз
мы сами повторяли подобные выражения?! Если взять все наши привычные фразы и записать
на пленку, то получится, как вы думаете, что? Монотонно-однообразный набор нравоучений,
команд, «лекций»...
Читать дальше →

Девушки, напишите про вашу борьбу за победу в участии конкурса "Весеннее настроение". Что вы размещали в своих блогах, по какому принцыпу за вас голосовали? что главное в победе, что интересует форумчан, что надо сделать чтобы победить? Буду вам благодарна, спасибо за ваше внимание и желаю всем удачи!
  • нет
  • avatar
  • 6
  • +1

День независимости России

12 июня — знаменательная дата для российского народа, свидетельствующая о его
великой мощи, о мощи непокорной страны. День независимости России — относительно
молодой государственный праздник. Именно в этот день избирается всенародным голосованием
первый российский Президент.
Дорогие посетители, мы сердечно поздравляем вас с этой памятной датой. Это счастье
жить в свободном и независимом государстве. Давайте множить это счастье и любить
свою Родину, с которой начинается наша жизнь. Берегите Отечество, служите ему.
Каждый из нас несет ответственность за настоящее и будущее нашей страны!

Добрый день, меня зовут Ольга, мне 30 лет, я хотела бы принять участие в конеурсе "Зимняя сказка". Дело в том, что после рождения малыша, моя грудь преобрела не желательную форму. Бюстгалтеры помогают сделать грудь нормальной, но к сожалению, они не всегда спасают. Моя жизнь вполне нормальная, у меня растет любимая дочь, мой муж меня любит. Я их тоже всех очень люблю, и так хочется чтобы мои близкие мной гордились и восхещались. Мой муж военный, он прошел через горячие точки, и денег у нас как таковых нет, и просить у него я не могу, знаю что ээто слишком большие расходы. Возможно мне повезет, и кто-то захочет подарить мне этот подарок-новую красивую и пышную грудь. Будем надеяться и верить.

Hello

Как-то мне не доводилось участвовать в различных акциях, поэтому прошу понять меня правильно. Я придерживаюсь правила: больше - лучше. Мое стремление увеличить грудь продиктовано исключительно максималистским складом моего характера. Я мечтаю увеличить грудь не ради славы, мужчины, подруг... Ради себя.

По моим представлениям, она даст заряд жизненной энергии и вселит уверенность в себе. Поэтому прошу войти в мое положение и поддержать на этом голосовании.