Призыв

Сегодня 22 января. Скоро начнется голосование. Еще раз хотелось бы обратиться к посетителям портала за поддержкой. Я вижу, как нагло девчонки пробиваются к цели. Идут по головам, не гнушаясь нападками. И каждый убежден в своей правоте. Так и я держусь того мнения, что победителем должна стать именно я. Почему? Потому что я лучше всего понимаю и осознаю важность этого шага. Это не прихоть, не удовольствие, это жажда.
Я надеюсь, посетители меня поймут. Веруя в свою победу, я нарисовала себе эскизы будущих кофточек для пышной груди. Не одержу победу, так все равно запущу их. Еще раз призываю читателей голосовать именно за меня! Я достойна этого!

Разные знаки зодиака: кто как целуется

Вы верите в гороскопы, в то, под какой звездой был рожден человек, и какой отпечаток
это поставит на его дальнейшую судьбу? Лично я — нет. Но вот узнать о том, как
целуются разные знаки зодиака, мне представляется весьма интересным, а вам?
Итак, рассмотрим каждый из 12 существующих знаков и дадим характеристику умению,
способностям и особенностям представителю всех зодиаков в отношении поцелуев.
Итак...
Овен
Представители этого знака обладают наиболее пылкими поцелуями...
Читать дальше →

Романтический уют в доме: 5 идей для воплощения

Романтика — образ жизни, подчеркивающий положительные эмоции, альтруизм, возвышенные
отношения между людьми и другие ценности, и противопоставляющий их материальным
ценностям, в том числе прагматизму, а также политической деятельности и прочим
«серьёзным занятиям». Романтику невозможно уничтожить и жить она будет вечно!

Романтика связана обычно в оценке ситуации со стороны идеальных образов взаимоотношений.
Романтика или романтичные отношения возникают как правило лишь в некоторых ситуациях,
когда влияние внешнего мира в сознании людей нивелируется, а на первый план выходят
их отношения между собой, возникает влечение друг к другу...
Читать дальше →

Вредные и полезные советы по воспитанию ребенка

По воспитанию детей написано множество книг, учебников, всевозможных пособий
и рекомендаций, которые зачастую сбывают с толку молодых матерей. Как следует
вести себя по отношению ребенка, что говорить, а что нет, ругать его или поощрять?
Существует множество вопросов, на которые молодые неопытные матери ищут ответа.
На самом же деле им необходимо учесть всего лишь несколько основных нюансов в
воспитании.
12 полезных советов по воспитанию
1. Постепенно и неуклонно снимайте с себя заботу и ответственность за личные
дела вашего ребенка и передавайте их ему!
2...
Читать дальше →

Падший ангел Мариса Миллер

Западные источники опубликовали информацию о том, что Мариса Миллер больше не
является одним из «ангелов» бельевого бренда Victoria’s Secret.
С Марисой, которая официально стала «ангелом» Victoria’s Secret в 2007 году,
а в ноябре прошлого года была главной звездой ежегодного шоу-показа модной марки,
надев драгоценный бюстгальтер за три миллиона долларов, расторгли контракт.
Что еще более странно, о причинах такой ситуации старательно умолчивается — представитель
Миллер и глава компании Victoria’s Secret от комментариев отказались. Неужели
это одна из тех историй, которые лучше скрывать от посторонних?
Иногда случается так, что ангелы срываются с небес.
Булатова Анна, Сплетник.ру

Бритни Спирс: новая песня и старый контракт

Давненько у нас не было новостей о Бритни Спирс — с тех самых пор как она сменила
цвет волос. На днях продюсер Скотт Сторч подтвердил (для этого он воспользовался
социальной сетью Facebook), что они с Бритни Спирс закончили запись новой песни.
Композиция называется Second Chances.
Скотт Сторч известен своими работами в стиле хип-хоп. Также он специализируется
на урбан-попе — в этом жанре он работал с Бейонсе, Тони Брекстон и Джессикой Симпсон.
Так что можно предположить, что в новой песне Брит тоже будут такие влияния...
Читать дальше →

Всем доброго утра(ну или дня, как у нас)! Сегодня решила начать с чего-нибудь позитивного.
Наверняка, многие из вас читали замечательную книгу К.И. Чуковского "От двух до пяти". На мой взгляд, книга - просто кладезь хорошего настроение и огромное поле для исследований лингвистов и психологов. Ребятишки порою такое загнут, что хоть стой, хоть падай. А главное во всем своя необычная детская логика есть. Я не предлагаю сейчас цитировать здесь эту книгу, хотя некоторые примеры привести неплохо было бы, но ещё лучше вспомнить перлы нашей малышни: детей, братьев, сестер, племянников и т.п. Думаю каждому, кто когда-либо принимал хоть какое-то участие в воспитании ребятни, приходилось кататься со смеху от их забавных выходок и фраз ))) Ю а вэлком!!

О комплексах

Сижу, размышляю, хотя давно спать пора, через 2,5 часа
вставать уж…
Пытаюсь вспомнить, какой я была ещё полгода назад. И ответ
один – закомплексованной. Такой я и осталась, но степень закомплексованности
значительно изменилась после того, как я смогла перебороть нерешительность и впервые в жизни вслух заговорить о своей проблеме. До этого о ней знали только самые близкие родственники: мама, бабушка, тётя. Даже сестра и папа ничего не знают - при них я без бюстгальтера и чего-нибудь поверх него не разгуливаю...
Читать дальше →

Привет всем девочкам!!! Пока меня не было, на сайте было очень горячо!!! Альпина, спасибо за честность!!! Я тоже хочу прямо высказать свое мнение... Я считаю, что Альпина права!!! Реальная Необходимость в ОП только у двоих у меня (Царевна-Лягушка-Samira) и у Мамбы!!! У всех остальных не стоит вопрос ребром. Никто себя не ограничивает в полноценной жизни. У многих семьи, дети, мужья, работа...Я борюсь со своей проблемой больше года... У меня больше года нет полноценной жизни, вообще нет жизни... И эта акция для меня реальный шанс...
Читать дальше →
  • нет

Мамба

Вот это да.... Мамба, прости, только сейчас увидела твой фотоальбом, вот такая я некудышная участница.... смотрела все блоги и фотоальбомы, наверно твой пропустила, подумав на то что уже видела фото Самиры. Мамба, теперь я понимаю, что победительниц долно быть две это точно! Надо развивать эту тему.... Отари человек серьезный, когда будет голосование жюри, отдать победу будет очень сложно, две претендентки реально нуждаються, возможно он возьметься за вас двоих, надо просто это как то обдумать... Буду поддерживать вас обеих и готова вступить в ряды в поддержку "две победы-две операции". Девочки, кто читает эту тему, пишите комментарии, что вы думаете про количество победительниц. Чем больше буде комментариев по этому вопросу тем больше шансов исполнить задуманое. Вот так... :-)