Милые дамы!!! Хочу всех поприветствовать и пожелать всем удачи. Я недавно зарегистрировалась на этом сайте и не хочу уходить отсюда)))) Обстановка очень добрадушная и домашняя.
  • нет
  • avatar
  • 2
  • 0

Добрый вечер всем девушкам, решившим как и я, попробовать свое счасть! Может быть Новый Год и Рождество, вместе с этой акцией, подарит мне полную
уверенность в себе и исполнение главного желания - красивую грудь?! То
без чего я живу, и о чем мечтаю уже больше 10 лет. Если счастливые
мамы, жены хотят восстановить былые красивые формы, то я, увы, не знала
этого счастья: что такое в принципе иметь бюст! Природа меня почему-то
обделила самой женственной частью тела. Я не хочу мириться с
досадным «промахом» и попробую поймать удачу за хвост)))
  • нет
  • avatar
  • 12
  • 0

Форум!!!

Аааа! Ну когда же я смогу туда попасть??? Блоги блогами, но мне на форум хочется, а он не дает ничего написать ((((((( :'-(
Уважаемая администрация, ну сжальтесь же!!

Эх, всё-таки нужны две ОП...

Принимала сегодня ванну в романтическом окружении плавающих свечей и созерцала вот это:



Всё же правы те доктора, которые рекомендуют мне ставить два импланта + делать подтяжку. После моих похудений бОльшенькая обвисла так, будто я троих детишек выкормила. Мама сестру до 2,5 лет кормила, у неё грудь так не обвисла! Смотрю на бабушкины "арбузики", вот у неё висит также. Наверное, я - гибрид: у меня слева грудь старушечья, а справа младенческая...
Читать дальше →

Верю в сказку!!!!

Девчата, вчера ходили с коллегами в кафе, отмечали день рождение. Когда все немного были уже под "шафе", у меня язык развязался и я рассказала о этом конкурсе. Честно, долго не решалась, думала не поддержат. Сначала, конечно, у коллег была шокирующая реакция. Как это так, я такая вся довольная и всегда уверенная в себе, решила пойти на такой поступок - принять участие в конкурсе по пластике. Но когда я открыла душу им, что всю жизнь мечтаю о маммопластике и ринопластике, чтобы быть еще больше уверенной в себе, чтобы муж любил пуще, чтобы ловить на себе взгляды других мужчин, чтобы быть совсем ракрепащенной и... они поддержали меня!!! Сказали: "Молодец, Танюха, дерзай!!!" И я еще больше начала думать о предстоящем голосовании, о победе!!!!

СТРАНЫ ДАЛЕКИЕ И НЕ ОЧЕНЬ! ТУРЦИЯ- РОДИНА ТРОИ!!!

ХОЧУ РАССКАЗАТЬ О ТУРЦИИ! С ТОЙ СТОРОНЫ С КАКОЙ ЕЕ МАЛО КТО ЗНАЕТ. ХОТЯ ЭТО МИРОВАЯ ИСТОРИЯ! НО ВНАЧАЛЕ О МОИХ ВПЕЧАТЛЕНИЯХ О ТУРЦИИ!!!
ПОЗНАКОМИЛАСЬ Я СО СТРАНОЙ В КАЧЕСТВЕ БАЙЕРА СЕТИ БУТИКОВ ЖЕНСКОЙ ОДЕЖДЫ! И ВОТ МОЯ ПЕРВАЯ КОМАНДИРОВКА. ЭТО ПОТОМ, ОНИ БУДУТ ЧУТЬ ЛИ НЕ КАЖДЫЙ МЕСЯЦ! ПЕРВОЕ ЗНАКОМОСТВО СО СТРАНОЙ НАЧИНАЕТСЯ С АЭРОПОРТА. ЭТО Я ТОЧНО ЗНАЮ. СОВРЕМЕННОЕ ОБОРУДОВАНИЕ ЕВРОПЕЙСКОГО СТАНДАРТА, ПОЗВОЛИЛj ПРЯМО С САМОЛЕТА ОКАЗАТЬСЯ В ЗДАНИИ АЭРОПОРТА. ЭТО БЫЛО ТАК КСТАТИ, ПОТОМУ ЧТО БЫЛА ЗИМА И БЫЛО ПРОМОЗГЛО И НЕ УЮТНО! УЖЕ ПО ДОРОГЕ В ГОСТИНИЦУ МЕНЯ ПОРАЗИЛИ ПОЛУРАЗРУШЕННЫЕ СТЕНЫ...
Читать дальше →
  • нет

Страны далекие и не очень. ИНДИЯ!

Решила написать о странах, в которых я была!!!
ИНДИЯ!!! Страна контрастов! Страна-Сказка!!! Индия моя любовь!!! До сих пор жалею, что не осталась там, когда предлагали остаться!!! Конечно, я слышала и такие отзывы как:"фу, грязно, фи, бедно". Это неправда! Так говорят только те, кто летал туда как челноки, по быстрому на неделю и видел только грязь и нищету!!! Хотя отчасти и это правда!!! Там есть и грязь и нищета!!! Но также там есть роскошь и красота!!! Индийская роскошь не сравниться ни с чем! Ну разве, что сейчас Арабские страны могут сравниться...
Читать дальше →
  • нет

следовать моде смешно, а не следовать глупо!!!

Хочу поговорить о моде. Понятие мода тесно связано с понятием стиль. Стиль и мода. В чем отличие? Мода, что это? Психология толпы, искусственное нагнетание истерии или маркетинговый ход легкой промышленности?
Я думаю, что это все вместе взятое. Мода- это маркетинговый ход производителей, использующий психологию толпы для нагнетание истерии. Немного заморочено!
Кого можно назвать модницей? А кого стильной? И что такое элегантность? постоянно задаю себе эти вопросы? А как думаете вы?
  • нет
  • avatar
  • 9
  • +2

Голосование

Уважаемые друзья, доброго всем времени суток!!!!!
В погоне за главным призом, все позабыли еще об одном конкурсе, посвященный нашим деткам-конфеткам. А голосование начинается тоже.
Все маленьким участникам желаю победы.
P.S Для себя я уже выбрала маленького пинца за которого отдам голос не задумываясь. Удачи!!!!!



товарищи, призываю голосовать за меня-маленькую, но уже шуструю Ариадну :))