Приступ реализма

Наверное, все знают эту присказку:
"Пессимист видит только бесконечный туннель. Оптимист видит свет в конце туннеля. Реалист видит туннель, свет и поезд, идущий навстречу. И только машинист поезда видит трёх идиотов, сидящих на рельсах!"
На разных этапах жизни я вижу то одно, то другое и становлюсь то реалистом, то пессимистом, то оптимистом... Реализма во мне обычно больше, чем всего остального. Хотя если сравнить соотношения пессимизма и оптимизма, то оптимизм всегда превалирует. Бьёт ключом!!
И вот сегодня я, скорей всего, даже не пессимист и не реалист, а тот самый машинист поезда, который видит трех идиотов...
Читать дальше →

Верю в чудо!

Всем доброго времени суток!!!! Как здорово что я нашла этот сайт! Пусть хоть и в последний день но я решила все-же зарегестрироваться и поучавствовать в конкурсе, хотя и понимаю что врят-ли мне это поможет, но надежда умирает последней! :-)
Очень давно мечтаю увеличить грудь, т.к свой р-р "А", до замужества не обращала никакого внимания, а теперь поняла что размер имеет значение...Постоянно комплексую по этому поводу, надоело в бюсгалтеры и купальники подкладывать паралон!!!! Очень хочу иметь свою грудь которую можно было-бы увидеть через одежду), носить открытые платья, майки без комплексов! Хочу чтобы муж смотрел на мою грудь с восхищением,а не на чужую...
Читать дальше →

Зимняя сказка

На конец то дети легли спать и я могу зайти на сайт. Борьба сильная и каждая хочет стать победительницей. Желаю девочки всем удачи и себе конечно,правда мне не верится в победу но всё таки чем чёрт не шутит.

Голосование

Добрый вечер, девчонки. Как я и обещал, расскажу о Голосовании: как оно будет проходить, кто может голосовать и тд. Итак, как и заявлено в условии, Голосование начнется 25 января. Оно продлится вплоть до 10 февраля, прием заявок на участие будет продолжен и во время Голосования.
;-)
Голосование определит 3 участниц, которые выйдут в финал. Голосовать могут исключительно зарегистированные пользователи портала! Голос зарегистрированного пользователя равен 1 баллу, голос блоггера - 5 баллам...
Читать дальше →

Светлое будущее

Основу для новой программы омоложения может составить интенсивный свет светодиодов,
который, как выяснили ученые, способен разглаживать морщины и повышать эластичность кожи.

Эластичную основу кожи формируют молекулы белка эластина. Эти молекулы могут
гидратироваться, т.е. покрываться пленкой из молекул воды, что крайне неблагоприятно
воздействует на состояние кожи. Гидратированные молекулы частично теряют свою
упругость, поэтому и кожа теряет свою эластичность.
Исследователи из Германии Андрей Зоммер и Дань Чжу выяснили, что интенсивный
свет проникает в толщу кожи и постепенно отщепляет молекулы воды от эластиновых
волокон...
Читать дальше →

Я думала.....

Я думала, что главное в погоне за судьбой, морально-ювелирная работа над собой.
Над всеми недостатками которые видны, над скверными задатками, которые даны.
Железными заплатками, железною стеной должны вставать достоинства, воспитанные мной.
Когда-то я так думала, по молодости лет, козалось это главное, а оказалось нет.
Из всех доброжелателей никто не обьяснил, что главное, чтоб кто-нибудь тебя всегда любил:
со всеми недостатками, слезами и препадками, с заскоками и сдвигами, и склонностью ко лжи,
считая их загадками, считая их глубинами, неведомыми тайнами твоей большой души....
Читать дальше →

Асимметрия молочных желез

Асимметрия молочных желез — довольно распространенная проблема и избавиться от нее
не
так-то просто. Женщины, которые приходят на консультацию к пластическому хирургу, как
правило, хотят одномоментно увеличить грудь и избавиться от асимметрии. Однако
иногда асимметрия остается и после имплантации.
Сегодня на помощь специалистам пришла интеллектуальная компьютерная система BioDynamic
Breast Analysis, которая с высокой точностью рассчитывает объем и форму эндопротезов,
которые необходимо «установить» при асимметрии...
Читать дальше →

Пора пожелать вам удачи!

Девочки, милые красивые, я как олимпийский мишка прощаюсь с вами но обещаю вернуться..... Извините, если кого чем обидела, надеюсь мои слова были не пустыми, для кого-то они были словами поддержки, и вызывали позитивный настрой. Я очень надеюсь, что победит та из вас, кто по настоящему достоина этого, та чья дальнейшая жизнь во многом зависит от опи, та которая обновит не только тело но и сделает шаг к своему счастью, та которая навсегда запомнит эти деньки, та которая заслуживает победы.... Я обязательно буду следить за ходом голосования на сайте с 1 февраля, так как сегодня пошла и купила себе путевку в дальние жаркие страны и 24 янв уже буду плавать в океане, что бы как-то порадовать себя...
Читать дальше →

Ну вот как в хорошем кино или как на хорошей свадьбе, как без драки и разборок!!! Нет, без них не интересно!!!! ;-)Но могу сказать, что именно в таких ситуациях и показываются зубки и то как человек может постоять за себя!!! Девочки, мы все молодцы! Альпина, разбудила всех!!! Молодчина!!! Спасибо за честность!!! Пицца, привет!!! молодец, что включилась в борьбу и вывесила свои фото!!! Привет всем включившимся в борьбу!!! ^_^Всем удачи!!!
  • нет
  • avatar
  • 7
  • +3