Мамба

Вот это да.... Мамба, прости, только сейчас увидела твой фотоальбом, вот такая я некудышная участница.... смотрела все блоги и фотоальбомы, наверно твой пропустила, подумав на то что уже видела фото Самиры. Мамба, теперь я понимаю, что победительниц долно быть две это точно! Надо развивать эту тему.... Отари человек серьезный, когда будет голосование жюри, отдать победу будет очень сложно, две претендентки реально нуждаються, возможно он возьметься за вас двоих, надо просто это как то обдумать... Буду поддерживать вас обеих и готова вступить в ряды в поддержку "две победы-две операции". Девочки, кто читает эту тему, пишите комментарии, что вы думаете про количество победительниц. Чем больше буде комментариев по этому вопросу тем больше шансов исполнить задуманое. Вот так... :-)
  • нет
  • avatar
  • +1

9 комментариев

avatar
Ты же только, что реально думала, про одну :-[
Одна наверное и будет, жаль, нам уже орги ответили на этот вопрос, жаль, но я до конца стою о нескольких победителей ;-)
avatar
так я только сейчас альбом Мамбы увидела, до этого читала ее блог альбома не было, думала что у нас только Самира с такой реальной проблемой. Мамба, вешай еще фотки, надо побольше, что бы как я не пропустил никто...
avatar
Альпиночка, спасибо за поддержку! Я пока не могу фотки скинуть. Сейчас в блог ту единственную добавлю. На фотоаппарате много фотографий и видео снято, но у меня непонятный глюк - компьютер не принимает фото с фотоаппарата, нужно каждый раз идти к кому-то либо с ноутбуком, либо с компом, в котором разъем есть для флешки. Постараюсь завтра-послезавтра это сделать.
avatar
Что-то все затихли! Сейчас работу одну доделаю и пойду ещё видео снимать ))
avatar
По моему, Мамба все просто думаю как заставить организаторов конкурса объявить 2-х победителей!!! :))
Я сочуствую девочкам, действительно у них душа болит и онм так хотят помочь. Я не думала, что настолько земля полна добрыми людьми!!!
avatar
наверное, все ушли листовки рисовать и петиции составлять! А я почти полтора часа видео снимала. Получилось 4 минуты аж! Не слишком ли?
avatar
Я наверное буду всё таки за Мамбу голосовать...
Я когда её альбом увидела, сразу для себя определила, кого буду поддерживать!
  • Sof
  • 0
avatar
Когда тебе плохо, когда мир становиться серым, унылом, когда твои планы рушатся, когда все идет не так как задумано я могу впасть в дипрессию, и не поверите единственный выход из нее, это помочь другому человеку которому еще хуже.... Помогайте людям, тем кому плохо, тем кто нуждаеться, и вы преобретете нечто большее... :-)
avatar
Алпина, +1 ))
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.