Мы с мужем приняли участие в общественной жизни. :))
Там по телеку сейчас голосование только что закончилось за талисманы олимпиады.
А вы голосовали?
Они взявшись за руки стояли на горе.
- А тебе нравится смотреть на звёзды ?
- Наверное, - ответил Он. Он был старше Её на год и звёзды уже Его не интересовали.
-А ты любишь Весну ? - Она мечтательно смотрела вдаль.
- А почему бы её не любить ? – удивился Он и посмотрел туда же куда смотрела Она. Он был старше на два года и ничего кроме дымящихся труб и крыш домов не видел.
- А тебе нравится как пахнет сирень ? – Она смотрела ему в глаза.
- Да вроде нормально пахнет, - Он пожал плечами и подумал, что завтра на работу...
Читать дальше →

Ребятки, с понедельника стартует масленичная неделя! Давайте поделимся друг с другом рецептами блинчиков и начинок для них. У меня собственно, 2 варианта выпечки самих блинов.
Первый вариант из молока, он для любителей тонких блинов, так же блины из молока очень нежные на вкус. Итак, на поллитра молока нужно 1 яйцо (я вообще стараюсь не перебарщивать с яйцами, т.к. блины от их избытка получаются резиновыми), 2 стакана муки, 1 неполная столовая ложка сахара, половина чайной ложки соли...
Читать дальше →
Девченки, не хотела говорить, но скажу.. вчера сделала себе губки- чуть подкачала..
А до этого в обед выпила глинтвейн..
ну они у меня и закровили во время уколов.. а сейчас тааааааааааааакой синяк.. мамочки!! Кошмар..
Чем мазать то??
вроде губы- место нежное.. и еще чтобы отек спал.. а то прямо перед людьми неудобно..
да и на работу в понедельник
Только зашла, прошлась по постам своих "любимок"..
Алекс, у тебя и друзей до кучи и блогов до фига!!
Так ты сделала ЭТО? Стала супером пупером??
Или рано поздравлять???
:-XВот сегодня взяла тетрадь своей первоклашки и стала проверять задание по русскому яз-ку и читаю :)):
дом- домики
ключ- ключики
ГОМИК-ГОМИКИ!!!вот думаю чему в школе учат!
тест
Не давно видела сон, как у мужа украли с машины магнитолу! просыпаюсь и говорю проверь машину. Он сходил и говорит , все на месте, что мои сны глупости,но через недельку у нас разбили окно и сперли магнитолу! Потом снится что муж стукнул машину и что вы думаете он ее действительно стукнул :-[.Еще всю ночь снились дальние родственники про которых я уже забыла, так они меня в инете нашли!Может я могу предвидеть? ;-)
Это сообщение я вижу, пытаясь ответить в вашей теме про предупреждения.
Нет, не прощаю :) Ошибки надо отлавливать и обрабатывать!
По большому счету, если система позволяет что-то делать, то юзерам это делать можно! нечего нам тут втирать про ПРЕСТУПЛЕНИЕ и наказание! Если позволяет 2 раза голосовать в день, значит это вина РАЗРАБОТЧИКА, а не пользователей. Любой неправильный инпут, введенный юзером и ПРИНЯТЫЙ системой - это вина разработчика, всегда.
короче, добавьте AND username='.....' к тому query которое проверяет, голосовал уже человек или нет. сейчас фильтруется только IP
А раз уж некому залезть в код и пофиксить баги, то незачем это афишировать.
Когда я была маленькой, лет до 6, мы с родителями, жили в одном доме с бабушкой и дедушкой. Так вот у них было заведено, чтобы зватрак, обед и ужин проходил чётко в определённое время, и за столом собиралось всё семейство. Когда мы переехали на отдельную жил/площадь всё это как то потерялось стали мы кушать кто когда захочет.
Теперь у меня семья, круглый стол, за который я стараюсь собрать уже своё маленькое семейство. Кушать, по возможности конечно, всем вместе!! Ведь в нашей современной суетной жизни так мало времени остаётся для СОВМЕСТНОГО общения... Каждый занят своей работой, какими то делами.. По моему мнению совместная трапеза сплочает и укрепляет семью. Я считаю это нашей домашней традицией! А как у вас с этим дела обстоят?