Худеем без ошибок

Люди, стремящиеся похудеть, готовы пойти на все, чтобы достичь своей цели. К
сожалению, немногим из нас удается похудеть, не допустив ни единой ошибки.
Наиболее распространенная ошибка, которую можно допустить на пути к похудению,
кроется в самом способе похудения. Люди, пытающиеся худеть при помощи новомодных
диет и фитнес-программ, очень часто забывают о том, что большинство из этих программ
разрабатываются индивидуально под нужды конкретного человека. Даже если эти диеты
или программы кому-то и подошли, это вовсе не означает, что они подойдут всем...
Читать дальше →

Гимн споют "звезды"

Девочки, привет! Событие-то какое! Наш российский гимн перепоют "звезды". Когда я прочитала список "звезд", участвующих в этом проекте, то мне как-то поплохело. Как их выбирали - этих исполнителей?
Игорь Николаев, Алсу, Стас Михайлов, Жасмин (бывшая жена "Эльдорадо"), Валерия, Газманов, Витас.



Особенно Витас - законопослушный гражданин.





Последняя фота - когда Витас сбил велосипедистку и оказал сопротивление полиции.

Праздничные ресницы от Кети Пэрри

Если уж и покупать накладные ресницы, то у кого-то, кто знает в них толк. И если
уж говорить о звездах, занимающихся выпуском косметических аксессуаров, вряд ли
найдется кто-то, кто любил бы накладные ресниц больше, чем Кети Пэрри.
Накладные ресницы всех цветов радуги стали своеобразной визитной карточкой поп-принцессы,
поэтому мало кто удивился, когда она заявила о своем желании поучаствовать в создании
коллекции косметических аксессуаров от известного бьюти-бренда Eylure...
Читать дальше →

Фэйл-арт

Девочки, а вам нравятся всякие необычные нэйл-арты? Мне да, хотя, на себе предпочитаю что-нибудь попроще. И уж точно бы не решилась сотворить со своими ногтями что-то совсем уж совсем из ряда вон выходящее. Такого, как например вот эти фэйл-арты:













Про кофе.

Девочки, а вы пьете кофе? Какой предпочитаете? Как приготовленный?
Я без кофе совсем никак! Утром он меня прям в норму приводит. Я варю его в кофемашине, отдельно взбиваю молоко. Прлучается капучино! Причем сахар кладу в холодное еще молоко. А молоко беру 6%-ное. Пыталась делать с топленым, получается ерунда. А вот растворимый кофе , наоборот, с топленым молоком намного вкуснее.



И вот, сидя за чашечкой кофе, я читаю об этом напитке, и узнаю много интересного:

Гендерные отличия...
Читать дальше →

21 день... Вот какие мы уже!

Девочки,вот и я!
Точнее мы - втроем: я + 2 по 295мл (Allergan)!
И нам сегодня 21 день!
Поживаем хорошо! Я начала работать над собой в плане осанки! Помните говорила, что компра сильно сжимает меня и сутулюсь? До сих пор такая ватрушка, но уже стараюсь плечики назад отводить... Получается, но ощущение, будто сиси тянет..Так должно быть?
Успокоились мои шовчики! Сухонькие и черненькие (от марганцовки, я ж их крепко обрабатываю раствором).
Теперь, когда звоню, радостно сообщаю Вадиму Сергеевичу, что все отлично, настроение супер, цветем и пахнем! Яху!
Потихоньку собираюсь в Москву (на осмотр) в клинику Доктор Пластик...
Читать дальше →

Продолжение консы, рифмую))

Я сегодня утром встала,
О консультации мечтала!
Добавляю.. Баков..скайп..
Ответа нет, еще раз нет..
От нервов съела куль конфет!



А от них какой резон?
О!!! У меня ж есть телефон!
Номер клиники узнала,



Позвонила, жарко стало..
И слова все забывала,
-Алло, алло, хочу я скайп!
-Нет проблем, сегодня в 7!
Собиралась, волновалась.
А зачем?
И вот звонок, выпив чая я глоток,
ответить с видео спешу..
Все я вам щас расскажу,
Даже тити покажу! :-|
Мечту хочу осуществить,
Всех результатом покорить!
-Да, конечно! Раздевайся!
Покрутиться не забудь!
Я не понял, где же грудь??
-Нету тить ! Сказала я!
-Мы исправим, не беда!
-Ах! СПАСИБО ! ВЕРЮ Я!!!!!!

Гайк Бабаян теперь и в «Эстет Клиник»

Известный пластический хирург, действующий член ОПРЭХ, AAPRAS, IPRAS и ESPRAS,
Бабаян Гайк Павлович теперь принимает своих пациентов в одной из ведущих клиник
пластической хирургии Москвы — в «Эстет Клиник».
«Эстет Клиник» расположена на базе одной из лучших больниц в Москве — ЦКБ №2
им. Семашко ОАО РЖД, являющейся лауреатом Международной Премии «Профессия-жизнь»
за достижения в области клинической медицины. Клинику отличает наличие собственного
высококвалифицированного отделения реанимации-анестезиологии, в котором работают
лучшие врачи-анестезиологи с
25-летним стажем работы...
Читать дальше →

Мечты сбываются!!!

Добрый день!
Очень надеюсь победить в конкурсе "Мечты сбываются!", и с легкостью снимать бюстгальтер перед супругом!!!)))
Мне 33 года. До родов (родила в 2002 г.), я была обладательницей пышной груди 4+!!! Мечта многих женщин!)) А вот после родов и кормления от моей пышной груди осталось лишь воспоминание. Я сделала операцию по увеличению груди, операция оказалась не совсем удачной, мягко сказать. Пять лет я промучилась и решилась на повторную операцию. Повторная операция не оправдала моих ожиданий. Я в растерянности, денег у меня больше нет на операцию. Я сама на себя не могу спокойно смотреть, не говоря уже о том, чтобы легко обнажиться перед мужем. От этого страдаем и я, и он.
Очень!!! Очень мечтаю выиграть в конкурсе "Мечты сбываются!"!!!
Чтобы я смогла забыть о своих страданиях как о страшном сне и начать новую счастливую личную жизнь с моим любимым супругом!!!
Спасибо.


С уважением, Татьяна.
  • нет

Велопробег «Крути против рака груди»

Статистика онкологических заболеваний в области груди
не утешает — ежегодно в мире увеличивается число женщин, которые сталкиваются
с этим страшным недугом. Вдумайтесь в эти цифры — каждой
8-ой женщине ставят диагноз «рак груди». И лишь каждой
3-ей удается победить болезнь полностью. Раннее выявление онкологии груди — фактор
жизни женщины.
Велопробег «Крути против рака груди» был организован
Кафедрой пластической хирургии МГМУ им. И.М. СеченоваСегодня в нашей стране
оказать помощь онкобольным готовы сотни ведущих профильных специалистов-онкологов,
а также психологи и пластические хирурги...
Читать дальше →