9 месяцев носику от Грудько А.В.

Всем приветик! На днях вернулась из теплого Туниса. Очень офигенно провели время, нам очень понравилось там. Погода была шикарная, вода теплая, море красивое очень и солнце яркое, просто кайф. Правда последние 2 дня море было не спокойное, большие были волны. За время отдыха накатались на каяке, на катамаране, наплавались. Столько много видели медуз, такие красивые.
Неделю не заходила сюда, очень скучала по вам {}, ужас какая тут активность, пока все почитала, но я справилась ;-)
Всем желаю удачи в конкурсе, скоро начнется голосование...
Читать дальше →

Какая ты нечисть по гороскопу

Всем привет!



Наткнулась сегодня на гороскоп...Я конечно не верю в это, но посмеялась над описанием от души... Предлагаю и вам почитать, вдруг узнаете себя :)
Змей Горыныч – Овен (21 марта – 20 апреля)
Неослабевающая энергия правящей планеты – Марс влияет с такой силой на
бедное животное, что все вокруг него бегают с прожженными дырами и
пахнут паленым. Поэтому его негасимую заботу и внимание, как и его
самого, трудно не заметить...
Читать дальше →

Помощь Дальнему Востоку

Девчат, вот прям бесит! 1 канал организовал акцию "всем миром". Все стандартно-посылаешь смс-ку, и радуешься, что ком-то помог! Вопрос только в том - кому?
Там уже народ собрал 200 млн.рублей! И акция продлжается! Все бы это хорошо, только не верю я, что кто-то как следует не разбогатеет! Мне кажется, что тех средств, которые соберут, должно хватить вообще на все! Посмотрим, что люди получат!

А где же государство??? Они выделили пострадавшим по 10 тысяч рублей! Еще и заствят людей собрать сто справок, чтоб эти деньгм получить!
Почему в Америке, например, народ вообще не парится насчет ураганов?! Их там тоже сносит под чистую, но средства никто не собирет с простых людей! Потому что есть страховка! А вы попробуйте у нас застраховаться от гриппа, например...от чего-то, что может случиться с большой вероятностью , как тот же ураган в некоторых штатах. Не выйдет! Не будет на себя брать страховая компания такую участь!
Бесит, короче!
  • нет
  • avatar
  • 10
  • +13

Ссыль на редкость полезная!

Девчат, если вы и ваши родные, знакомые летают на самолетах, тогда вам сюда! Делюсь с вами чрезвычайно полезной и даже какой-то прикольной ссылкой (улыбнет точно :-))!
Здесь все рейсы в режиме настоящего времени. Можете проследить, где в данный момент находится ваш товарищ, который куда-нибудь летит. Посмотрите, что делается над Америкой и Европой, вообще аут! Как они там не сталкиваются?! А над Африкой как-то слабовато воздушное движение...

http://www.flightradar24.com/55.72,36.1/5

25 дней! Спасибо Бакову В.С за это великолепие!

Титьки идут, титькам дорогу!!!!
Сегодня уже 25 дней моим девочкам!
Как время-то летит! Уже 25!!! Поверить до сих пор не могу, девчата! Как я на это решилась? (Главное, чтоб бабушка не узнала..)
Огромное спасибо за мои изменения Бакову Вадиму Сергеевичу и клинике Dr.Plastic, а так же Ассоциации А410, которая предоставила импланты Natrelle (Allergan) высокий профиль MF 295g!
Это три составляющие моих симпатюшных сись!
Все отлично! Грудь еще больше чешется! Ареолы пересушены: мажу их кремом увлажняющим и кожу груди заодно...
Читать дальше →

Топ 100. Лучшие места Москвы

Завтра долгожданные выходные, и кто-то обязательно захочет погулять со своими детишками.. развлечся и зарядится позитивной энергией. Поэтому я решила предложить вашему вниманию топ 100 лучших мест Москвы. Возможно, вам будет интересна эта информация.. а мне будет интересно услышать ваши мнения и оценки этих мест.

1 - Воробьевы горы (в том числе смотровая, набережная, МГУ, территория вокруг МГУ (м. Университет, м. Воробьевы горы)
2 - Царицыно парк (м. Орехово, м. Царицыно - Архитектурно-исторический комплекс)
3 - Патриаршие пруды (пруд возле ул...
Читать дальше →

Искусство ка..ть!

Девочки привет! Извиняюсь за столь неприятный блог, но не могла с вами не поделиться! Честно сказать я в шоке, и одновременно смеюсь до слез :)). Чего нам только Малышева Елена не показывала, и обрезание, и рассказала всю правду о влагалище. На этом она со своей компанией не остановилась, сейчас нас учат правильно какать, да-да какать!
Это что получается, надо скамеечку за собой таскать :)). Вот спасибо Малышевой, а то мы наверно не так ка..ли.



Честно говоря, показывать это на первом канале, полный идиотизм, а что же дальше тогда будет :-@

Рисование песком у себя дома.

У моей дочери есть явные задатки к рисованию. В ее возрасте (а ей 2г. 9 мес.) дети только-только начинают вырисовывать кружочки, квадратики и прочее. Рисование чаще носит беспорядочный характер (каляки-маляки, по простому). А вот наш рисунок (месяца два назад она рисовала). Это, конечно, я. Правда, похожа? :)):



И вот я, стараясь не запустить задатки и развить их в способности, ищу, куда ее можно пристроить. Мне хочется, чтоб сначала она походила на рисование песком...
Читать дальше →

А вот и Я и Консультация Моя! :)

Всем привет! Только что прошла и моя скайп-консультация. Честно говоря я не понимала как вообще записываться и куда вообще звонить))) Но сообразила и на сайте доктора я отправила заявку именно на скайп консультацию. Даже самостоятельно не пришлось туда звонить. Ответ сначала мне пришел на е-майл.
Время назначено было на 13ч... Но мне так и ничего не написали и не позвонили. Ну думаю все - теперь только в понедельник. И забыла. Но чуть позже, мне позвонила девушка с очень приятным голосом из клиники чтобы сообщить что в 14:30 позвонит по скайпу сам Вадим Сергеевич! До этого момента я даже не думала что буду так волноваться...
Читать дальше →
  • нет
  • avatar
  • 12
  • +15

Тату

От некоторых тату глаз не оторвать. Как вам?







а вот под цвет украинской революции.



а это уже шестой элемент.:)



а эта тату очень хорошо вписалась в интерьер.



мне эта понравилась.



ой, а это что такое?