Кухонные покупки!

Девочки, родные мои! Настроение мое все лучше и лучше!
Спасибо вам за поддержку! :-*
Простите что потерялась на несколько дней, но это понятно почему... :-)
Сегодня у меня получился насыщенный день, с утра я встала с той ноги ;-)
По совету Оленьки я убралась дома, приготовила вкусный обед!
К тому времени ко мне пришел электрик, и наконец то починил свет на кухне! :))
И мне сразу же захотелось довести все задуманное до конца!
Ноги привели меня в магазин где продается все для ванны и кухни :-)
Давно хотела себе вот такую штангу над раковиной!
Читать дальше →

Идеальный цвет волос

Итак...
Началось все несколько лет назад когда я попыталась отрастить свой цвет волос, я мучилась, у меня чесались руки купить краску и покрасить этот ужас.. Это был правда ужас, потому, что корни были светлее отросших кончиков, и выглядело это как плеш на голове. Но я терпела.. ходила на работу, держала себя в руках.. когда кто-нибудь из коллег приходил на работу с новым цветом.. с новым настроением.. меня разрывало на кусочки от желания все исправить в один миг.. заглянув в салон.
И вот...
Читать дальше →

Международный день смайла

Девочки, поздравляю всех вас с Международным Днем Смайла - желтой улыбки-улыбашки, без которой так сложно представить виртуальную жизнь. Хочу пожелать вам улыбаться не только в экраны мониторов, а каждый день и побольше в вашей реальной жизни.



Тут Юля спрашивала, какой фильм посмотреть. Я почему-то вспомнила старый фильм "Чаплин" с Робертом Дауни Младшим в главной роли, и фразу из этого фильма: "Улыбайся, даже если очень хочется плакать"...
Читать дальше →

А вы стесняетесь своих детей?

Девчат, вот такой есть у меня вопрос: надо ли стесняться своих детей родителям противоположного пола?
С одной стороны, если мы не будем стесняться, то у ребенка не будет появляться нездорового интереса к обнаженному телу. Это как.....скажем, открытые руки или ноги. Ведь раньше женщина не должна была показывать даже лодыжки. Сейчас мы не воспринимаем голые ноги или руки ..или волосы, как что-то постыдное! К этому все привыкли.
Но, с другой стороны, может быть нужно, чтобы для ребенка тело противоположного пола носило оттенок таинственности, тогда сексуальность будет развиваться нормально...
Читать дальше →

Доступная пластика груди от «Бюстклиники»

Сколько стоит увеличить грудь? Как цена влияет на качество? Какова реальная стоимость операции? «Бюстклиника»
— московский специализированный центр пластики груди заявляет, что справедливая
стоимость операции по увеличению груди — 80 тысяч рублей. И это при том, что средняя
цена в Москве составляет
200-250 тысяч, а некоторые хирурги делают эту операцию за 600 и более тысяч рублей.
В «Бюстклинике» Вы можете увеличить грудь за 80 000
рублей!Традиционно большая часть операций по пластике груди во всем мире
связана с ее увеличением...
Читать дальше →

Лазерное удаление татуажа губ

Привет всем! Помнится, я обещала рассказать свою удивительную историю удаления лазером татуажа губ. Ну так вот слушайте и особо не пугайтесь, все истязательства носили временный эффект:)
Начнем с того, что все наши проблемы идут из наших голов, это я стала называть с некоторых пор, БАБЬЯ ДУРЬ:)
В 2010 году меня посетила чудная мысль, сделать татуаж губ. Как водится, все мы хотим сэкономить, процедура не из дешевых и вот я познакомилась с девочкой, у нее были удивительные губы, пообщавшись с ней, я узнала,что татуажем занимается ее тетя, вообщем в итоге я оказалась в руках у этой тети...
Читать дальше →

Все о ......пуш-ап

Доброе утро, подружки! Я своих в сад отвела, и быстрее сюда (ну как обычно), а ведь хотела попытаться доспать то, что ночью не доспала :-).
И вот какая тема меня сегодня заинтересовала.
Сейчас вовсю рекламируют какой-то чудо пуш-ап без косточек.

Вы сами знаете как эти косточки надоели! Они вечно елозят по груди туда-сюда, а еще и норовят вылезти в самый неудобный момент, и как
следует ткнуть свою хозяйку в район подмышки. А еще косточка может
вылезти в декольте. В общем, фууу
Читать дальше →

Отдыхайте и расслабляйтесь у стоматолога

Пациенты клиники Бостонского института эстетической стоматологии из кресла врача
выходят отдохнувшими, расслабленными и настроенными на позитив. Новинка американского
рынка лета 2013 — система NuCalm — революционная технология, позволяющая полностью
расслабиться и отвлечься от тревожных мыслей во время визита к стоматологу без
применения каких-либо медицинских препаратов, при этом расслабляющий и успокаивающий
эффект продлится от нескольких часов до нескольких дней после проведения процедуры...
Читать дальше →