Лазерное удаление татуажа губ

Привет всем! Помнится, я обещала рассказать свою удивительную историю удаления лазером татуажа губ. Ну так вот слушайте и особо не пугайтесь, все истязательства носили временный эффект:)
Начнем с того, что все наши проблемы идут из наших голов, это я стала называть с некоторых пор, БАБЬЯ ДУРЬ:)
В 2010 году меня посетила чудная мысль, сделать татуаж губ. Как водится, все мы хотим сэкономить, процедура не из дешевых и вот я познакомилась с девочкой, у нее были удивительные губы, пообщавшись с ней, я узнала,что татуажем занимается ее тетя, вообщем в итоге я оказалась в руках у этой тети. Тетя Катя,если ты меня читаешь, смени профессию!
Короче, набили мне татуаж, когда начали сходить корки, я поняла одно, губам моим кабздец, я просила тетю Катю сделать мне по контуру. она на кой черт решила взять чуть выше.....Это вы сейчас увидите на фото. Вот так я проходила 4 года, переиодически то забивая на татуаж,то замазывая его тоналками:)



Этому татужу почти 4 года,но уходить он не собирался сам. Я знаю,что кто-то скажет, норма было, для меня - нет.





Решилась я короче, после прочтения отзывов, пообщавшись на эту тему бывалых, пойти на эту стремную процедуру. Во-первых, было страшно, потому что как поведет себя пигмент, никому не известно, и предугадать невозможно. У меня могли стать зеленые губы, точнее контур и выводить его надо далеко не одной процедурой.
Во-вторых - это больно! да, девочки,это не то что не приятно,это больно, даже ледокаин не особо помог мне. Слезы текли по полной. Но я все это стерпела.
На выходе после процедуры. когда губы разнесло от механического повреждения, у меня попер нереальный, гигантский отек. Муклы, как мне сказалаи подруги, обзавидовались бы :-P
Пока я ехала домой, мои губы росли, набухали и тд. Пришлось остановиться у первой же аптеки и купить себе повязки ( намордники). Ибо я не хотела пугать моих родных:)
2 дня я вынуждена была ходить такой красоткой. Кстати, мало ли кому пригодится, отеки хорошо уходят, если принимать Супрастин, Траумель и мазать Траумелем губы, а еще прикладывать лед!
Вот потому то и не получилось у меня приехать на встречу с Кутусей.......
Хотя, может так и надо было оставить?)))))





Знаете, это тоже неплохой вариант проверить, какие губы тебе пойдут:)
Вообщем когда отек начал сходить, и я начала обретать человеческое,нормальное лицо, жизнь как-то сразу наладилась. Корки у меня сходили неделю!





На выходе я получила вот что:) Чем на данный момент я довольна, но думаю, что придется мне еще процедурку сделать,чтобы уж совсем все стало чисто!:) Раз уж взялась делать,то надо идти до конца.
день 8



день 12



Как вы видите на фото последнем, губы значительно побледнели, контур. Местами видны чуть голубые пятнышки, что это, я не знаю, но думается,что меня покидает пигмент. В целом, его не видно, в глаза не бросается.
Вообщем что я хотела сказать своим постом.
1.Девочки, милые, не идите туда,где дешево! Конечно,гарантий вам никто не даст, но лучше идти к проверенному мастеру, а не к Тете Кате!В тот раз я решила существенно сэкономить, а зря...ибо я знаю поистене крутого мастера по татуажу. я сама у нее делала и брови и губы в первый раз и было все чудесно. А тут...короче дурь поперла. Скупой платит дважды, до чего мудрые слова!:)
2. Девочки, а лучше, вообще не трогайте свои губки! Считаю, что татуж реально нужен тем, у кого губ нет!
Продолжение следует......вторая процедура через 20 дней.

70 комментариев

avatar
О да! Я как увидела фото твоё , которое ты мне сбросила на тел. так и а*..ла . Моего французского не хватает назвать это губами !
Ну всё почти позади . А теперь такой вопрос : Ещё будешь делать татуаж губ ? Ес-но не у тёти Кати , а у другого мастера?
avatar
ответ: НЕТ!:)
avatar
:))Может надо было красным блеском помазать и всем говорить, что ты решила чуток увеличить губы?
А ты ниче такая губастая ^_^
avatar
А я себе с огромными губами очень не понравилась:) Такое сразу лицо тупое!:)))
Но если ты о тех фотках,где уже существенно отек начал сходить,то да- ниче такая чикса:)
avatar
Ну с огромными это вообще нечто, такое бывает при аллергии на рыбу, например. Жуть-жуть. Больше может не стоит? Уже отлично. У моей коллеги вот такие синячки у моей коллеги остались(((
avatar
Посмотрим, он вроде как еще выходит, пигмент этот, может к 20-му дню вообще чисто будет:) Лазер он как работает, он расщипляет этот пигмент и лимфатическая система его выводит естественным путем.
avatar
Ой, Лесик, бедняжка, ты помучилась! Я вообще не понимаю, зачем на твои губы татуаж?????!!!! И тем более - зачем контур делать выше???!!!!
Я его делать начала, когда еще губы не подкачивали гелем, и варианта чуть увеличить верхнюю губу, кроме как татуажем,не было. Но, скорее всего, больше делать не буду - это был последний, и то я не слишком им довольна!
У меня подруженция также лазером с глаз убирала. Убрала полностью, но натерпелась, как и ты!
avatar
Ну, мне сложно ответить на твой вопрос...зачем? Я всегда была не очень довольна губами своими, мне хотелось их немного увеличить, но к гелям я относиалсь скептически, вот выбрала себе такой путь, думала,что он самый доступный и ненапряжный. Но вот как оказалось,до сих пор е"№%сь с этим татуажем:) Когда она рисовала карандашом, все было так как надо! Чисто по контуру, но никак не выше, а че она уж умудрила,это видно на фото.
Сколько подруга прошла процедур?
avatar
Честно говоря, не знаю. Знаю только, что не одну. Мне казалось, что не меньше пяти.
Да, мы всегда, ведь, чем-то в себе недовольны! Как обычно сравниваешь с собой и думаешь: "Если бы у меня были такие губы, я бы точно не стала ничего делать".
Ну я тебе желаю, главное, чтоб у тебя никаких ненужных последствий не осталось!!! У нее, кстати, на глазах полный порядок - будто и не было татуажа. Хотя, когда она его убирала, он уходил постепенно, местами.
avatar
да, он так и уходит, местами и постепенно. Не быстрое это дело. Но это ТАКОЙ урок мне на всю жизнь:) и надеюсь, не только мне!:)
avatar
Вот уж точно! Думаю, что и мне!
avatar
М-да уж, удружила тётя Катя. Не представляю даже, как ты эту неделю переживала :(
avatar
Очень переживала, правда. Во-первых я боялась,что отек не сойдет:) Хотя мозгами я понимала,что быть такого не может. Потом кончено ходить с этими корками, тоже некомильфо. И очень боялась,что появится какая-нить зелень и т.д.
avatar
Оно и понятно. Меня даже когда стригут стрёмно, мне кажется, что все, это навсегда. Что уж говорить о губах.
avatar
И не говори:)Вообще всегда страшно попасть не в те руки......)
avatar
вот фотку в постец ты прикольную поставила) А надо бы свою , да и размеры не уменьшать! Пусть подумают мульон раз те , кто собирается сделать себе татуаж :))
Хотя , тут и всплакнуть не помешает .
avatar
Ну, я надеюсь, что подумают сто раз, для этого пост и писался:)
И да..я реально ревела после процедуры, когда увидела этот страх на лице:)
avatar
Ой!
...
ты бесстрашная!
в общем, респект тебе!
avatar
да ладно, ты что...я сыкло то еще....)
аж 4 года все это терпела:)
avatar
Алеся, я видела тоже уже этот кошмарик, поэтому в обморок не упала, но когда увидела в первый раз тебя с опухшими губами была в шоке)) Но зато ты теперь знаешь, что увеличение губ тебе не нужно точно.)))
Слушай, на счет результата, мне показалось или действительно получились справа выеды цвета на самой губе?
avatar
Нин, я немного не поняла вопроса? какие выеды? Вот на последней фото видно хорошо,что контур он как бы еще есть, но существенно побледнел, поэтому скорее всего надо будет делать еще процедуру. А вот что это такое голубое ХЗ, наверное там пигмент с губ уходит, спрошу конечно, когда буду. Но в клинике мне пообещали,что татуаж уйдет совсем, но не сразу. Поэтому, я сейчас вообще не удивляюсь ничему.
avatar
Я не совсем про контур, у тебя же кроме контура полная заштриховка губ была и на сами губы как-будто заехали лазером и там стерли часть краски. Я на фото показала, может это просто обман зрения и фото так получилось или блики какие?

avatar
ну да....вот есть такое щас на губах, думаю, что лазер там тоже прошелся:) Это скорее пигмент уходит там, раз так поголубело.Я может быть тебя удивлю, но меня вот это вообще не парит, всегда можно закрасить, а вот контур, будь он неладен....вот с ним жить уже просто я не могла) ракурс какой-нить возьмешь не тот и сразу было видно,что губы рисованные:(
avatar
Я заметила, потому что у меня у самой такая штука есть, мне вот хочется обратно татуаж сделать, только без контура, чтобы цвет сравнять. и сделать очень бледный цвет, не как был
avatar
да уж , контур точно делать я уже не хочу. пусть будет свой прирдный:)))))с цветом я буду потом разбираться, сейчас задача все же убрать его уже совсем. Конечно я очень не хочу на повторую процедуру....но видимо придется...все же пока сохраняется картинка как на последнем фото, контур еще есть,но очень слабый....
avatar
Ужасный отёк :-X, слава Богу,что всё восстановилось, у меня бы на вторую такую процедуру духу бы не хватило :-X
avatar
Поверь, дорогая:) я тоже оч. не хочу, но - НАДО:))))
avatar
Приветик, Элис. Очень интересный и поучительный рассказ. ^_^ Читала с удовольствием. :-* А мне мои губки нравятся, никогда не пойду на такую процедуру. А ты герой, столько натерпелась. И согласна: скупой платит дважды!!! Фото конечно жесть((
avatar
И правильно. Я тоже не понимаю, чего я так невзлюбила свои губы:) Недавно посмотрела фото,где я ДО манипуляций и думаю, че я трогала то их вообще?))
avatar
Ясно, пройдя все через свои ошибки мы начинаем многое ценить:-)
avatar
Элис привет, ты смелая ^_^ решилась на такую процедуру, стала терпеть боль, не многие бы решились исправлять наверно. Хотя мне нравятся твои губы где татуаж). Отек просто огромный, я бы наверно ревела эти дни, боялась( А говорить могла? Я наверно не решусь делать татуаж, а то вдруг как тетя Катя учудят(
avatar
я говорила и как-то шепелявила) а еще я не могла есть и пить нормально, изо рта все вываливалось:))))
НЕ ДЕЛАЙ!!!!
avatar
ну да, трудно управлять такими большими губами :-)
avatar
ахахахах. не то слово) надо было мужу показать все же их, вот бы его воображение его порадовало)))))))
avatar
я бы показала)))
avatar
Я уже показала потом фото:) не..я прям была не в себе. мне так было плохо, чтобя бы наверное не смогла стерпеть его ужасающий взгляд:) Хотя он ходил кругами и говорил, покажи да покажи:) Я ему приоткрылась уже когда основной отек сошел...
avatar
мама дорогая! какой ужас...
а зачем?? было же нормально, не заметно почти...
ахренеть!
avatar
вот! я знала,что ты так и скажешь...было - нормально:) Лер, а меня нормально не устраивает, понимаешь?) ну разве что, сиськи мои пока - нормально и ладно. А тут лицо, мне очень мешал этот гребаный татуаж....контур! Вот правда!
avatar
мать моя......роди меня обратно....
вот 2 пункт очень правильный :)
avatar
ну я же пока на себе не проверю - не успокоюсь :))
avatar
Ого! Если честно я сперва подумала что это картинка! :))
Я в шоке!! Но в итоге получилось ничего вроде :-) а возможно такое чтоб не выводить а поверх сделать чуть темнее или будет не очень? Я профан в этом :))
Думала как то бровки сделать, но цена меня удивила и я передумала ;-)
avatar
Юль, ну ты сама подумай, если я пишу,что взяли выше моего контура и вот как там еще -то забивать? чтобы вообще я была клоун?)) нет..конечно это не вариант, тут или оставить так как есть или вот лазер. других вариантов быть не может пока.
avatar
Вай вай вай!!!))) говорю же профан я !! ))) тогда ничего не остается делать ..( а страшно блин .. Представляю! После такого то... Вроде нижняя губа ничего такая , а вот верхняя не очень (((
avatar
Ну, у меня что верхняя,что нижняя были выше контура и вообще нижнюю, она мне как-то вывела дальше...короче,намудрила КОЗА! я тут наткнулась на фотку 6-летней давности, оказывается, у меня вообще губы другой формы, чем вот после татуажа, вот я и решила вернуть себе свои родимые:)))
avatar
Алесь, ну ты смелый-отважный человечек! А когда шла на процедуру, знала, что потом такое приключится?
У меня мама тоже с татуажем губ мучается. И там тоже "тетя Катя" постаралась. Уже три года прошло, а мы понять не можем - бледнеет он или нет, но вроде бы все-таки исчезает. Еще умудрилась каким-то корчиневым цветом по центру верхней губы контур зафигачить и по нижней также, отчего они еще тоньше стали казаться. Звала потом маму на коррекцию, но она больше ни-ни:)
avatar
ну на счет отека я конечно не предполагала,что будет ТААААК! думала, ну губки опухнут немного, аха.....
Блииин, еще и коричневый пошел....кстати, а он хорошо выводится!)
avatar
боженьки мои!!!! бедная ты!!!(( я ни в жизть теперь, честно!!
  • cuba
  • 0
avatar
вот молодец:) послушала тетю:)
avatar
Блииииин, сочувствую! Вот ведь беда, сделать оказалось проще, чем потом вывести!
Вообще, удивляюсь твоей непреклонности! Я б сдалась и показалась мужу.( За что он бы мне гневно пригрозил: Чтоб больше ни ког да!!!!!!! И так за мелкие синячки от укольчиков ругает.... А тут такое!!!
avatar
Ну, мой муж и не настаивал,чтобы я прям показала,он вообще меня не трогал, я единственное ему объяснила,что я сейчас в ужасном состоянии,что душевно,что физически и меня лучше не трогать:) ну он понял, ждал момента, когда гульчатай сама покажет личико:)))) ну да...я конечно бойбаба,че тут скажешь:)
avatar
Ой Леся,ужас какой(((Вот это разнесло,так разнесло...
Натерпелась ты,и еще придется(((
Я что то не хочу татуаж губ)))
И правильно ты сказала,скупой платит дважды.А ведь всегда хочется где подешевле.Не одна ты такая.И еще если у подруг результаты хорошие,тогда вдвойне хочется.
avatar
Конечно, я надеялась и верила,что у меня тоже будет все красиво:)))ну ничего, я сегодня делала биоармирование, тоже натерпелась, зато кожа как у младенца:))))))
avatar
Расскажи про биоармирование.)
avatar
Пока рано рассказывать, была только первая процедурка, но как мне показалось, эффект был, кожа прям порозовела и кожа подтянулась, как мне показалось:) а может мне показалось?)))))
Короче, вчера разговривала с косметологом,она мне посоветовала делать процедуры,часто...Но с хорошим интервалом и сделать так,чтобы каждому времени года была отведена 1 процедура. Например, осень - это пилинги! Зима и весна - это гиалурнока и массажики лимфодренажные. А летом можно поделать RF при желании, а можно вообще дать коже отдохнуть. Гравитация сука тянет лицо вниз, поэтому уже просто кремиками мне не обойтись,чтобы не стареть рано. Позже, после 35 лет. можно уже ниточки, которые рассасываются. Ну а потом, уж полюбе меня ждет подтяжка, думаю.....по крайней мере, я вижу,что стареть я буду как моя мама, а это- минимум морщин, почти их нет! Но овал поплыл:(
avatar
Я вчера была в Спике у космоетолога.У меня тоже овал плывет,зараза...Сказали мне,мезонити надо ставить по 5 штук на каждую сторону.Еще филлеры в носогубку.В лоб ботекс,чтобы брови приподнять.Короче,надо деньги копить)))
avatar
Я не буду пока спешить с мезонитями, пока на гиалуроночке посижу:)
avatar
да! не делай:)
avatar
Не, пример не отвадил мыслей по 1 и 2 пункту.
Все равно когда-нибудь пойду на татуаж :))
avatar
Кот, тогда обязательно ищи прям суперского, потому что это и правда стремные вещи, вот малейшее не то движение и твоим губам херак.....Мне самой не нравится, когда я вижу теток, у которых поверх контура,потому и меня это сильно раздражало.
avatar
А я вот как раз и хотела бы поверх контура, чтобы больше казались. Насколько я понимаю, увеличивающие уголы делают их более выпуклыми в профиль, а татуаж - больше спереди.
avatar
ох, Кот, я бы не советовала. как написала девочка на одном форуме,это смторится как у продавщиц на рынке) так и есть!
avatar
Как у продавщиц или нет, а твой результат после татуажа мне вполне нравится. Я бы согласилась на него.
avatar
ужас че творится:)ну как ЭТО может нравится?)))щас и то, куда лучше губки....
avatar
Тогда бери у Элис телефон тети Кати :-)
avatar
я не дам:) она кривороучко и живет в Волгограде)
avatar
ниче се o_O
бедняжечка...сразу напомнила эту особу...

avatar
я тоже о ней сразу вспомнила:)))))))))
avatar
Фото № 4 и 5 - ой, мамо, я даже не поняла вначале, что это ты, думала, чьи-то чужие фотки разместила.
А в защиту тети Кати я наверное одна, но выступлю, ничего криминального в ее работе я не увидела, сделан татуаж был ровно и хорошо, да и губы твои я видела, не наговаривай на тетю Катю ) Ты еще у других результатов не видела )))
  • jema
  • 0
avatar
а у меня другое мнение:) нельзя делать так вот поверх контура природного!
avatar
Губы как-будто накаченые. Больно было?
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.