Искусство в завтраке

Доброе утро, девочки!
А вы завтракаете?
Очень многие завтракают кое-как. Но если бы завтраки были такими, то, наверное, нас от стола было бы не оторвать.















Приятного аппетита!
Валюша, не хватает только твоего капучино!

Фемен у Нины Риччи

Украинские девчонки-активистки Фемен добрались до Франции и посетили показ Нины Риччи.. ну, как посетили... саботировали по мелочи. :-)
Поначалу их приняли за гринписовцев или любителей животных, протестующих против одежек из нат. меха. Но разглядев поближе надписи на их... телах, стало ясно, что протест направлен против всего показа, а не каких-то его составляющих.







Фэшн диктатерор.. хмм?

Этапы формирования любви

Доброе утро! Вчера, наткнулась на интересную информацию в группе о психологии человека, как точно описаны этапы взаимоотношений в семье и так хочется придти к той, истинной любви. Девы,может кто из вас пришёл к седьмому этапу? ;-)
1. Конфетно-букетный этап длится приблизительно 18 месяцев
Когда мужчина и женщина встречают друг друга и влюбляются, у них в организме вырабатываются определенные гормоны, способствующие восприятию мира в ярких красках. В этот момент все в человеке кажется прекрасным: внешность, голос, даже недостатки характера кажутся удивительными...
Читать дальше →

Испытаем глянец!

Девушкам к лицу три вещи: туфли на высоком каблуке, таинственный, кокетливый
взгляд и красивые, ухоженные волосы. Но отчего-то чем больше мы занимаемся волосами,
тем хуже они обычно выглядят, теряя свои силу, блеск, естественность и упругость.
Причина может быть в неправильном уходе. Поправить ситуацию можно с помощью популярной
процедуры профессионального ухода — глянцевание волос, которая предполагает восстановление
структуры волоса на молекулярном уровне и обеспечивает относительно долговременный
эффект после сеанса оздоровления...
Читать дальше →

Инкрустированные наноалмазами имплантаты – необходимая роскошь

Даже те алмазы, диаметр которых не превышает
4-5 нанометров, имеют свою цену. Во всяком случае, так считают ученые из Школы Стоматологии
при Калифорнийском университете. Им удалось найти практическое применение наноалмазам,
которые по своей сути являются побочным продуктом добычи и переработки драгоценных
камней.
Ученые считают, что наноалмазы могут быть использованы в стоматологии для улучшения
роста костной ткани и предотвращения остенеокроза — заболевания, которое поражает
кость и непосредственно влияет на способность человека пережевывать пищу и говорить...
Читать дальше →

Скоро 9 месяцев!

Привет всем! Написала обещанный пост про свой носик! Восьмого октября носику будет 9 месяцев. Я подумала и решила что сейчас напишу, потом веремени не будет, да и всего за недельку ничего страшного :-)
Могу сказать что он полностью восстановился,он дышит, кожа чувствует, отеков (по моему) нет.
Спинка носа конечно идеальна! Ровненькая и прямая то что хотела!
Я очень рада что исправила свой ужасный нос с площадкой, он мне жить не давал полноценно! Я до сих пор когда смотрю в зеркало радуюсь что не вижу его больше, вижу теперь носик с ровненькой спиночкой!









маленькое чудо

Как-то раз один человек вернулся поздно домой с работы, как всегда усталый и задёрганный, и увидел, что в дверях его ждёт пятилетний сын.

— Папа, можно у тебя кое-что спросить?

— Конечно, что случилось?
Показать полностью..

— Пап, а сколько ты получаешь?

— Это не твоё дело! — возмутился отец. — И потом, зачем это тебе?

— Просто хочу знать. Пожалуйста, ну скажи, сколько ты получаешь в час?

— Ну, вообще-то, 500. А что?

— Пап… — сын посмотрел на него снизу вверх очень серьёзными глазами...
Читать дальше →

Барби одели российские дизайнеры

У Барби в следующем году юбилей. 55 лет! Смотрите, как увидели ее российские дизайнеры. Это будет Барби по-русски.
Анастасия Романцова и марка A La Russe.



Алена Ахмадуллина



Alexander Arutyunov



Кира Пластинина



Natasha Goldenberg



Viva Vox



Неожиданно немного. Барби перестала переходить на Барби, как мне кажется, это совершенно другая кукла, похожая на Киру Пластинину и др.

музыка

привет всем вот сегодня я решила написать блог о музыке. сама я не на чем не играю и не пою. да у меня вообще способностей к этому нет. но послушать что нибудь хорошее это я люблю. музыка помогает мне отвлечся от разного рода проблем или же она может настроить меня на позивные ощущения. а слушаю я в основном инди поп. вот такой жанр я предпочитаю, а какуюмузыку предпочитаете вы? советую вам послушать песни lana del rey чень хорошая певица вам должа обязательно понравиться( а песни ее лучше послушайте вот какие:     Black Beauty,  Young And Beautiful, summertime sadness, ride) есть еще один певец такого же жанра который мне очень нравится это джейк багг...
Читать дальше →