Привет, девченки)
Мне 29 лет. С самой юности у меня была очень маленькая грудь, котороя доставила мне достаточно много неприятностей. Я ужасно комплексовала, мне было сложно с молодыми людьми.Я тайком мечтала о большой, женственной груди.
Я вышла замуж, родила ребенка. Когда кормила грудью, размерчик радовал очень надеялась, что хоть что-то от этой груди останется после завершения кормления. Но увы, грудь не только вернулась к прежнему объему, что еще хуже, она стала обвисать! Представляете, первый размер с птозом? Ужас, а не грудь!
Тагира Ришатовича мне посоветовала знакомая...
Читать дальше →
  • нет
  • avatar
  • 9
  • +14

Нам 7 месяцев!!!

Всем приветик :-)
Вот и пролетели 7 месяцев с того момента, как я стала обладательницей красивых форм :-)
Грудь чувствует себя со мной отлично))) :-) Такое чувство, что она была дана мне матушкой природой) :-)
Мягонькая, хорошенькая {} В общем, я очень рада что мы вместе {}
Недавно ездила к Пшонкиной Светлане Юрьевне :-)

Она очень довольна своей работой :-) СКазала, что капсула сформировалась прекрасная!!! Грудь выглядит очень естественно ;-)

Чему и я очень рада :-)

Сейчас уже не пощеголяешь в маечках и платьицах) Поэтому теперь у меня самое любимое время года-летоооо {})))
Грудь уже особо не меняется, поэтому удивить вас нечем ;-)
Но все равно, фоточки по традиции :-)









Так грудь выглядит в обычной кофточке :-)





Следующий отчет в 8 месяцев :-)!!!
Ну а я от всей душу, желаю Валечке и Светику красивых сись {}
А остальным тоже не унывать!!! Главное идти к намеченной цели!!!
Верить в мечту, ведь она обязательно сбудется :-)
Но и усилия тоже некоторые надо прикладывать для этого :-)

Витаминные комплексы: покупать или не покупать?

Витаминные комплексы прочно вошли в нашу жизнь, а для некоторых людей даже успели
стать обязательной частью диеты. С учетом того, что спрос рождает предложение,
неудивительно, что многие фармакологические компании зарабатывают миллионы на
производстве и продаже БАД и прочих препаратов. Большинство из них утверждает,
что произведенные ими препараты абсолютно безвредны для здоровья и способны обеспечить
человека полным комплексом витаминов и минералов. Однако факт остается фактом
— принимать за чистую монету подобные заявления нельзя...
Читать дальше →

Страхование жизни

Всем привет! Нужен совет знающих. Совсем недавно к нам на родительское собрание в школу приходила женщина - она страховой агент от Росгосстраха. Так красиво рассказывала, что да как и сколько за что бывают выплаты. Но так ли это на самом деле? Если бы я знала раньше, то застраховала бы близнецов... Когда то мы поднимали с мужем тему о страховке, но он сказал что это разводилово на бабки. Что этот росгосстрах никогда ничего не платит, потому что лазейки находит не платить. А агенты их обученые люди которые обязаны красиво говорить и сладко петь, они якобы заманивают к себе, чтобы уже в кабинете развести по полной. Я в раздумьях... Вы когда нибудь страховали детей и в какой компании?
в школе нам раздали листочки - видимо собираются страховать всю школу по какой то спец.страховке. 315 руб. в год, страховая сумма 50 000 руб.
заранее спасибо за ответ.

Всем привет! Нужен совет знающих. Совсем недавно к нам на родительское собрание в школу приходила женщина - она страховой агент от Росгосстраха. Так красиво рассказывала, что да как и сколько за что бывают выплаты. Но так ли это на самом деле? Если бы я знала раньше, то застраховала бы близнецов... Когда то мы поднимали с мужем тему о страховке, но он сказал что это разводилово на бабки. Что этот росгосстрах никогда ничего не платит, потому что лазейки находит не платить. А агенты их обученые люди которые обязаны красиво говорить и сладко петь, они якобы заманивают к себе, чтобы уже в кабинете развести по полной. Я в раздумьях... Вы когда нибудь страховали детей и в какой компании? нам раздали листочки - видимо собираются страховать всю школу по какой то спец.страховке. 315 ру. в год, страховая сумма 50 000 руб.
заранее спасибо за ответ.

Красивый нос обязан дышать: эстетика и функция

Пластикой носа обычно называют комплекс хирургических манипуляций, направленных
на решение эстетических проблем носа. Однако за понятием «пластика носа» в широком
смысле стоит не только эстетика, но и более важная составляющая — решение функциональных
проблем носа, которые приходится решать не реже, чем эстетические. Число квалифицированных
специалистов по ринохирургии, в чью компетенцию входит не только создание гармоничного
профиля, но и восстановления главной (дыхательной) функции носа, как ни странно,
не так велико...
Читать дальше →

Остроумная реклама Курта Сталлерта

Kurt Stallaert - ведущий бельгийский фотограф. Снимает преимущественно рекламу и моду. Но все очень остроумно и смело.
Красота требует жертв







Мужские мечты в рекламе мужского журнала





Мир бодибилдеров (если бы все были такими)
Читать дальше →

Знакомьтесь, Релатокс — русский ботокс

Ботокс, диспорт и аззалуре — об этих препаратах знает весь мир, а вот об их российском
аналоге заговорили лишь недавно. И хотя Релатокс был запатентован еще в марте
2012 года, в массовое производство он будет запущен лишь в конце этого года.
Производитель и создатель Релатокса — НПО «Микроген» — уверен, что их препарат
станет достойной заменой тех миорелаксантов, которые на данный момент поступают
в Россию исключительно из-за рубежа. Свои громкие заявления компания-производитель
инъекционных препаратов подтверждает исследованиями, которые проводились при поддержке
Дальневосточного Государственного Медицинского Университета на протяжении последних
двух лет...
Читать дальше →

1 месяц и 19 дней красоткам от Бакова Вадима!

Девчата... Время бежит, спешит, а вместе с ним взрослеют мои девочки!
Сегодня уже 1 месяц и 19 дней красоткам!
Мой уровень самооценки перевалил за планку когда либо существующего! Я кайфую!!!!
Хожу в поддерживающем топике, грудь становится подвижной, при ходьбе чувствую, как она слегка подпрыгивает, либо что-то внутри точно шевелится! Соски стали менее чувствительными, торчат, обожаю их!
Мне так повезло с Баковым Вадимом Сергеевичем! Это хирург от Бога!
Я ему за все благодарна, за счастье, которое он мне подарил!
Спасибо! @~~'~~
Огромная благодарность так же клинике Doctor Plastic, где проходила операция!
Лучшая клиника! Без сомнений! ^_^
Девочки, теперь я не груша, а часики! Фигурка преобразилась, сексуашка ходячая!
Читать дальше →