Молодеем... на глазах

Наши глаза — это не только зеркало души, но и отражение многих проблем. Как ни
печально, именно глаза первыми напоминают о возрасте. Именно здесь появляются
первые морщинки, а круги и мешки под глазами выдают усталость. Главное в такой
ситуации не отчаиваться и своевременно принимать необходимые меры. О современных
методах омоложения и новых возможностях косметологии рассказывает ведущий косметолог
клиники DoctorPlastic Ирина Николаевна Иванова.
Берегись морщин смолоду!
Если вы еще молоды, но вдруг обнаружили круги или отеки под глазами, заметили
сухость кожи и первые ранние морщинки вокруг глаз, нужно действовать!
Давайте рассмотрим каждую проблему отдельно...
Читать дальше →

Легальный допинг

Две недели по вечерам, после ужина, в 21.00 я спешила к телевизору, чтобы посмотреть ... сериал!
Сериалы я не люблю, за исключением некоторых. Этот и оказался некоторым.
Первое, что меня зацепило в анонсе - что сериал про биатлон. Сама я биатлоном не занимаюсь, но там, где я раньше жила, биатлон стремительно развивается, есть даже всемирно известные имена биатлонистов. Так что мы где-то рядом :-P, по роду деятельности мне приходилось общаться и с трененами по биатлону. Так что посмотреть мне было любопытно...
Читать дальше →

Капец

Доброй ночи дорогие мои. Смогла выйти на связь с вами только сегодня. И какое то время я буду выходить только ночью. У нас случилось несчастье. Старшего сына сбила машина, сейчас он в больнице. На днях из реанимации его перевели в палату. Сломал ногу и получил хорошее такое сотрясение и сильные ушибы. Водитель сразу скрылся но его нашли.
Вся школа в шоке от этого.
Старший очень переживает за брата... они вообще очень похожи и между ними действительно есть какая то связь.. Идем на поправку потихоньку...
Читать дальше →
  • нет
  • avatar
  • 6
  • +4

Симметрия и асимметрия

Фотограф Джулиан Волькенштайн решил подтвердить теорию о том, что правая у каждого человека правая половина лица существенно отличается от левой, создав фото-проект, в рамках которого он поочередно «соединял» левую и правую половину лица человека с их зеркальным отражением.
Глядя на две фотографии с первого взгляда и не скажешь, что на снимке изображен один и тот же человек.




Читать дальше →

Скайп консультация 2!

Девчули привет! Появилась наконец то). Раньше не могла написать, после консультации сразу поехали в магазин за подарком и на день рождение, кстати купили футболку Adidas, имениннику понравилась,сразу одел)))
А теперь о главном! В конкурсе Юля заняла второе место, т.к она отказалась, я перешла на второе! несколько дней я была в думах, как поступить, то ли ждать бесплатного места, на это уйдет год или полтора, или соглашаться, я решила согласиться, т.к очень хотела попасть к крутому доктору Вадиму Сергеевичу и в престижную клинику Доктор Пластик...
Читать дальше →

MF- 335 наглядно.

Нашла фотки результатов с таким же имплантом, как мне мы выбрали. И совсем даже не большой он!То, что мне надо!!!! Посмотрите, какой исходник на мой похож?
MF-335 - анатомические импланты с высоким профилем и средней высотой.
Наполнитель- мягкий когезивный гель Софт Тач (Soft Touch). Объем- 335
мл.
Кстати, про серию MF (это как раз высокий профиль)












































































Читать дальше →

Дубль 2. Моя консультация!

Девочки, сегодня ездила на консультацию к Бакову Вадиму Сергеевичу!
Прошлая конса была такая...поверхностная, общая, а сегодня уже детальная. Все опять померили, замерили, обсудили!
Сегодня я уже не заикалась и не запиналась :-). И вообще уже клиника как родная. Я же не так давно ездила туда на консультацию кардиолога, была на третьем этаже. Там стены и потолок белые-белые, пол наливной серого цвета, светлые двери. Короче, когда долго там находишься, то почему-то возникает ощущение, что ты в раю (в фильмах обычно рай белый)))))!
Вадим Сергеевич - такой классный!!!!! Девчонки, я очень-очень-очень рада, что попала к нему! Сегодня еще раз в этом убедилась!!!! Он все объясняет обстоятельно, спокойно, доступно! Ему доверяешь абсолютно!
Конечно же, поздравил меня с победой! Так это приятно, когда с победой поздравляют!!! Я вообще в жизни не часто была победителем, и, скажу я вам, это даже приятнее, чем поздравления с днем рождения!!!! Да в сто раз круче!!!!!
И вам, сайту, клинике за это мое очередное спасибо!
Читать дальше →

Как увеличить очень маленькую грудь?

Увеличить очень маленькую грудь не так просто, как
кажется. Ведь результат должен быть как можно более естественным. Никто не должен
догадаться о том, что красивая женственная грудь создана не матушкой-природой,
а пластическим хирургом. Но если у девушки, как говориться, «кожа да кости», порой
просто нечем прикрыть имплант. Как сделать, чтобы края имплантов были не заметны
глазом (не «контурировали» визуально) и не ощущались при касании (не прощупывались),
придумали хирурги клиники DoctorPlastic...
Читать дальше →