Полторы недели после операции и я счастлива, как никогда!

Привет, красотки! Показывала недевно свои груди от Файзуллина, но все запечатанные. Покажусь я теперь вам без обертки. На днях ездила к доктору на перевязку и осмотр. Тагир Ришатович сказал, что все идет хорошо, без осложнений.
Грудь мне нравится. Красивая получается. Ровненькая, красивой формы. Мне нравится, что она выглядит очень естественно. И размерчик то, что надо! Спасибо Файзуллину Такгиру Ришатовичу! Я безумно рада, что все идет хорошо и ровно! Скорее бы уже можно было носить белье, чтобы в полной мере чувствовать себя красоткой!



Цветы из воздушных шариков- это так красивенно!!!!


Приветик всем, девочки! В Никуськин День рождения я очень сильно пожалела, что живу далеко и не могу ей подарить красоту..... из воздушных шаров! Я загорелась идеей преобрести себе вот такое чудо и дарить родным, друзьям и близким вот такую красоту:
Читать дальше →

Отпуск - это маленькая жизнь..)))

Уже год ничего вам не рассказывала o_O
А сейчас сижу на работе....в субботу...погода унылая...и так захотелось снова лета, тепла, солнца...
Вот решила поделиться фотками с отпуска :-)
Первый раз ездила в отпуск с подружкой, если б знала как это будет, всю жизнь бы только с подругами и ездила))) :))
Ну а теперь фотки...
Эх...скучаю по этой нереально веселой и насыщенной неделе на море)
Ностальгия...)


Читать дальше →

Никуся, с днем вареньица!!!

Никуся, дорогая, с днем рождения тебя!! Счастья тебе, любви, пусть детишки твои растут здоровенькими и послушными, муж тоже пусть будет послушным и здоровым)))))
Мысленно осыпаю тебя цветами, с телефона ну никак не хочет сюда фото загружаться!!

1 месяц 27 дней. Красотки посетили клуб)))

Девчата, очередной отчетик ;-)
Сегодня нам 1 месяц и 27 деньков!!!
На недели ходила в клуб, выгуливала крошек, без лифа.
Очень уставала... обильно потела. как в бане, хотя движения были спокойными... Наркоз?
Грудь не ныла.





То, что было ДО операции по увеличению груди:


Читать дальше →

Мастопексия — восстанавливаем форму груди

Женская грудь в большей степени подвержена воздействию различных факторов, сказывающихся
на ее объеме и форме. Во время беременности, когда организм перестраивается, готовясь
к рождению ребенка, нежная кожа груди растягивается, молочные протоки набухают,
приводя к увеличению самой железы, нередко в ходе этих изменений страдает и эстетика
ареол. По окончании лактации грудь (в лучших и, увы, очень редких случаях) принимает
прежнюю форму и не изменяется в объеме, самый неутешительный прогноз для женщин
— птоз (опущение груди), который поддается коррекции исключительно хирургическим
путем...
Читать дальше →

ПоезДААААА!

В России стали курсировать двухэтажные поезда.



Поезд Москва- Адлер уже выехал. Жаль, что он долго едет. 25 часов в пути. Стоимость проезда в купе ниже, чем в обычных купейных вагонах.

Коллагеновые подушки для ваших стоп

Чтобы туфли на высоких каблуках превратились в удобные тапочки, косметологи предлагают
провести 20 минутную сессию коллагеновых инъекций в стопы. Эта процедура призвана
создавать своеобразный эффект подушки, который держится около полугода. Стоит
такая процедура около 500 долларов.
Процедура названа Lоub Job – в честь известного Кристиана Лабутена, который создает
потрясающие туфли на заоблачно высоких каблуках. Девушки, которые опробовали на
себе инъекции коллагена, утверждают, что процедура безболезненная, а через день
все непривычные ощущения проходят, и любимые 15 сантиметровые шпильки можно будет
носить целыми днями, не ощущая никаких неудобств...
Читать дальше →

Накладные стрелки от Lancome

Рисование стрелок на глазах — целое искусство, и многие женщины учатся ему всю
жизнь. Одно неловкое движение — и вся работа насмарку, а на то, чтобы ее переделать,
может уйти немало времени. Когда же времени катастрофически не хватает, остается
одно из двух: либо пытаться скрыть все неровности под слоем тонального средства
или теней, либо же отправляться в свет без стрелок. Компания Lancome нашла третий
выход из этой ситуации — велюровые накладные стрелки многоразового использования
Hypnose...
Читать дальше →

Таракан в моих румянах

Девочки, открою вам один маленький секрет: я досмерти боюсь тараканов. Страх этот, безусловно, иррациональный, потому что умом-то я понимаю, что таракан даже если заберется ко мне в дом, съесть он меня не съест. Но когда я вижу таракана (или мышь, или крысу, или еще какого паразита), мне хочется орать.



Тараканы гадкие, да? Да! Ну так вот вам еще один повод не краситься: косметические компании используют тараканов - добывают из них протеин и "целлюлозо-образную субстанцию, которая собирается на их...
Читать дальше →