Маникюр
Я про маникюр. У меня с ногтями проблема - они не растут. Единственный день, когда они у меня были, - это в день свадьбы. Нарощенные. Потом сняла, потому что дико раздражали. И ногти стали как бумага. С тех пор никакого наращивания ногтей. А свои по-прежнему растут неохотно. Может, не стоит париться: не судьба так не судьба?
И вообще, я не представляю, как с такими ногтями, как на кратинке, жить...
И вообще, я не представляю, как с такими ногтями, как на кратинке, жить...








