Подарок Путина Норвегии
Наткнулась в ютюбе на песню Мурзилок Интернешнл.. То ли смешно, то ли грустно... Что-то не припоминаю я случаев, чтобы, например, Америка отписывала щедрой рукой спорные территории другим странам :-X
Напомню...
Совет Федерации одобрил документ «О ратификации Договора между Российской Федерацией и Королевством Норвегия о разграничении морских пространств и сотрудничестве в Баренцевом море и Северном Ледовитом океане»...
Читать дальше →
Напомню...
Совет Федерации одобрил документ «О ратификации Договора между Российской Федерацией и Королевством Норвегия о разграничении морских пространств и сотрудничестве в Баренцевом море и Северном Ледовитом океане»...
Читать дальше →



